×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перешить потолок. Нужны советы

Подробнее
10 года 11 мес. назад #205680 от Toka
Всем привет.
Суть вопроса в следующем: не нравятся мне светлые потолки в авто. Ладно, когда салон светлый, но когда темный, то гармоничность из-за 2 цветов никакая. Поэтому решил перешить потолок, стойки и т.д. Только вот не могу понять какая ткань мне нужна. Алькантара категорически не нравится, да и воровские цены на нее тем более.
Нравится черная ткань, которую лепят в ауди и мерседесы. Но никак не могу понять, что за ткань. В автосалонах молодые манагеры ничего внятного сказать не могут, кроме заученных наизусть характеристик продаваемых авто.
Так что там за ткань?) и вообще как называется ткань, которой покрыты 90% потолков в авто? Ну как на рамах, допустим)
И где можно перешить потолок? А то многие услышав модель авто начинают лепить цены с потолка...
:)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #205682 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Перешить потолок. Нужны советы
алькантара есть разная по качеству и по цене соответственно, Перетянуть проблемы не составляет. Важнее качественная покраска светлого пластика. По названию материала к сожалению ничего подсказать не могу
Подробнее
10 года 11 мес. назад #205709 от vase4ek
Но алькантара разная бывает.Мой знакомый решал эту проблему алькантарой на клеевой основе(самоклеющаяся).По цене она дешевле чем обычная,знаю брал он за 1400 погонный метр при ширине 157 см.....Клеил все сам,потолок и стойки. Ездеет уже третий год без проблем!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард