×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос дизельный двигатель глохнет

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72808 от ivanchik
недавно стал обладателем дизельного RAMа 5,9 двигатель и появилась проблема глохнет двигатель на ходу а так как у нас нет специалезированого ремонта обратился к любителям в общем о сетуации при небольшом разгоне начинает дергаться и в оконцовкен глохнет думал что грязный фильтор поменял и зометил что не работает насос каторый закачивает топливо в фильтор так как он не подает не каких звуков и естественно топливо в фильтор, проверил топливо провод и топл.бак всё чисто, залил наглым образом в фильтор топливо он завёлся всё нормольно поехал даже быстро очень поехал но не долго и опять заглох и такой прроцес я его завожи он пять секунд работает и глохнет и так несколько раз потом завелся стоит работает немного погазовал всё нормольно поехал на маленькой скорости едит начинаешь довить на газ наченает дергаться но иногда как будто что просирается но не на долго и снова дёргается такое ошущение что не хватает топлива подскажите пожалуйста в чем проблем и может ли он без электро насоса подкачки топлива работать вобче
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72820 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме дизельный двигатель глохнет
все говорит о том, что не хватает топлива. Возможно воздух сосет где-то...Возможно насос не качает...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72821 от микола
микола ответил в теме дизельный двигатель глохнет
Снимай бак проверяй насос, соединения, клапан сбрасывания давления на насосе в баке. Моторчик там обычный Бош для ваз 2110. Сам такой ставил за не имением оригинала под рукой. Думал будет временно, но он там прижился. Удачи
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72823 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме дизельный двигатель глохнет
:laugh: микола, откуда в приморье ваз 2110? Приведи в пример японца японского
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72824 от Филипп
Филипп ответил в теме дизельный двигатель глохнет
бошик он и в японии наверное есть)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72826 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме дизельный двигатель глохнет
www.podveski.net/index.php?categoryID=260&offset=20

который ему посоветовать? :laugh: :laugh: :laugh:

Вообщем, снимай насос и вместе с ним под ручку в магазин на шопинг по подбору аналога (если дело в нем)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72828 от ivanchik
ivanchik ответил в теме дизельный двигатель глохнет
так у меня насос элек. и стоит он на топливном фильтре как я понимаю и где то на форуме было сказано что он может работать и без него я правильно понял что сам ТНВД после запуска двига тянет топливо с бака а электро насос отключается подскажите прав я или как
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72831 от romandos77
romandos77 ответил в теме дизельный двигатель глохнет
www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...id=74&id=67875#67897

теоретически без подкачивающего насоса завести можно но родной подкачивающий нужно исключить из цепи обязательно!!! затем как вы и делали полный фильтр топлива и запуск но долго так ездить не рекомендуется!!!
бензиновые насосы не подойдут они создают слишком большое давление!!!
родной насос на ебэе стоит 225 баксов или около 8000 в москве!!!
мне андрей подгонял насос шевролетовский с дизеля цена 3000р в москве!!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72832 от romandos77
romandos77 ответил в теме дизельный двигатель глохнет
насос работает всегда!!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72840 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме дизельный двигатель глохнет
Была такая проблема. Вылечил техническим вазелином. В месте соединения топливомагистрали с баком - рассоединил и смазал. Завоздушиваться перестал.
Удачи на направлениях.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72867 от микола
микола ответил в теме дизельный двигатель глохнет
romandos77 писал(а):

www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...id=74&id=67875#67897

теоретически без подкачивающего насоса завести можно но родной подкачивающий нужно исключить из цепи обязательно!!! затем как вы и делали полный фильтр топлива и запуск но долго так ездить не рекомендуется!!!
бензиновые насосы не подойдут они создают слишком большое давление!!!
родной насос на ебэе стоит 225 баксов или около 8000 в москве!!!
мне андрей подгонял насос шевролетовский с дизеля цена 3000р в москве!!!


Если насос в баке то там хитрое устройство трубок сброса давления. А насос бош-безин. Если насос на фильтре то не поколхозишь :(
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72871 от romandos77
romandos77 ответил в теме дизельный двигатель глохнет
микола писал(а):

romandos77 писал(а):

www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...id=74&id=67875#67897

теоретически без подкачивающего насоса завести можно но родной подкачивающий нужно исключить из цепи обязательно!!! затем как вы и делали полный фильтр топлива и запуск но долго так ездить не рекомендуется!!!
бензиновые насосы не подойдут они создают слишком большое давление!!!
родной насос на ебэе стоит 225 баксов или около 8000 в москве!!!
мне андрей подгонял насос шевролетовский с дизеля цена 3000р в москве!!!


Если насос в баке то там хитрое устройство трубок сброса давления. А насос бош-безин. Если насос на фильтре то не поколхозишь :(

насос на фильтре!!! а поколхозить можно всегда и везде!!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73164 от ivanchik
ivanchik ответил в теме дизельный двигатель глохнет
всем большое пасибо РЭМУС завёлся без насоса теперь пока буду ждать подбирать искать новый насос
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард