×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206966 от Vlad86
Пока мой РЕМ стоит мертвым колом и настольгия по нему мне не дает покоя -решил добить задуманное ещё пол года назат и довести до ума затею! Продолжить в старом посту нет возможности так я его тупо не нашол скорее всего его удалили, чтож создал новый в продолжения старому B) . И так "легкий" стайл для увеличения веса :laugh: и придания неповторимости экстерьера моего авто было задуманно вот сее хотелка! Долго мной и моим дизайнером было изученно Логотипы(баранов) и пришли вот к такому варианту так как перевод "DODGE-RAM" соответствует данному рисунку :blush:

Вложение .jpg не найдено




Клубни помогли найти людей ЗА ЧТО ВАМ ТОВАРИЩИ СПАСИБО нужный центр для реализации данного канделябра из стали 5мм
С деланно просто красиво!





само производство было удивлено то му что делала такую задумку для DODGE REM :) сообрали всех технологов чтоб детально подойти к данному проекту и все чтоб прошло нормально с первого раза, так как макет был сделан ввиде трафарета и имел сложную и тонко-несущею конструкцию, и была возможность ему тупо не доехать и разволиться на части. Очень много времени потраченно на этот проект. Чтож чертовски приятно. Проект заморозил иза нехватки времени и проблемы финансов . Но щас думаю хоть что-то сделать для своего бараша пока он лежит на больничном! :laugh:





Была контрольная примерка макеты в нужном месте и вопрос встал в окрасе, и все вроде как понятно пламя красное ,вертикальные посолски черные как обычно идут на данных логотипах но что делать с бараном???? Надписью??? Вот выкладываю выриант с белыми буквами, что с бараном так и не знаю... :blush:





в какой его цвет загонять просто ступор, мои почеркушки в паинте просто сводят меня сума никакой цвет не идет к данному макету , не хотелось бы чтоб он пестрил как афиша! Может вы что подскажите друзья/????
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: Евгений из KZ
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206967 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
Думается
белым - Додж Рэм
Красным - 3500
Может для визуального выделения Золотом окрасить?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Петровский.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206969 от Vlad86

Маньяк пишет: Думается
белым - Додж Рэм
Красным - 3500
Может для визуального выделения Золотом окрасить?

Привет! Попробую сегодня раскрашу как ты говоришь ! и выложу , а потом поголосуем если что -есть варианты уже раскрашенные но немогу выложить, :( Админы помогите что- за винегрет получается!((( сбивается весь ход событий! фото весят не более 100 килобайт не понимаю :(
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206970 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
надо срочно найти хорошего фотошопера, что бы делать варианты на машине и смотреть как все это выглядит на общем фоне.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206971 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
загрузи их на файлообменник , а потом сюда, со встроенной загрузкой форума у меня то же проблемы частенько.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206972 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
Надпись в цвет кузова,остальное пастой ГОИ полирнуть,чтоб как яйца у kota333 блестели :lol:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206973 от Vlad86

Garry пишет: Надпись в цвет кузова,остальное пастой ГОИ полирнуть,чтоб как яйца у kota333 блестели :lol:

Хахахаха!!! :laugh: :laugh: :laugh: а как же потом они не заржевеют/? :huh:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206974 от Vlad86

Маньяк пишет: загрузи их на файлообменник , а потом сюда, со встроенной загрузкой форума у меня то же проблемы частенько.

так по файлообменику поподробнее ,сылка есть его?
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206977 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
pixs.ru/
Заходишь туда, загружаешь файл на сервер, после загрузки тебе предложат несколько ссылок для загрузки на форум
Копируешь ссылки оттуда и просто вставляешь в текст своего сообщения
получается вот так
Вложенный файл:

или вот так
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Петровский.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206978 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
что бы черный металл не ржавел, после полировки его можно вскрыть автомобильным лаком. Не самый лучший, но вариант.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206979 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
Дофига лаков по металлу.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206992 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
По-моему, нечего тут особо думать! Судя по фото, трубы не из нержавейки, а окрашенные серебро?! Так же и красить серебром весь декор! Иначе получится маскарад какой то! Иными словами колхоз. Золото там вообще не к месту!
Тут как, главное не переборщить, чтоб не получился колхоз!
В идеале вообще сделать этот декор из нержавейки и не париться.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206993 от Vlad86

Маньяк пишет: что бы черный металл не ржавел, после полировки его можно вскрыть автомобильным лаком. Не самый лучший, но вариант.

думаю зачистить до блеску будет сложно как так этот рисунок как рашпиль с острыми краямии этих краев очень много он же пустателый, и лазерная резка оставляет четкий отрез, тут проще хромом покрыть тогда ....но всеже спасибо за вариант , да и элементы хоть и 5мм но всеравно могут погнуться в момент обработки, что очень не хотелось бы! :(
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206996 от Vlad86

RAM 970 пишет: По-моему, нечего тут особо думать! Судя по фото, трубы не из нержавейки, а окрашенные серебро?! Так же и красить серебром весь декор! Иначе получится маскарад какой то! Иными словами колхоз. Золото там вообще не к месту!
Тут как, главное не переборщить, чтоб не получился колхоз!
В идеале вообще сделать этот декор из нержавейки и не париться.

вот вот маскаорада ненадо уж точно! она итак уже вырви-глаз машина!((( но вот трубы которые в серебре затмят фактурный рисунок языков пламени если их бахнуть в тодже цвет! :( попросту он просто потеряеться в этих трубищах!( я конечно щас обрисую и выложу на голосовалку посмотрим но что ж спасибо за совет, А поповоду нержавейки это люто дорого..... :(
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #207016 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Лазерная Резка в стиле DODGE-RAM
Потрясено получилось!!! Завидую :unsure:
Попробуй барана оставить в серебре или хроме (т.к. На эмблемах он именно такой), пламя разукрасить как на мускул карах(красно желто белый), а надпись красным.
Хотя без фотошопа никак...
Спасибо сказали: Vlad86
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард