×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос P0606-Неисправность контроллера или ошибка при его иниц

Подробнее
13 года 1 мес. назад #77420 от Denis840
Что это за контроллер? Подскажите плиз!!!!! + 0148 неправильная подача топлива?????
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77493 от Denis840
Народ аууу!!! Помогите!!!!!!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77501 от Gralex
Выкладываю выдержки из мануала Dodge-Ram Diesel 2007г.
У самого на днях выдал ошибку 0148 при резком ускорении, но через некоторое время потухло.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Gralex.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77503 от Gralex
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Gralex.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77505 от Gralex
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77507 от Gralex
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Gralex.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77518 от Denis840
Так и есть при ускорении... через время исчезает и опять возникает
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77543 от Gralex
У меня не умирает надежда, что может быть это из-за топлива. В мануале, кстати, обозначена как одна из причин вызывающих код 0148 это воздух в топливе. Может какой пузырек воздуха порой подлюка проскакивает. Но напрягает конкретно. Внутри аж все замирает, когда слышишь этот звуковой сигнал, а потом твои глаза видят горящий CHECK. :S У меня, правда, ошибка эта вылетала всего 2 раза за полгода.
В штатах на наши дизеля продаются сепараторы, устраняющие воздух и даже пары топлива. Наверно неспроста их придумали.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77553 от Denis840
а что за сепараторы, как выглядят? но у меня точно не воздух, машина почти не едет, пока предполагают что это распределитель на насосе
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77571 от Gralex
У меня симптомов как таковых нет. Просто загорается Check и все. Ни перебоев в работе, ни провалов в разгоне.
Кстати ты посмотри на первом листе мануала написано что эта ошибка может возникать если есть другие проблемы ( ошибки) . Если у тебя присутствует P0606, может быть ее устранить первой, а потом и P0148 пропадет сама собой? Все таки P0606 это связано с главными мозгами, а они сам понимаешь влияют на все!

Сепаратор поищи на ибэе, например AIRDOG II FUEL SYSTEM.
(Хотел ссылку кинуть, что то не вставляется в пост).
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Gralex. Причина: не вставляется ссылка
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард