×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Приокско-террасный заповедник

Подробнее
12 года 7 мес. назад #92200 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Да, завтра планирую быть. Так, что обсудим.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92229 от Viking
Завтра боюсь не успею, но в целом планы не меняются - готов ехать! :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92233 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Olekos писал(а):

Уважаемые коллеги-РАМоводы! Есть недалеко от Москвы на берегах Оки такой Приокско-террасный заповедник.
Там www.danki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=60. Поддерживают популяцию зубров и бизонов.
Предлагаю в начале октября на выходных, запастись мешком яблок с дачи и устроить покатушки с экскурсией.
А может и мы усыновим зубрёнка? Не думаю, что это будет очень обеременительно.


А ещё они очень благосклонно относятся к морковке и сахарной свёкле. От себя добавлю; процесс кормления настолько увлекает женщин и детей, что запас в пяток килограмм яблок, 4 кило морковки и пару кило свёклы расходиться минут за пятнадцать... :angry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92234 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Ну ещё раз повторю.
В субботу 8 октября с 10:00 до 11:00 собираемся на площади у театра. Кстати сам я завязан на режим дочки, поэтому прямо к 10:00 могу и не успеть. Тем не менее, в 11:00 стартуем от театра. Следующая точка сбора - первая заправка от МКАД по симферопольке в область. От неё стартуем в 12:00. Примерно в 13:30 нас уже будут ждать там в Заповеднике на экскурсию с гидом (одевайтесь теплее и берите яблоки и т.п. Детей тоже - зубров и бизонов так просто не увидишь). После экскурсии выдвигаемся в район Поленово в местечко Медвежий угол - харчевня Медвежья берлога.
Экскурсия заказана, места в харчевне есть.
Для желающих - через дорогу от харчевни есть гостевые домики на 6 2-х местных комнат. За домик мне сказали 6-6,5 тыр. Там я не был, но как вариант.
Сам думаю ещё пострелять где-нибудь. Постараюсь взять машинку и тарелочки.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92235 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Приокско-террасный заповедник
По километражу:
От театра до АЗС на Симферопольке - 42 км если ехать по ТТК потом на Ленинский потом по МКАД. Так вроде короче и быстрее.
От АЗС до Заповедника - 79-80 км. Всё по трассе и лишь последние 5-7 км от трассы до места.
От заповедника до берлоги - 34 км. Две-трети по трассе остальное по шоссе. долетим нормально.
Т.е. в среднем у каждого получится 260-280 км туда-обратно. Не Бог весть что.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92236 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Хочу напомнить, в заповеднике есть музей и в берлоге есть рыбалка. Берите детей и снасть. Бог даст погода будет ясная - можно будет хорошо отдохнуть.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92242 от Get
Пока 50/50. Но буду стараться.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92257 от Цыган
Цыган ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Сегодня не смогу быть, работа не отпускает. Но инфо понял. Я жду на заправке с 11:30 :silly:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92290 от aleks13
будем к 10:30 в субботу у театра !
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92320 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Ну вот и замечательно. Может у кого есть знакомый на плодо-овощной базе? Мы бы по сходной цене затарились вкусностями для животных.
Ну и прошу подумать про усыновление.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92390 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Лопнули два листа рессор, если к субботе сделаю то поеду.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92446 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Приокско-террасный заповедник
otez_pimen писал(а):

А ещё они очень благосклонно относятся к морковке и сахарной свёкле. От себя добавлю; процесс кормления настолько увлекает женщин и детей, что запас в пяток килограмм яблок, 4 кило морковки и пару кило свёклы расходиться минут за пятнадцать... :angry:


Не Кость, там не дают ,вроде как, самим кормить, Привез, скинул работникам и все удовольствие от кормления на этом заканчивается. Все остальное удовольствие от созерцания живности.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92451 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Саня! ты едешь?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92455 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Приокско-террасный заповедник
Да едет он едет :)
Он просто в своей манере.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92456 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Приокско-террасный заповедник
ребёнок в субботу учится, если жену убалтаю на задвиг, то тоже поеду с семейством...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард