×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вита Моторс - установка порогов AMP или скупой платит дважды

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233942 от NikShubyar
И так дорогие друзья, я пока нехочу в данной теме оставлять свой отзыв о данной компании т.к. не доконца решил в ними все вопросы.
Но я прошу вашей компетентной консультации по следующим вопросам:
1. Установил я электро пороги AMP в Вита Моторс + кнопка отключения порогов в салоне (17.10.13 в 21:00 - 22:00 забрал машину)
Утром 18.10.13 пороги уже не работали - причина мне неизвестна. :angry: Получается они проработали всего 30 минут, пока я ехал домой......
2. Электрик занимающийся установкой порогов, мне сказал - что на ночь необходимо отключать пороги, иначе сядет аккумулятор.

УВАЖАЕМЫЕ друзья, скажите пожалуйста, почему мне нужно отключать пороги? Разве так у всех кто их ставил?
Просто помогите разобраться, мне кажется что меня сильно вводят в заблуждение....


Знакомый электрик сказал что пороги подключили не правильно и что они не должны сосать питалово с аккума когда меня в ней нет (типа стоит на сингалке).

P.S. - вы даже не представляете, какое негодование я сейчас испытываю.......... моя злость и ненависть не знает границ.
В понедельник поеду к ним, сказали что исправят, и теперь мне нужно простоять 2 часа в пробке к ним. и 2 часа от них - Итого: 4 часа :(((
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233945 от Zoomik™
Отключать их каждый раз - бред!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233947 от vitosian
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233949 от Александр ЮГ
Хрень. Даже тупо по колхозному протянув питание от аккума до порогов через выключатель такого извращения небыло-бы.
Может кто-то не правильно объяснил или кто-то не верно понял? Разбирайся.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233950 от SHERIFF
Отключать ничего не нужно. Пусть правильно подключат. :evil:
ВОТ же американцы расписали все подробно в инструкции.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233951 от Captain Andrew
А установщики четко следовали инструкции? На сайте AMP RESEARCH выложена довольно подробная инстукция по установке и подключению - ссылка (PDF)

C Шерифом одновременно выложили ссылки :)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233954 от SHERIFF

Captain Andrew пишет: А установщики четко следовали инструкции? На сайте AMP RESEARCH выложена довольно подробная инстукция по установке и подключению - ссылка (PDF)

C Шерифом одновременно выложили ссылки :)


мысли сходятся :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233955 от Борис
С учетом того, сколько!!!! стоит установка этих порогов в Витамоторс, электрик должен был дежурить у твоей машины минимум еще сутки с инструментами и проверять их работоспособность и заряд аккумулятора
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233956 от NikShubyar

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Хрень. Даже тупо по колхозному протянув питание от аккума до порогов через выключатель такого извращения небыло-бы.
Может кто-то не правильно объяснил или кто-то не верно понял? Разбирайся.

Я все верно понял - "Выключай пороги на ночь, иначе сядет аккумулятор"

Но теперь я прекрасно понял что меня нае, обманули, ввели в заблуждение, и подключили неправильно.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233957 от Моциля Фигефох

Борис пишет: С учетом того, сколько!!!! стоит установка этих порогов в Витамоторс, электрик должен был дежурить у твоей машины минимум еще сутки с инструментами и проверять их работоспособность и заряд аккумулятора

дополню - у них на многие работы цены выше многих известных мне сервисов, где обслуживают американцев, что, мягко говоря, обескураживает, с учетом первого поста в данной теме.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233958 от Борис
Игорь, ты выложи сюда стоимость этого мегаподключения мегаэлектриком. Страна должна знать своих героев!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233963 от NikShubyar

Борис пишет: Никит, ты выложи сюда стоимость этого мегаподключения мегаэлектриком. Страна должна знать своих героев!

Помимо порогов я устанавливал светодиодную оптику между противотуманок в бампер.

Ценник такой:
Сначала объявили от 4000 до 8000 за пороги - сказали что такой разброс цен т.к. бывает разный крепеж....и т.п.
Далее, когда сдал машину объявили 14 500 - за всё (пороги, лед балка - установка 2500 рублей)
Когда забирал машину цена стала 17 190, но всё урегулировали и оставили цену 14 500.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233964 от Борис
Цена ОГОНЬ!
Ну зато гарантия наверняка очень хорошая должна быть...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233969 от Александр ЮГ
Вита-Моторс, если мне глаза не изменяют, не является партнером клуба. Потому по статусу приравнивается к стандартным гаражным сервисам. Хоть и с красивой машиной на постоменте.

Обращение в такие сервисы, как и в любые другие - дело сугубо личное. Проблема после обращения налицо. Но решать что-либо, имея только одну точку зрения, довольно сложно.

Оставляйте отзыв, аля притензию на форуме. И если господа ВитаМоторовца соизволят обратить на нее внимание и выскажут свое видение этого момента. То можно будет, после, что-либо обсуждать и решать. Ну а пока это все только эмоции, хоть, вроде, и подкрепеленные не качественно выполненой работой.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233990 от Get
Пороги отключать не нужно, конечно же.
Могу отправить к грамотным электрикам.

ПС: Подробности через ЛС.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард