×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

Подробнее
10 года 6 мес. назад #234035 от Ленчик
Давайте тогда точняк во сколько у метро и кто подберёт "безлошадных". Ок? :ohmy:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234041 от Макс

Gleb пишет:

Ленчик пишет: Лёха, заберите меня у метро где-то... Без машины я завтра, а свободные руки есть, :huh: да и дружно детям помочь, тоже в радость! :)

меня завтра тоже поодобрать желательно, если там от метро далековастенько B)

Мы с Наташей завтра на Авиамоторной в 9 утра друзей будем подбирать. Так что если время устраивает, присоединяйтесь! Но вообще там от метро минут 10-15 пешком.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234042 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

Макс пишет:

Gleb пишет:

Ленчик пишет: Лёха, заберите меня у метро где-то... Без машины я завтра, а свободные руки есть, :huh: да и дружно детям помочь, тоже в радость! :)

меня завтра тоже поодобрать желательно, если там от метро далековастенько B)

Мы с Наташей завтра на Авиамоторной в 9 утра друзей будем подбирать. Так что если время устраивает, присоединяйтесь! Но вообще там от метро минут 10-15 пешком.


Макс, они все едут на Братиславскую, а мы - на Авиамоторную, так что не путай их :whistle:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234043 от Макс
Пардон! Тогда не знаю...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234049 от aleks13

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Макс пишет:

Gleb пишет:

Ленчик пишет: Лёха, заберите меня у метро где-то... Без машины я завтра, а свободные руки есть, :huh: да и дружно детям помочь, тоже в радость! :)

меня завтра тоже поодобрать желательно, если там от метро далековастенько B)

Мы с Наташей завтра на Авиамоторной в 9 утра друзей будем подбирать. Так что если время устраивает, присоединяйтесь! Но вообще там от метро минут 10-15 пешком.


Макс, они все едут на Братиславскую, а мы - на Авиамоторную, так что не путай их :whistle:


Наташ, вы завтра ко скольки туда подтянетесь?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234053 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

alex13 пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Макс пишет:

Gleb пишет:

Ленчик пишет: Лёха, заберите меня у метро где-то... Без машины я завтра, а свободные руки есть, :huh: да и дружно детям помочь, тоже в радость! :)

меня завтра тоже поодобрать желательно, если там от метро далековастенько B)

Мы с Наташей завтра на Авиамоторной в 9 утра друзей будем подбирать. Так что если время устраивает, присоединяйтесь! Но вообще там от метро минут 10-15 пешком.


Макс, они все едут на Братиславскую, а мы - на Авиамоторную, так что не путай их :whistle:


Наташ, вы завтра ко скольки туда подтянетесь?


Думаю, что-то около 9. Да Макс? Макс решает, он главнее :) и он с ребятами договаривается во сколько их забирать от метро. Ты хочешь с нами?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234056 от aleks13
Надеюсь что получится, всё зависит от того как ночь пройдёт - у сыны зубы лезут. Но очень постараюсь
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234059 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

alex13 пишет: Надеюсь что получится, всё зависит от того как ночь пройдёт - у сыны зубы лезут. Но очень постараюсь


Если с машиной, то нужно позвонить Надежде (контакт в первом посте), чтобы был пропуск на машину, а если без - то и мой тел и тел Макса в профилях у нас есть - подберем у метро ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234062 от aleks13

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

alex13 пишет: Надеюсь что получится, всё зависит от того как ночь пройдёт - у сыны зубы лезут. Но очень постараюсь


Если с машиной, то нужно позвонить Надежде (контакт в первом посте), чтобы был пропуск на машину, а если без - то и мой тел и тел Макса в профилях у нас есть - подберем у метро ;)


Надежде я еще вчера отписался ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234065 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

alex13 пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

alex13 пишет: Надеюсь что получится, всё зависит от того как ночь пройдёт - у сыны зубы лезут. Но очень постараюсь


Если с машиной, то нужно позвонить Надежде (контакт в первом посте), чтобы был пропуск на машину, а если без - то и мой тел и тел Макса в профилях у нас есть - подберем у метро ;)


Надежде я еще вчера отписался ;)


Ну тогда надеемся, что присоединишься :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234082 от Ленчик
Так. Пошла путаница? :laugh:

Во сколько и у какого метро меня подберёт и кто? Скажите пжалста? Авиамоторная мне по прямой и вроде как поближе чуток.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234112 от Ленчик
Лёшка, Суслик! Я с Вами. Во сколько мне надо быть у метро Братиславская? Подберёт кто меня?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234113 от Suslik

Ленчик пишет: Лёшка, Суслик! Я с Вами. Во сколько мне надо быть у метро Братиславская? Подберёт кто меня?

к 10.00 -кто первый поедет - тебя и подберет :P
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234116 от Suslik

Suslik пишет:

Ленчик пишет: Лёшка, Суслик! Я с Вами. Во сколько мне надо быть у метро Братиславская? Подберёт кто меня?

к 10.00 -кто первый поедет - тебя и подберет :P

в любом случае позвони
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234122 от Ленчик
В 10.00 буду на выходе из метро во все глаза высматривать Рэмы! ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард