×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Вопрос Авто-Профит. Наши работы.

Подробнее
7 года 1 мес. назад #410176 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Ссылка на звук кликабельна. Стоимость установки от 2000 руб., в зависимости от степени "прикипелости". С ценой на бочку определимся к середине недели.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #410190 от Евгений
Евгений ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Не знаю, ребята. Почему людям нравится такой звук выхлопа? Он как будто обрезан по октавам с сверху и снизу. Не полно как то звучит, не сочно. Вот АМГшные правильно звучат, особенно новые на всяких S купе АМГ. Если уж делать выхлоп на американский мотор, то и надо делать что-то вроде:
смотреть с 3:22
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410191 от Stel
Stel ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
на субару походу не катался ))) замучает потом тебя это пердеж.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410192 от Get
Get ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Я тоже считаю, что прекрасный звук это либо как на маскл-каре из 60-х, либо как на Мерс AMG/BMW M5, либо как у гарбадж трака (+/- Зил-130).

To Stels: На субару катался. Не пойму, причем тут звук Субару.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #410205 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
До изготовления первого экземпляра долго ломали голову, какой должен быть звук. Так как проект предполагает быть коммерческим, необходим некий гарантированный спрос. Спорить не буду - все вышеперечисленные варианты по своему хороши, но готов ли среднестатистический владелец автомобиля Dodge Ram к такому "музыкальному сопровождению" в течении целого дня, а может и больше? Да, час-два прикольно: восторженные взгляды, заложенные уши :) А если с семьей на отдых? Одно из основных требований к "изделию" - возможность эксплуатировать автомобиль без потери комфорта, в том числе акустического.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: white_devil, Andyfour, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410214 от Владимир
Владимир ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Полностью согласен с Dim Ok Авто-Профит, я как раз такой среднестатистический владелец рэма и не готов ездить как молодняк на девятке с куском трубы вместо глушака, и оглушать всех вокруг и себя в первую очередь, звук должен быть максимум совсем немножко громче и как то повыразительнее чтоли. У самого есть опыт изготовления прямотоков для снегохода, делал две штуки одна откровенно громкая получилась, а вот вторую сделал чуть больше по диаметру и получилось очень даже неплохо, выразительно но не очень громко на холостых и средних, на высоких выразительно и громко но я этого уже не слышу, там главное в гору выскочить.
Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #410226 от Stel
Stel ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Get пишет: To Stels: На субару катался. Не пойму, причем тут звук Субару.

Прямоточный пердеж за спиной, быстро надоедает.
У всех нормальных машин прямоток включается после того как ты нажал на педаль кикдаун, а не постоянно это бу-бу-бу.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410410 от Добрый Кот
Добрый Кот ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Дим привет

сегодня выехал от тебя с замечательной фишкой по имени "тюнинг тормозов" - изменения радикальные)))

входящая информация: на полторашке тормозной усилитель имеет паразитные ходы, связанные с местом его крепления и это реально влияет на работу...никогда бы не подумал об этом

после того как крепление было усилено "фирменная " крайслеровская ватная вначале педаль почти полностью избавилась от этого врожденного недуга.... )))))
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Vito...
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410433 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
От нас часто уезжают "заторможенные" машины :)
Спасибо сказали: Vito...
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418247 от shutnik
shutnik ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Заехал кофе попить.Пока пил кофе - отобрали ключи, залезли в мозги (ни мне -машине), ключи вернули. Вроде ни чего не пропало. Уехал.
А если серьезно... Слоник поехал. Отклик педали газа практически мгновенный на любой скорости (лучше, чем после прописки педали), переключение передач плавное, без рывков(почти вариатор), разгон легче, ускорение больше. При прогреве обороты - 800, прогретый х.х. - 500. Стрелка стоит как влитая, обороты не плавают. По расходу сильно не парился, но не больше точно, может даже поменьше.
Да, забыл. Слоник 09+, 4.7, пробег 218000 миль. С этой прошивкой проехал 700 миль. Пока доволен. Пока СПАСИБО B)
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Федя Дудкин
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418928 от Александр
Неделю назад был у Дмитрия в Авто-Профит (решил настроить ДВС). После настройке машину на холостых перестало потряхивать, коробка перестала на прогретой дергаться (даже жена заметила). На ходу обгон стал резвее. И ещё была проблема в заднем фонаре перегорел диод и поворотник в зеркале мигал как сумашедший. Все разобрали нашли старый фонарь,распилили и перепаяли диод. С Дмитрием и его командой просто приятно пообщаться, ещё раз огромное спасибо! Очень позитивные люди.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419637 от Добрый Кот
Вот заехал на днях к Диме воткнуть трейлерные фонари на крышу - блажь чистой воды ))) ну и пока суть да дело, приятный разговор под кофеек и хождение по музею редких американских авто (кстати Паккард '48 года с рядной восьмеркой просто огонь...))))) выясняется, что есть у Димы какая-то секретная, малоизученная в нашей половине галактики приблуда, электронного характера действия - заметно влияющая на поведение машины ... (начинает петь по ночам во дворе прямотоком, а утром готовить завтрак на коллекторах и гладить сорочки 35'' тапками... :)
В общем такая приблуда, что для соблюдения режима секретности перед ее установкой нужно вырубить на хрен весь свет во всей мастерской и устанавливать ее только при свете свечей :evil: ....в дело попахивает дьявольщИной))))
И вот такую предлагают поставить и мне - конечно же я сразу согласился B) )))) и далее сразу гаснет свет, свечи, барабанная дробь.....
Что могу сказать - ставили и вправду "в темную" типа найди 10 отличий, что поменяется, не зная, что поменяли)))))) такой вариант авто-квеста ))))) И могу сказать что поменялось очень многое...
теперь переходим к конкретике:
1) никаких, подчеркиваю НИКАКИХ рывков/пинков в АКПП как я не старался их выловить теперь нет. даже если многократно рывками прожимать педаль газа на 20-30% и резко сбрасывать - все нежно. езда накатом с отпущенным газом и резкое ускорение - все нежно. утренний пинок в зад от непрогретой АКПП - не обнаружен. ВАУ)))
2) теперь о наболевшем. РАМ непроизвольно глох при температурах вокруг ноля, в течение первых 10-15 минут поездки при чем никакой системы в его действиях не было. все видели мой "плачь Ярославны" по этому поводу в Форуме. Глох по непонятным причинам. Без ошибок....а теперь на улице -2 и я уже третий день ни разу не заглох :P ....

короче, я должен признать 2 факта:

1) я так и не понял что за приблуду мне поставили - факт! ))))
2) эта штука работает )))) и работает очень очень неплохо - тоже факт

и еще я надеюсь что в мой следующий визит в АвтоПрофит мне не предложат подписать некое соглашение начинающееся со слов "Я нижеподписавшийся, далее Проклятый..." требующее отпечатка пальца с капелькой крови)))) гарантирующее, что полученный эффект не покинет меня после очередного полнолуния...))) :laugh:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419638 от Федя Дудкин
Что за приблуда то? Очень интересно!
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421261 от max240p
Заехал давеча в Авто-Профит на прокачку барана. Поставили нулевик, прошили stage-I. Звук бомба! На прошивке прет еще лучше, чем раньше. Коробка стала переключаться более плавно. Разгон равномерный, без рывков и провалов. Короче, доволен, всем рекомендую!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421267 от Вольфрам
Хочу внести свои две копейки, Сервисом доволен, делают все отлично, 1 сентября попал в мелкую аварию, въехала девочка в бочину. Сергей за 2 недели привел бок в первоначальное состояние, причем с ежедневными фотоотчетами. После ремонта Дмитрий предложил свою волшебную прошивку с двух недельной опробацией. Свои ощущения описывать не буду, они такие же как и у всех, машинка ПОЕХАЛА. Сейчас на повестке дня замена пневмоподвески на пружину. Дмитрий озвучил необходимые деталюги для замены. Идет заказ и доставка из америки. Вообще ребята там подобрались душевные.

Пы, Сы, моя после аварии
Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард