×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отсутствие "красной зоны" тахометра

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140492 от JustDoc
О чём это говорит? Что можно крутить до 6 тыс. оборотов в минуту? Речь про 5,7. Не знаю на счёт 4,7. Или просто не заморачиваются с разрисовыванием шкалы?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140508 от Get
Не заморачиваться. :) Он не даст докрутить куда не надо :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140513 от Ozzy
в принципе можно снять перепрошивкой-даст куда он денется B)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140597 от JustDoc
Не, перепрошивать ничего не собираюсь. Просто было интересно - либо просто не отмечено, либо безопасно крутить настолько. Теперь понял.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140621 от ROLF(Вова)
оба варианта на 5+ :)
но был горький опыт на старенькой тахе,снять все ограничения,поставить грамотный саунд,залить говна на запрвке и на 200км\ч
так как я не слышал детонацию,через километров 40 перестала тянуть расход стал км=литр,я так еще ездил даже в Белоруссию и плакал,в общем когда разобрали на двух цилиндрах клапана согнуло. вытянулись почти на пять миллиметров(это я потом узнал,катаясь от магазина до магазина.где мне говорили не бывает таких клапанов такой длины :laugh: )
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160113 от Mirage
мне тоже было интересно - почему нет красной зоны)) думал гляну до скольки пойдем в разгон - та когда в разгон идем - немного ни до этого :laugh: тапка в пол это Сильно :lol:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160136 от SinnerSpinner
А я вот вообще не очень понимаю практическое значение тахометра в повседневной жизни. Кроме развлечения он еще для чего-нибудь используется? :D
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард