×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто может сделать чтобы DVD не выключалось при движении?

Подробнее
12 года 6 мес. назад #95401 от HUMMER
Хочу в пробках смотреть киношку с детьми.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95407 от карапуз
Делается очень просто: ставиться специальный шинный адаптер, который снимает блокировку DVD во время движения.
Кроме этого, данный адаптер позволяет:
- включать и выключать камеру заднего хода в любой момент движения
- подключить вторую камеру ( перднюю или наблюдения за детьми в салоне
- вывести сигнал назад на подголовники или потолочник.
- подключить к голове внешний источник аудио/видео сигнала ( тюнер цифрового тв или мультимедия плейер с жёстким диском ).
Железяка с доставкой в Москву стоит 350 бакинских.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95426 от дайвер(Леонид)
Это если ДВД штатный, если нет, то любой електрик за десят минут решит данную проблему..... :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95431 от zero67
если двд не штатный на фишке есть отдельный провод-чаще зеленого цвета-который подключается к ручнику или селектору переключения передач-бросаешь на него рлюс напрямую и будет тебе счасть в пробках
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95454 от карапуз
Как я понял, топикстартер пишет про штатный Майгиг или REC/REJ гу - зависит от модельного года. Причём тут какие-то зелёные провода, я не понял.
Крайслеровские головы работают с тачкой через цифровую шину данных CAN B, причём у Доджа она высокоскоростная, что не характерно для других крайслеровских авто. Поэтому посадить какой-либо цветной провод на землю и т.д. и т.п. тут не прокатит.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95455 от zero67
Читай внимательно !!!написал же ЕСЛИ НЕ ШТАТНЫЙ!!!! B) карапуз писал(а):

Как я понял, топикстартер пишет про штатный Майгиг или REC/REJ гу - зависит от модельного года. Причём тут какие-то зелёные провода, я не понял.
Крайслеровские головы работают с тачкой через цифровую шину данных CAN B, причём у Доджа она высокоскоростная, что не характерно для других крайслеровских авто. Поэтому посадить какой-либо цветной провод на землю и т.д. и т.п. тут не прокатит.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #95458 от zero67
зайди на досуге в м-видео и посмотри на головы двд-как правило зеленый провод отключает воспроизведение двд-даже на китайских аппаратах(хотя могут быть варианты-но он подписан--двд+)карапуз писал(а):

Как я понял, топикстартер пишет про штатный Майгиг или REC/REJ гу - зависит от модельного года. Причём тут какие-то зелёные провода, я не понял.
Крайслеровские головы работают с тачкой через цифровую шину данных CAN B, причём у Доджа она высокоскоростная, что не характерно для других крайслеровских авто. Поэтому посадить какой-либо цветной провод на землю и т.д. и т.п. тут не прокатит.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #95460 от zero67
и как интересно ты понял--кашпировский чтоли-инфы он недал никакой :P карапуз писал(а):

Как я понял, топикстартер пишет про штатный Майгиг или REC/REJ гу - зависит от модельного года. Причём тут какие-то зелёные провода, я не понял.
Крайслеровские головы работают с тачкой через цифровую шину данных CAN B, причём у Доджа она высокоскоростная, что не характерно для других крайслеровских авто. Поэтому посадить какой-либо цветной провод на землю и т.д. и т.п. тут не прокатит.

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #95468 от дмитрий 77
zero67 писал(а):

и как интересно ты понял--кашпировский чтоли-инфы он недал никакой :P карапуз писал(а):
Наверно на форуме подсмотрел clck.ru/OLUy
Можно такую штуку поставить

Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95471 от HUMMER
Да я забыл указать, штатная голова 2011 года, Я не знаю как в Рэме, на Аудюхе нам за час в Ауди север все блокировки сняли каким то хером,
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95478 от карапуз
Уточни, какие буковки написаны в правом нижнем углу передней панели головы.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95512 от HUMMER
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95588 от карапуз
Мой ответ в этом случае оказался правильным - Локпик четвёртой версии.
Стоимость с доставкой в Москву - 365 долл. Его функции я описал выше.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124477 от xwb
дайте плз ссылку на этот девайс RAM 1500 2012г голова штатная с монитором
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124478 от андрей787
3а полчаса цена выросла на 15 гринов ))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард