×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Решил кто нить проблемку с GPS штатной?

Подробнее
12 года 5 мес. назад #99314 от Andrey47rus
Филипп писал(а):

banochkin писал(а):

Филипп писал(а):

если поставить вот такую приблуду www.phantom-spt100.ru/index.php/phantom-spt-100.html
то её можно будет подключить к штатной системе и не нужно будет менять её?


к 11-му году прикрутишь?


ага клиент попросил распросить что да как


у тебя появились клиенты? Рэмы начал поставлять? или аксесуары?)))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99323 от Филипп
Andrey47rus писал(а):

Филипп писал(а):

banochkin писал(а):

Филипп писал(а):

если поставить вот такую приблуду www.phantom-spt100.ru/index.php/phantom-spt-100.html
то её можно будет подключить к штатной системе и не нужно будет менять её?


к 11-му году прикрутишь?


ага клиент попросил распросить что да как


у тебя появились клиенты? Рэмы начал поставлять? или аксесуары?)))


а что тебя так волнует?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99359 от Denis840
А в 1500Laramie 2009 станет?
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #99372 от dvk
на любого американца со штатным жк-монитором ставите Lock Pick , после этого появляются видео и аудио входы, и туда уже прикручиваете что душе угодго, как уже писали дважды нажав на power включается режим VES
(video intertiment system) а кнопкой mode выбираете источник видео сигнала либо это например сигнал с камеры заднего вида, либо с тв-тюнера как у меня, а у ж у тюнера еще своих 3 режима AV есть - вешай что хочешь, от навигации до камер по кругу. Правда управление всей этой системы будет уже иметь довольно сложный алгоритм, без пузыря не разобраться :laugh: . Вместо тюнера можно поставить навигационный блок мирком, у него ж тоже есть AV входы, на которые еще что-то можно вешать. Камера занего вида включается либо автоматом при включении заднего хода, либо активируется в любое время нажатием на кнопку MODE
У меня установлен этот девайс с магнитолой REC , а вот на свежих ремах, где стоит MYGIG магнитола опций у этого девайса поболе будет помоему.. www.coastaletech.com/MYGIG.htm
Из плюсов данной состемы, это что инсталяция занимает минут 15-20, все подключается через штатныу проводку
а и попутно еще получаете разблокировку видео в движении и еще там чего-то..
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем dvk.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99376 от Andrey47rus
Филипп писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Филипп писал(а):

banochkin писал(а):

Филипп писал(а):

если поставить вот такую приблуду www.phantom-spt100.ru/index.php/phantom-spt-100.html
то её можно будет подключить к штатной системе и не нужно будет менять её?


к 11-му году прикрутишь?


ага клиент попросил распросить что да как


у тебя появились клиенты? Рэмы начал поставлять? или аксесуары?)))


а что тебя так волнует?


не нравитса?
когда в твои дела нос суют?
вот...и мне тоже..
прикинь?)))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99378 от Denis840
dvk писал(а):

на любого американца со штатным жк-монитором ставите Lock Pick , после этого появляются видео и аудио входы, и туда уже прикручиваете что душе угодго, как уже писали дважды нажав на power включается режим VES
(video intertiment system) а кнопкой mode выбираете источник видео сигнала либо это например сигнал с камеры заднего вида, либо с тв-тюнера как у меня, а у ж у тюнера еще своих 3 режима AV есть - вешай что хочешь, от навигации до камер по кругу. Правда управление всей этой системы будет уже иметь довольно сложный алгоритм, без пузыря не разобраться :laugh: . Вместо тюнера можно поставить навигационный блок мирком, у него ж тоже есть AV входы, на которые еще что-то можно вешать. Камера занего вида включается либо автоматом при включении заднего хода, либо активируется в любое время нажатием на кнопку MODE
У меня установлен этот девайс с магнитолой REC , а вот на свежих ремах, где стоит MYGIG магнитола опций у этого девайса поболе будет помоему.. www.coastaletech.com/MYGIG.htm
Из плюсов данной состемы, это что инсталяция занимает минут 15-20, все подключается через штатныу проводку
а и попутно еще получаете разблокировку видео в движении и еще там чего-то..


Я купил вот такой кит www.ebay.com/itm/320753290864?ssPageName=STRK:MEWN....l2649#ht_1155wt_986

Что то ещё нужно для её установки?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99379 от Denis840
Хочу еще навигацию) но пока не понял до конца что ещё нужно докупить, или проще купить отдельно навигатор но хочется что бы все по феншую))))))))))))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99380 от Denis840
И вот такое реально себе доставить www.ebay.com/itm/320792845104?ssPageName=STRK:MEWA....l2649#ht_1155wt_986
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99382 от dvk
Denis840 писал(а):

dvk писал(а):

на любого американца со штатным жк-монитором ставите Lock Pick , после этого появляются видео и аудио входы, и туда уже прикручиваете что душе угодго, как уже писали дважды нажав на power включается режим VES
(video intertiment system) а кнопкой mode выбираете источник видео сигнала либо это например сигнал с камеры заднего вида, либо с тв-тюнера как у меня, а у ж у тюнера еще своих 3 режима AV есть - вешай что хочешь, от навигации до камер по кругу. Правда управление всей этой системы будет уже иметь довольно сложный алгоритм, без пузыря не разобраться :laugh: . Вместо тюнера можно поставить навигационный блок мирком, у него ж тоже есть AV входы, на которые еще что-то можно вешать. Камера занего вида включается либо автоматом при включении заднего хода, либо активируется в любое время нажатием на кнопку MODE
У меня установлен этот девайс с магнитолой REC , а вот на свежих ремах, где стоит MYGIG магнитола опций у этого девайса поболе будет помоему.. www.coastaletech.com/MYGIG.htm
Из плюсов данной состемы, это что инсталяция занимает минут 15-20, все подключается через штатныу проводку
а и попутно еще получаете разблокировку видео в движении и еще там чего-то..


Я купил вот такой кит www.ebay.com/itm/320753290864?ssPageName=STRK:MEWN....l2649#ht_1155wt_986

Что то ещё нужно для её установки?


а там же в инструкции все расписано что нужно для установке?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #99384 от Denis840
Надеюсь что да))) Машину только купил)) плывет со штатов и камера тоже, в руках еще не держал)) пока будет два барана))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард