×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Брендированный раскрас моего барашка

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #157242 от Ficus

Валерон пишет:

FICUS пишет: Я в принципе затеял обсуждения для того что бы меня отговорили от копмобиля. В душе мне он симпатичен, но логики мало???

Логики нет вообще никакой. Контраст тоже странный из- за ваших фирменных цветов

С контрастом не соглашусь - серый авто изначально. Белый, серый , черный - отличная цветовая гамма! Ничего лишнего - гризайль.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157246 от Валерон

FICUS пишет:

Валерон пишет:

FICUS пишет: Я в принципе затеял обсуждения для того что бы меня отговорили от копмобиля. В душе мне он симпатичен, но логики мало???

Логики нет вообще никакой. Контраст тоже странный из- за ваших фирменных цветов

С контрастом не соглашусь - серый авто изначально. Белый, серый , черный - отличная цветовая гамма! Ничего лишнего - гризайль.

Я про контраст именно в контексте вашей фирмы;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157257 от Konstantin83
Фикус, не заморачивайся, хотел полицейскую тачку, делай. Зачем совмещать. Признайся, хотелка с полицейской машиной победит, если поставить перед выбором - додж с цветочками или додж police car. Делай что нравится, это твоя тачка, раскрашивай как пожелаешь. Для себя же делаешь. Потешь маленького мальчика внутри себя (без сарказма и язвы).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157271 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Брендированный раскрас моего барашка

Konstantin83 пишет: Фикус, не заморачивайся, хотел полицейскую тачку, делай. Зачем совмещать. Признайся, хотелка с полицейской машиной победит, если поставить перед выбором - додж с цветочками или додж police car. Делай что нравится, это твоя тачка, раскрашивай как пожелаешь. Для себя же делаешь. Потешь маленького мальчика внутри себя (без сарказма и язвы).


+1
Мне кажется совмещать тему полис и фитодизайн, это как пытаться скрещивать орла и утку...
Вроди и то и другое птицы, но ведь изначально понятно, что ничего хорошего не выйдет... Но у них хоть общее есть, а у полис и фитодизайна...
Так что либо полис либо уж растительно-цветочная тема... Так что я за полис в чистом виде - со звездой шерифа на двери :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #157272 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Брендированный раскрас моего барашка

FICUS пишет:



Ну и еще до кучи... Вы уж простите, что я все время о своем, о земном так сказать... Но сегодня я, как и зачастую в последне время, пересев с Рема в Люберцах на электричку, повстречалась с контролерами... так вот Ваша эмблема (в варианте 3х углов) очень смахивает на их нагрудный значок (или он жетоном правильно называется), я вот увидела и сразу вспомнила про Вашу тему... А ведь скорее всего может быть наоборот - ваша эмблема может вызвать совсем не ассоциации с фитодизайном, а ассоциации с контролерами в пригородных поездах... Естественно, это не Ваша аудитория, но Рем будет кататься по улицам, где ходят в том числе завсегдатаи электричек :))))
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157294 от Горец
Как то ехал я на мотике в освещении которого присутствует красный цвет(периодически).Остановил меня гибддшник,почему расцветка 'государственная' ?Отбрехался,что ему почудилось...Раскрас(расцвет)авто не может повторять спецокрас.Могут докопаться.
У вас и так выделяющееся авто.Многие мужчины желают ходить строем,многим нравится униформа,погоны да знаки отличия,либо принадлежность к какому-либо сообществу...
Мне ,например,больше импонирует индивидуальность.
Хотите всеж-таки 'оцветить' по профессии-может в виде графюры-черное на белом?(цветовая гамма полицейская)))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157297 от Горец
'гравюры))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157299 от Ficus

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

FICUS пишет:



Ну и еще до кучи... Вы уж простите, что я все время о своем, о земном так сказать... Но сегодня я, как и зачастую в последне время, пересев с Рема в Люберцах на электричку, повстречалась с контролерами... так вот Ваша эмблема (в варианте 3х углов) очень смахивает на их нагрудный значок (или он жетоном правильно называется), я вот увидела и сразу вспомнила про Вашу тему... А ведь скорее всего может быть наоборот - ваша эмблема может вызвать совсем не ассоциации с фитодизайном, а ассоциации с контролерами в пригородных поездах... Естественно, это не Ваша аудитория, но Рем будет кататься по улицам, где ходят в том числе завсегдатаи электричек :))))[/quo

Ассоциации с контролерами забавно) Фургончики наши выглядят так. А про police dodge - как было ранее подмечено, это моя забава, игрушка) И вроде как машина большая ,внимание привлекает - пусть на пользу дела работает, деньги свои отрабатывает))) Но если такой симбиоз идет во вред - то я задумаюсь....Хотя однозначного мнения я пока не наблюдаю. 50\50
P1030680.JPG

Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157304 от Ficus

Горец пишет: Как то ехал я на мотике в освещении которого присутствует красный цвет(периодически).Остановил меня гибддшник,почему расцветка 'государственная' ?Отбрехался,что ему почудилось...Раскрас(расцвет)авто не может повторять спецокрас.Могут докопаться.
У вас и так выделяющееся авто.Многие мужчины желают ходить строем,многим нравится униформа,погоны да знаки отличия,либо принадлежность к какому-либо сообществу...
Мне ,например,больше импонирует индивидуальность.
Хотите всеж-таки 'оцветить' по профессии-может в виде графюры-черное на белом?(цветовая гамма полицейская)))))


Спасибо. Мои мысли тоже витают в этом направлении. Но в голову идет японская графика - сакура и пр....А машина то американская, и пока не приходит мысли что за графика должна быть...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157306 от kot333
полис додж смотрицца офигенно.
японские сопли слюни и прочее аниме с вихрами и глазами на полрожи
это не для этой машины :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157314 от Ficus

kot333 пишет: полис додж смотрицца офигенно.
японские сопли слюни и прочее аниме с вихрами и глазами на полрожи
это не для этой машины :)

Я не анимэ имею ввиду, а традиционное японское искусство)
Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #157318 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Брендированный раскрас моего барашка

FICUS пишет:

kot333 пишет: полис додж смотрицца офигенно.
японские сопли слюни и прочее аниме с вихрами и глазами на полрожи
это не для этой машины :)

Я не анимэ имею ввиду, а традиционное японское искусство)


Эк Вас кидает туды-сюды.... :) творческий человек всегда должен быть в поиске ;), главное что б не потерять то, что уже найдено :)

to Валерон
вот сижу терь и думаю над твоей идеей, Валерон, на счет моего барашка... а мож и правда, а? :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157343 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Брендированный раскрас моего барашка
Фикус,

Если нравится японское искусство, и хочется совместить Рэм как-то с Вашей фирмой, то подумайте, не хотите ли Вы использовать тему японской экибаны - это будет иметь прямое отношение к обеим темам одновременно. Брутальный Рэм с красивой и нежной экибаной - вот потенциальный очень прикольный контраст. Особенно, если вывести брутальные выхлопные трубы на уровень крыши (для пущей брутальности), и нанеся рисунки прекрасной экибаны путём аэрографии или ещё как-то.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157352 от Ficus

Дядя Шломо пишет: Фикус,

Если нравится японское искусство, и хочется совместить Рэм как-то с Вашей фирмой, то подумайте, не хотите ли Вы использовать тему японской экибаны - это будет иметь прямое отношение к обеим темам одновременно. Брутальный Рэм с красивой и нежной экибаной - вот потенциальный очень прикольный контраст. Особенно, если вывести брутальные выхлопные трубы на уровень крыши (для пущей брутальности), и нанеся рисунки прекрасной экибаны путём аэрографии или ещё как-то.


Спасибо! возможно...только трубы в этом перечне лишние( если только не ассоциировать с вулканами)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157357 от Shaitan
Мигалку нужно будет зелёную...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард