×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Эх, дороги...

Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #169894 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Эх, дороги...
Ну и вот так приходилось помогать: Тверская область, Большое климовское болото, я на синем Террано вытаскиваю Димку на китайце



Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Dokas.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Umka (Алексей), Юрич, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169895 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...

Dokas пишет: Ну и вот так приходилось помогать: Тверская область, Большое климовское болото, я на синем Террано вытаскиваю Димку на китайце


пипец, болото глухое, как Вас туда занесло?
только торф, машины, как говорят, полуподготовленные, сколько часов вылезали?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169896 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...
Докас напомнил мне Ладогу 2009 года, но я был на боевой :)
ни разу ни на путешественнике ;)




Вложения:
Спасибо сказали: vadim 444, Dokas, ZAhAR(Валера), Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169902 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Эх, дороги...

Юрич пишет:

Dokas пишет: Ну и вот так приходилось помогать: Тверская область, Большое климовское болото, я на синем Террано вытаскиваю Димку на китайце


пипец, болото глухое, как Вас туда занесло?
только торф, машины, как говорят, полуподготовленные, сколько часов вылезали?

Почему занесло? Спецом туда ехали!!! Просто это наше любимое болото в Тверской области и были мы там 4 раза с перемен нам успехом, 2 раза удалось его пересечь от края до края- по озику расстояние 5 км! Если сломаешься то авту там только бросить останется. Посередине болота стоит недвижимость в виде гусеничного трактора брошенного в начале 80-х и местные говорят про танк времен войны. Ломались мы там много раз но удавалось починиться.
А сколько часов там ехать это как повезет, 2 раза в нем ночевали...
Насчет полуподготовленных это ты ошибаешься! На марки авто не смотри, это просто кузова.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169907 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...

Dokas пишет:

Юрич пишет:

Dokas пишет: Ну и вот так приходилось помогать: Тверская область, Большое климовское болото, я на синем Террано вытаскиваю Димку на китайце


пипец, болото глухое, как Вас туда занесло?
только торф, машины, как говорят, полуподготовленные, сколько часов вылезали?

Почему занесло? Спецом туда ехали!!! Просто это наше любимое болото в Тверской области и были мы там 4 раза с перемен нам успехом, 2 раза удалось его пересечь от края до края- по озику расстояние 5 км! Если сломаешься то авту там только бросить останется. Посередине болота стоит недвижимость в виде гусеничного трактора брошенного в начале 80-х и местные говорят про танк времен войны. Ломались мы там много раз но удавалось починиться.
А сколько часов там ехать это как повезет, 2 раза в нем ночевали...
Насчет полуподготовленных это ты ошибаешься! На марки авто не смотри, это просто кузова.


а вот молодца :)
"Насчет полуподготовленных это ты ошибаешься!" ок и тут же признался "2 раза в нем ночевали..."
и я тоже хочу найти машину которая и по асфальту ездит, и направление держит, ждем....
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #169909 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Эх, дороги...
Вспомни, сколько боевая авта ломается! У меня редкий выезд обходился без поломок... Слабое звено всегда найдется. У меня к примеру 3 электровентилятора и газелевская помпа с перегревом ТД-27 на первой пониженнойв том болоте не справлялись ,перечислять причины можно долго. И едем мы всегда дня на 2-3 из Москвы, люди привычные ко всему, так что ночевать где особо без разницы а часто и вообще без ночевок обходимся...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169920 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...

Dokas пишет: Вспомни, сколько боевая авта ломается! У меня редкий выезд обходился без поломок... Слабое звено всегда найдется. У меня к примеру 3 электровентилятора и газелевская помпа с перегревом ТД-27 на первой пониженнойв том болоте не справлялись ,перечислять причины можно долго. И едем мы всегда дня на 2-3 из Москвы, люди привычные ко всему, так что ночевать где особо без разницы а часто и вообще без ночевок обходимся...


давай пять, :) "ТД-27", "газелевская помпа", "электровентиляторы "
стоп, ты это все в Рам вкрячил :woohoo:
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #169925 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Эх, дороги...

Юрич пишет:

Dokas пишет: Вспомни, сколько боевая авта ломается! У меня редкий выезд обходился без поломок... Слабое звено всегда найдется. У меня к примеру 3 электровентилятора и газелевская помпа с перегревом ТД-27 на первой пониженнойв том болоте не справлялись ,перечислять причины можно долго. И едем мы всегда дня на 2-3 из Москвы, люди привычные ко всему, так что ночевать где особо без разницы а часто и вообще без ночевок обходимся...


давай пять, :) "ТД-27", "газелевская помпа", "электровентиляторы "
стоп, ты это все в Рам вкрячил :woohoo:

Та авта была экспериментальная, и я ее продал, чтобы Power Wagon взять, на Реме такого колхоза не будет...
Вот еще несколько фоток ноябрь 11 года, праздновали мою днюху
На подъезде к болоту









А вот здесь всосало так что думал там и останусь: погнул рулевую тягу,это не страшно,порвал передний, потом задний трос а авта ни с места, деревьев в округе уже не осталось, потом ребята ко мне вернулись, подджечили,двумя лебедками вытащили...


А это Илья ставит на место вылетевшую вилку сцепы, благо на УАЗе это делается за 15 минут
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Dokas.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Umka (Алексей), Юрич
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #169933 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...
штурман же говорил, туда, Россия там :laugh:

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169972 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...
пипец, а это так и должно быть?
видео, 1,5 гига уже час закачивается, пока 25%, Авангард, АДСЛ
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169982 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Эх, дороги...
Зависает, попробуй повторно.
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169995 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Эх, дороги...
Посмотрите пока от меня видео. Ездили на Смоленщину летом позапрошлого года ,в войну бои там шли жуткие, столько окопов, колючки я никогда не видел! Леса на десятки км перекопаны...
www.offroad-expedition.ru/forum/blog.php?u=26&b=17
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #170017 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Эх, дороги...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Dokas.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170055 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...

Dokas пишет: Посмотрите пока от меня видео. Ездили на Смоленщину летом позапрошлого года ,в войну бои там шли жуткие, столько окопов, колючки я никогда не видел! Леса на десятки км перекопаны...
www.offroad-expedition.ru/forum/blog.php?u=26&b=17


"нас оставалось только трое
на безымянной высоте"
Докас красавцы :laugh: :laugh: :laugh:
смотрю дальше....
Подробнее
11 года 4 мес. назад #170056 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эх, дороги...
"и кто однажды видел это,
тот не забутит НИКОГДА"
смотрю дальше
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард