×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отчет Jeep-USA & radiatora.net

Подробнее
13 года 2 мес. назад #74961 от Slon
Slon ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
От ить, люди ))))
Сказал спасибо, а тут и ведро кала принесли ))))))))))))))))
Любой сервис не застрахован от форс-мажора, вопрос в другом, как люди выходят из ситуации и решают спорные вопросы.
2 Константин
Если владелец, авто не считал нужным информировать сообщество о неких проблемах, то зачем вам это?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74977 от Константин
Константин ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Jeep USA во первых чесать языком не моя профессия. Еще в армии говорили если оправдываешся значит врешь. А вы Алексей явно лправдываетесь. После того как мой друг сделал эти фотографии, он сказал одному из ваших парковщиков, и он с ужасом отодвинул машину. Ракурс не кто не выбирал т. К. С другой стороны не было возможности сфотать, да еще хотелось што бы г/н в кадр попал, что бы владелец мог узнать свой авто. До сетки никаких 15 см не было. Машина уперлась задним фанарем в забор. У меня на компе фото с большим разрешением где все видно, да и друг врать не будет. Выкладывать я не хотел , но коле заговорили о данном сервисе , то почему бы не показать все стороны. Я не спорю сервис может и хороший, но факт на лицо. Главное что бы владелец RAMа был доволен. Вот и все. Я из пустова порожня здесь не собираюсь писать. Фото показал мнение написал.......
Если есть гречанки то не ругайтесь, печатал пока с работы за рулем ехал. .......
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74978 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Я свидетель,а что случилось? :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74979 от Игорь
Игорь ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Есть такой тип людей - человекгавно. Вот ниразу не его дело, но нужно обязательно влезть. Часто по работе с таким сталкиваемся .
Ремонтируешь улицу, за неделю объявы вешаем, мол не паркуйте авто. Остается всегда 5-10 машин. Стучишь по ним, сигналам орет - пофиг. Тока начинаешь эвакуировать, сразу выбегают: "вы мне, б е ть, машину поцарапали!" или машину на газон перекидываем, всегда найдется умник оставить записку под стеклом: "вашу машину варварски толкали, готов быть свидетелем в суде, телефон."
Их бы инергию да в мирных целях...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74980 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Да и про армию.В армии таких людей как вы называли стукачами и их били(если вы конечно там служили) :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74983 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Игорь писал(а):

Есть такой тип людей - человекгавно. Вот ниразу не его дело, но нужно обязательно влезть. Часто по работе с таким сталкиваемся .
Ремонтируешь улицу, за неделю объявы вешаем, мол не паркуйте авто. Остается всегда 5-10 машин. Стучишь по ним, сигналам орет - пофиг. Тока начинаешь эвакуировать, сразу выбегают: "вы мне, б е ть, машину поцарапали!" или машину на газон перекидываем, всегда найдется умник оставить записку под стеклом: "вашу машину варварски толкали, готов быть свидетелем в суде, телефон."
Их бы инергию да в мирных целях...

Да у нас тоже было относитально ремонта и уродов ленивых, типа Человекоговна.
Решили сделать ремонт фасада постройки. И прям под балконом чтояла спорта какаята. с выбегающими глазками. 4 недели ремонтники на ней меняли бумажки с просьбой : убрать машину из под опасного участка. Спустя месяц. появилась бумажка : Извините, ведро с краской сорвалось случайно.
Так такие и наказываются.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74991 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
ViZaVi писал(а):

Игорь писал(а):

Есть такой тип людей - человекгавно. Вот ниразу не его дело, но нужно обязательно влезть. Часто по работе с таким сталкиваемся .
Ремонтируешь улицу, за неделю объявы вешаем, мол не паркуйте авто. Остается всегда 5-10 машин. Стучишь по ним, сигналам орет - пофиг. Тока начинаешь эвакуировать, сразу выбегают: "вы мне, б е ть, машину поцарапали!" или машину на газон перекидываем, всегда найдется умник оставить записку под стеклом: "вашу машину варварски толкали, готов быть свидетелем в суде, телефон."
Их бы инергию да в мирных целях...

Да у нас тоже было относитально ремонта и уродов ленивых, типа Человекоговна.
Решили сделать ремонт фасада постройки. И прям под балконом чтояла спорта какаята. с выбегающими глазками. 4 недели ремонтники на ней меняли бумажки с просьбой : убрать машину из под опасного участка. Спустя месяц. появилась бумажка : Извините, ведро с краской сорвалось случайно.
Так такие и наказываются.



Бумажка не поможет! Вот действенное средство
www.gazeta.ru/auto/2011/03/03_kz_3544213.shtml :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #75000 от DAToR
DAToR ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
ViZaVi писал(а):

Да у нас тоже было относитально ремонта и уродов ленивых, типа Человекоговна.
Решили сделать ремонт фасада постройки. И прям под балконом чтояла спорта какаята. с выбегающими глазками. 4 недели ремонтники на ней меняли бумажки с просьбой : убрать машину из под опасного участка. Спустя месяц. появилась бумажка : Извините, ведро с краской сорвалось случайно.
Так такие и наказываются.


если машина постоянно там стояла у вас не возникала мысль, что человек в командировке или в больнице может быть?
если она иногда отъезжала, то что мешало этот опасный участок огородить, как того требуют нормы безопасности?
поэтому возникает вопрос кто тут человекгавно
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем DAToR.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #75009 от опричный
опричный ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Виту сервис с Карапузом обсудили - там всё не так! :P
моссельмаш обсудили - там всё не так! :P
так Лёха вместе с сервисом. теперь держись, твоя очередь!
что там у тебя плохо? всё? н-е-е-е, ну это не порядок - взять и поломать машину! и тем более ДОДЖ РЭМ! :P
ну как ты мог!? :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75013 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
А мне борт задний поцарапали гвоздем, типа я не так паркуюсь. Обидно конечно, но эффект достигнут - больше на этом месте не паркуюсь. С точки зрения поцараповшей мой борт сучки (ЭТО НЕ МАТ!) человекгавно - я, с моей точки зрения человекгавно - она. Вот такая диалектика возникает.
Фотографу предложение: там у них в сервисе еще автовоз под забором стоит большой, весь в снегу - можно фотку Генри Форду отослать, как они плохо с его творением там обращаются и паркуют где попало, а еще собаки ему на колеса там ссут!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75018 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Алексей Витальевич писал(а):

А мне борт задний поцарапали гвоздем, типа я не так паркуюсь. Обидно конечно, но эффект достигнут - больше на этом месте не паркуюсь. С точки зрения поцараповшей мой борт сучки (ЭТО НЕ МАТ!) человекгавно - я, с моей точки зрения человекгавно - она. Вот такая диалектика возникает.
Фотографу предложение: там у них в сервисе еще автовоз под забором стоит большой, весь в снегу - можно фотку Генри Форду отослать, как они плохо с его творением там обращаются и паркуют где попало, а еще собаки ему на колеса там ссут!


:laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #75019 от опричный
опричный ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
да-а-а-а-а-а-а! не любит Jeep-usa америксов! :P
даже на форд собаки ссут! :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75022 от alex065
alex065 ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
Предлагаю закрыть тему и перестать кидать фекалиями друг в друга!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75023 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
почему "фекалиями", собаки ведь ссут
Подробнее
13 года 2 мес. назад #75026 от kot333
kot333 ответил в теме Отчет Jeep-USA & radiatora.net
че вы накинулись на человека. если бы выложили фоту моей машины припаркованной жопой в забор я бы челу сказал спасибо и наведался бы в сервис изьять че нить нужное :) другое дело что хозяин машины как я понял непротив...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард