×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отзыв о хромированном лючке бензобака "Bully" на рам 2500

Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #170395 от tsyden
Еще не ставил, но есть мнение:
лючок "BULLY" GD-303 CKP
Купил на Ебэй,www.ebay.com/itm/Bully-Billet-Chrome-Fuel-Gas-Door...em23150e3bfc&vxp=mtr
недорого в пределах 43$, сейчас скидка 20% - дешевле стало...
Сделано в Китае, фурнитура такая же как на мебели, материалы плохие, и есть ощущение что хром долго не проживет.
замочек болтается - подтянуть - но надо законтрогаить или на герметик резьбовой...
Итог: дешевое китайское г..но!!!! :angry:
лучше подороже и качественнее...








Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем tsyden.
Спасибо сказали: Немцов, SinnerSpinner, Vse_budet_ok (Наталья), 119 (Виталий)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170409 от Ozzy
стоит у меня на капоте рогатый от булли-уже как полгода-вопросов по хрому никаких, все в целости и сохранности, но крышку хочу все таки мопар
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170460 от shaman
летом купил черную BPR .. за неделю дождей краска с лицевой части напрочь слезла и она теперь медного цвета... с какого то сплава сделана... красить не стал , так то же прикольно...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170470 от Alexey1973
У меня уже год стоит Bully черного цвета. Ничего не облезло. Выглядит как новый.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170477 от Mikail

Alexey1973 пишет: У меня уже год стоит Bully черного цвета. Ничего не облезло. Выглядит как новый.


Не сможишь фотку выложить ???
А то привез тоже такую , вот думаю ставить или нет ....
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170481 от SinnerSpinner
Я уж испугался, думал, что тут двухстраничный отчёт о покупке)
Спасибо за инфу, очень интересно, насколько крепок хром на этом чуде.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170485 от oleg
У меня стоит такой,тоже хром.хром полез.Но я брал ее уже с ним так что не знаю на сколько лет он стоит .смотрится отлично.единственное замок сразу лучше аэрозольной смазкой фыкнуть,а то даже размораживатели не всегда помогают!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170486 от Петр33
Да ,у меня тож стойт,ток черный,все отлично!с замком да ,Олег прав,бывают засады,не давно чуть ключ не сломил в личине,мазать 100%
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #170501 от Skyline

shaman пишет: летом купил черную BPR .. за неделю дождей краска с лицевой части напрочь слезла и она теперь медного цвета... с какого то сплава сделана... красить не стал , так то же прикольно...


Точь-в-точь, тоже полезла краска и замок надо смазывать почаще.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Skyline.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170511 от Stepan
Покрытие на всех китайских деталях облазит, что хром, что краска - но вариантов нет ...

Я вот свой такой же весной отдам в нормальную хромировку и проблема решится раз и навсегда ...

А вообще хром очень любит хороший уход ...

Хотя я машину мою редко - у меня сейчас хром немного надулся ...
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #170566 от tsyden

Это видео я увидел когда уже оплатил заказ - назад дороги как гриться нет....так что на будущее
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170569 от Stepan
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaНет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaСобственно единственная альтернатива это оригинальй лючок


И пробка с ключом
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170571 от Ozzy
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170572 от Stepan
Оригинал не облезает, по крайней мере 2-3 года держится ...)

Так что, бери смело!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #219469 от Tyler76
я вот поставил крышку типа хром, в пикап центре воткнули, но она как железяка, то есть хромом назвать сложно, крепкая такая, толстая, вроде в сша сделано, но не хром точно, метал :) они все такие хром? или мне просто такую продали? Была только одна в наличии, я решил поставить.

Еще вопрос по крышке, она с правой стороны не плотно прилегает к кузову, есть зазор в 1мм, это нормально? В пикапе сказали мол так всегда, там иначе надо пластик пилить.

+ крышка бака была на пластиковом шнурке, сейчас они его отсоединили, надо видимо самому к кожуху его саморезом прикрутить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард