×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОДАМ колеса на Дизельный РЭМ 2004 года

Подробнее
13 года 2 мес. назад #73242 от Ленчик
B) Ну если Константин из Питера предложит за комплект чуть более 13000 руб. ... я, тогда буду уже ему звонить. А так 13 - вот мой ценник.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73247 от Stepan
Какие 13??? Где вы видели такие цены? И что сейчас за 13 можно купить??
Разве что в магазин 2 раза сходить... :P
Сейчас б/у-шные колеса от Жигулей стоят от 20.000р. ... :P :P :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73264 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ПРОДАМ колеса на Дизельный РЭМ 2004 года
ты удивлён, что от туда поступило столь щедрое предложение? или возмущён? :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73265 от Stepan
Конечно! Конечно возмущен!... :laugh:

Такое ощущение иногда, что некоторые тут "дети из малоимущих семей"...

А больше всего мне "нравится" желание поторговаться... Особенно по телефону или виртуально... :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73266 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ПРОДАМ колеса на Дизельный РЭМ 2004 года
милиционеры (пока до 1 марта) - они ж, как дети... :unsure:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73267 от Stepan
Я бы сказал, как "сироты"... :(
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73280 от Ленчик
Милиционеров в этой ветке вроде нет...

Колёса на Жигули вместе с запаской новые стоят от 10 000 руб., ну если б/у с БМВ милиционерам на свою новую 12-шку хотелось, то за 13000 руб. они себе таковые брали. Это так для сведения... незнающим и пишущим всякий лепет и бред тут, коих, как я посмотрю, развелось до фонаря и дальше!

Абсолютный нелеквид в плане резины и диски, которые человеку просто выбросить жалко, столько не стоят вот и всё! Причина продажи ясна: "хАчу понты как у всех пАцанов в Клубе, шоба звёздочки, хром или... ну 25 катки на резине профилем в 4 см .... " ЧисТА пацанские понты, понимаю! Но раз ты такой крутой, то зачем же нереальный ценник вывешивать на , то что выкинуть пора всё равно!??? Ну продавай дальше, ради Бога. Успехов. Только покупателей в РФ на данное "чудо" может парочка и найдётся. Нормальные люди здесь занимаются взаимовыручкой, обычно, и максимум за пару пива кому-то что-то отдают ненужное касательно наших автомобилей. Если я неправа, то старожилы Клуба могут мне что-то возразить, а не те кто, ворвавшись сюда недавно поучают и разводят разговоры о том, о чём понятия не имели в жизни и иметь им не прийдётся!

Здесь есть в партнёрах Клуба более авторитетные и солидные люди, которые и сиротам помогают и автомобили строят, и барыжничеством особо не занимаются! И писательством на стене про всякую хрень!

Вроде мужики на сайте в основном, а разводят какие-то бабско-базарные сопли, а главное одни и те-же, кто толком людям ни про: как отремонтировать, где взять з/ч, какая ошибка; ни про конретику действий, поддержку клубных мероприятий и прочее ничего сказать не могут!

Что заело? Зацепило? Да, над продажей "Чёрной ракеты" тут ржать ещё с пол-года будут... Неликвид и нет тут покупателей на него. Кому надо, тот сам из штатов пригонит всё, что захочется! :P у кого бабла до... тот в Пикап-центр обращается.

Дабы не засерать ветку: мой ценник 13000 за всё! И прошу тут по существу писать только продавцу, а не советчикам из "отовсюду!" Между прочим возмущённых постов только от продавца только и не было!
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73281 от Stepan
Уважаемая вы наша "старожил"... :P

Я бы взял колеса, будь они на 1500-й Рэм... :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73319 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме ПРОДАМ колеса на Дизельный РЭМ 2004 года
Ленчик писал(а):

Милиционеров в этой ветке вроде нет...

Что заело? Зацепило? Да, над продажей "Чёрной ракеты" тут ржать ещё с пол-года будут... Неликвид и нет тут покупателей на него. Кому надо, тот сам из штатов пригонит всё, что захочется! :P у кого бабла до... тот в Пикап-центр обращается...


???
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73340 от Stepan
Мне вот тоже непонятно!... Если для кого-то (я бы даже сказал для кое-кого) дорого - это сразу "неликвид"... :angry: :angry: :angry:
Слов то каких понабрались... Вроде госслужащих и всех официальных лиц обязали говорить по-русски?... :P :P :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73346 от Andrey47rus
Stepan писал(а):

Мне вот тоже непонятно!... Если для кого-то (я бы даже сказал для кое-кого) дорого - это сразу "неликвид"... :angry: :angry: :angry:
Слов то каких понабрались... Вроде госслужащих и всех официальных лиц обязали говорить по-русски?... :P :P :P


Зря вы .это затеяли! Степан
спорить с Леничком оочень не рекомендую!
и вообще не очень понятна ваша роль в этой продаже
они не подходят на 1500й и нафига спрашиваетса вы.. тут что то пишите?
дорого ли дешево пусть разберутса продавец и желающие купить..
тем более человек написал ..ТОРГ!!!
и это совершенно нормально предлогать ту,сумму которую ты готов отдать за данный товар
у нас тут конечно не армия...
но..есть определённые правила...
и субодинацию тоже неплохо соблюдать B)

п.с
Лен!
а Пахе то Баночкину за что досталось?))))
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73357 от Пауль
Stepan писал(а):

Мне вот тоже непонятно!... Если для кого-то (я бы даже сказал для кое-кого) дорого - это сразу "неликвид"... :angry: :angry: :angry:
Слов то каких понабрались... Вроде госслужащих и всех официальных лиц обязали говорить по-русски?... :P :P :P


Стёпа, посмотри пожалуйста словарь русского языка С.И. Ожегова на 327 стр. там как раз есть "иностранное" слово неликвид. :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73370 от Stepan
"НЕЛИКВИД: имущество, которое не может быть использовано в данном предприятии и подлежит ликвидации, продаже " - словарь Ожегова :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73379 от Ferg
Отставной АкадЭмик тоже бы свою резину-неликвид куда-нибудь пристроил :)
В смысле - болтается у меня в гараже, место занимает :)
265/70 R17, кажется. Износ около 30%. Стояла на Наваре. Понимаю, что на РЭМ, наверное, не подойдет. Хотя... Вдруг кому из одноклубников и пригодится :)
Не барыжу, не торгуюсь, отдам "за так". Самовывоз с Черноморского побережья :):):)
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73400 от Пауль
FERG писал(а):

Отставной АкадЭмик тоже бы свою резину-неликвид куда-нибудь пристроил :)
В смысле - болтается у меня в гараже, место занимает :)
265/70 R17, кажется. Износ около 30%. Стояла на Наваре. Понимаю, что на РЭМ, наверное, не подойдет. Хотя... Вдруг кому из одноклубников и пригодится :)
Не барыжу, не торгуюсь, отдам "за так". Самовывоз с Черноморского побережья :):):)



эх ...до него ещё добраться нужно.... :unsure: а что за резинка... сезонность.. бренд...?
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Пауль.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард