×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полезный обвес

Подробнее
10 года 8 мес. назад #219709 от DDD999
DDD999 ответил в теме Re: Полезный обвес

zero67 пишет: А видели ли Вы Бентли или феррари перевозящий длинномер на конструкции водопровода? Нет? Да Вы что?
Я открою Вам страшную тайну! У всякой вещи есть своё предназначение! Вы же орехи не колете айфоном? Нет?


да ты что

Вложенный файл:


:P

пс , вполне рабочий обвес .
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219713 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес
Ну наконец то дождался.Куда думаю пропали ?.Спасибо , Сразу веселее стало? Ну а без ZERO Это вааще мёртвая тема.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219736 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Полезный обвес
Без Анатолия вообще грустно! :dry:
"Но это просто еврейский ход : сказать, что хрень и предложить потом продать . Только второй модератор нибось сие и понял. Ну да ладно. "Потому и понял,что один модератор русский,а другой польский :laugh:
А вообще интересное рукотрубоблудие,теперь хоть буду представлять,как каяк с байдаркой на рэме перевезти можно :cheer:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219797 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес
Приятно узать ещё одного водоплавающего. Планирую на верхнем багажнике перевозить шверт. Не лежит у меня душа к прицепам.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225033 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес
Вчера первый раз воспользовался усовершенствованной крышкой.Доволен . А те кто с интересом наблюдал за погрузкой лесов в кузов в ожидании, что все не влезет- были в некотором ступоре плавно переходящем в неподдельный интерес.]
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225133 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес
Если на штатное место не переставлять , то транспортировочное положение выглядит как то так



Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226340 от Watson
Watson ответил в теме Re: Полезный обвес
Вот аппарат топикстартера










Валентин,а так слабо ;) ?

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226347 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес
Офигеть.Вот кенгурин поставлю и озадачусь.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226432 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Полезный обвес

zero67 пишет: Прикольный водопровод :whistle: Остолась еще лазерную резку в стиле додГерам ;) А! Да! ЛюГ в крышу :evil:
И к логопеду :P

Ты чё блин такой Злой то а???? Тебе кто на хвост на ступил?? Че ты тут всех подкалываешь и умничаешь!? Умный такой чтоли :evil: Сидишь тут как царь горы и льёш гавно сверху на остальных! Если все тут такие тупые и делают все неправильно так иди туда где все такие умные! Ты че комне прикопался а??? Я те чё сделал ты Ремавод хренов ты достал меня уже своими подколами-умник ты! Если у теьбя в голове или в жизни проблемы держи их при себе а сдесь общество АДЕКВАТНЫХ людей! Тебе сколько уже сказали завязывай умник! Ведешь ся как старая бабка! Этикет те в опу! Сходи к психологу полечись! :evil:
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226433 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Полезный обвес
Я извиняюсь Валентин за вмешательство но такой произвол нельзя оставлять, все здорово и классно а такие как Зеро всегда есть и как говорят в семье не без ...... :(
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226494 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес

Vlad86 пишет: Я извиняюсь Валентин за вмешательство но такой произвол нельзя оставлять, все здорово и классно а такие как Зеро всегда есть и как говорят в семье не без ...... :(

Владислав , не принимай так близко к сердцу выпады клубней. Каждый вправе видеть ту или иную машину по своему. Если у меня РЭМ это породистая рабочая лошадь , то у Zero -это жоповозка и гоночный балид или что то другое.
Ну и иногда благодаря ему тема не глохнет.
Я с удовольствием бы выслушал и мнения и предложения клубней по прибамбасам обвеса , но все молчат. А я ведь один , и далеко не конструкторское бюро. вот как то так
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226555 от paravoz
paravoz ответил в теме Re: Полезный обвес
на вкус и цвет у каждого свои фламастеры зделайте лудше и хвастайтесь
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240019 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Полезный обвес
Валентин,а так слабо ;) ?

[/quote]
И сиди себе в тенечке отдыхай!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240150 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Полезный обвес
К такому варианту и стремлюсь. Но вот "сиди в тенёчке" при таких обьемах строительных материалов наверное не получиться
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240439 от каток
каток ответил в теме Re: Полезный обвес
Для транспортировки мотобуксировщика ребята мне сделали вот такую штуку.
Вложения:
Спасибо сказали: servant
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард