×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мужики, у меня 20000 на подходе. Что менять?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #152863 от Konstantin83
Скоро уже 20-ка пробега. Что поменять уже пора? рулевые наконечники, воздушный фильтр, стойки стаба????. Вообще, когда я купил хайлендер, то зарегился на их форуме. там в факе была табличка. в ней инфа о том, что менять на каком пробеге. Было бы неплохо, если бы и у нас такая родилась. Ну так что подскажете из опыта, что скоро помрет у меня? а то запчасти ждать долго, закажу заранее.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152873 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Мужики, у меня 20000 на подходе. Что менять?
Костя! а что, уже звуки посторонние снизу идут?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152875 от Konstantin83
да хрен поймешь с тарахтелкой этой под капотом. рулевые на сервисе автолайта сказали люфтят, но люфт в пределах нормы говорят. хотя здесь на форуме почитал, что люфта вообще не должно быть. сервисмэну все криворукие, хрен знает кому верить. да и в руль стуки какие-то есть на кочкарях, но для мостовой машины это опять-таки по заверениям сервисмэнов нормально.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152877 от Юрич

Konstantin83 пишет: Скоро уже 20-ка пробега. Что поменять уже пора? рулевые наконечники, воздушный фильтр, стойки стаба????. Вообще, когда я купил хайлендер, то зарегился на их форуме. там в факе была табличка. в ней инфа о том, что менять на каком пробеге. Было бы неплохо, если бы и у нас такая родилась. Ну так что подскажете из опыта, что скоро помрет у меня? а то запчасти ждать долго, закажу заранее.


спасибо Aluga
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=131158&Itemid=226
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152878 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Мужики, у меня 20000 на подходе. Что менять?
чёта я в сторону автолайта более не хочу смотреть, смысла нет.
если в руль тукает и говорят, что наконечники люфтят, то поменяй от греха подальше, копеечные детальки...
хотя тут кто-то говорил про крестовину на рулевом валу, типа хлипкая весчь, быстро разбалтывается
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152880 от Дядя Шломо

Юрич пишет:

Konstantin83 пишет: Скоро уже 20-ка пробега. Что поменять уже пора? рулевые наконечники, воздушный фильтр, стойки стаба????. Вообще, когда я купил хайлендер, то зарегился на их форуме. там в факе была табличка. в ней инфа о том, что менять на каком пробеге. Было бы неплохо, если бы и у нас такая родилась. Ну так что подскажете из опыта, что скоро помрет у меня? а то запчасти ждать долго, закажу заранее.


спасибо Aluga
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=131158&Itemid=226


Дык ведь в сервисной книжке, которая у тебя есть (и у меня есть) всё сказано, что надо делать, на каком пробеге - там целая таблица есть. Ну, и согласно переводам Aluga по ссылке вверху... Но там в бумажной сервисной книжке всё предельно ясно.

Что касается моего, такого же, как у тебя, то я менял только передние крестовины, из того, что сверх плановых ТО.
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152882 от Konstantin83
юрич, спасибо, а чего табличку в фак не занесли?
Паша, thanks
Слава, я энту бумажку книжку потерял.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152884 от Konstantin83
ух ты епть, это мне жижу в мостах скоро менять надо...
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #152886 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Мужики, у меня 20000 на подходе. Что менять?

Konstantin83 пишет: ух ты епть, это мне жижу в мостах скоро менять надо...


а ты чё, ещё не менял? срочно! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152888 от Konstantin83
хорошь стебаться :), у меня еще 5 тыщ в запасе до 24 тыщ
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152890 от Konstantin83
согласно указанной таблице, воздушный фильтр на дизеле не меняется и не чистится НИКОГДА. а это как так?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152891 от SergA

Konstantin83 пишет: хорошь стебаться :), у меня еще 5 тыщ в запасе до 24 тыщ

А Паша и не стебется, меняй срочно :woohoo:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152893 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Мужики, у меня 20000 на подходе. Что менять?
как хочешь, моё дело предложить, я на 15-ке всё это поменял, у некоторых вообще конкретный недолив был...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152895 от Konstantin83
в мостах по приходу машины все проверял. нормально было все. так что, реально пора? а как же таблица? там на дизелях написано на 24 тыщщях менять
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152898 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Мужики, у меня 20000 на подходе. Что менять?
икру маслом и водкой не испортишь! ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард