×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Двигатель 4.7L

Подробнее
11 года 2 мес. назад #190151 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
думаю свечи. после нашего дальневосточного г.....бензина вряд ли свечи выдержат более 10-15 тыс км. посмотри , я у себя вчера ревизию делал , по керамике уже есть следы
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190161 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
нормальный у нас бензин если не заправлятся на всяких ...
я на додже ставил экспиримент с новья 10тыщ км заправлял только 95ым и только на альянсе.
потом вытащил свечи - как новые
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190162 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
Ты судя по красному налету где то хватанул говна.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190175 от metis
metis ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
Я смомента покупки лил 95.но в Магадане бенз ослиная моча.может и свечи.позже отпишусь по результату.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190177 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
Cвечи давно уже УМЕРЛИ. Смесь уже горела не в целиндре а в глушителе
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190181 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
в последнее время заправляюсь на роснефти 92. до этого всегда на альянсе 95. со свечами- все норм было. но пробег на топливе от роснефти примерно на 40% больше в отличии от альянса. 92 лью т.к. сказали , что это то , что доктор прописал. сам залил один раз так и проехать не успел , а топливо уже на ноле. поэтому и лью 92.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190182 от metis
metis ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
посоветуйте свечи.у кого какие?Просто в Магадане Ремов я 4.-й.приду в магазин мне в ухо напинают ерунды.уйду с магазина без штанов.впарят тыс.руб. за свечу.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190184 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L

metis пишет: посоветуйте свечи.у кого какие?Просто в Магадане Ремов я 4.-й.приду в магазин мне в ухо напинают ерунды.уйду с магазина без штанов.впарят тыс.руб. за свечу.

я интересовался у нас во владивостоке под заказ. на 4.7 только оригинал. верхний ряд порядка 250р. нижний 430-450р. за свечу.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190188 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L

Вячеслав пишет: Cвечи давно уже УМЕРЛИ. Смесь уже горела не в целиндре а в глушителе

не знаю как у вас в Ханты Мансийске , а у нас сложно найти другй 92 бензин. без красного налета на свечах. в автосалонах при покупке нового авто рекомендуют именно его.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190189 от metis
metis ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
капец даже во владике под заказ.:-( а то что на японских продают незя или у америки резьба подругому?
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #190191 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L

metis пишет: капец даже во владике под заказ.:-( а то что на японских продают незя или у америки резьба подругому?

нет замены. я не нашел. если кто найдет- поделитесь. резьба - думаю одинаковая. но по каталогу замены не нашел.да и американцев не так много. такие свечи стоят еще на меренах и бумерах. хочу позвонить у них узнать.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190192 от metis
metis ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
если узнаешь напиши пож.завтра проеду по магазинам,может повезёт.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190201 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
хорошо
Подробнее
11 года 2 мес. назад #190382 от Роман
Роман ответил в теме Re: Двигатель 4.7L
сегодня звонил в местный мерседес-центр. по номерам свечей они ничего не нашли. им нужна конкретная марка машины и двигатель. говорят у них свой каталог. похоже , что дальнейшие поиски закончены для меня. просто закажу оригинал и на этом остановлюсь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард