×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Можно ли побороть пузыри под алькантарой?

Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70749 от degabro
Нет на сайте ветки по ИНТЕРЬРУ (привет добрые модераторы) и потому втулюсь с вопросом сюда.

Салон такой уже был. Выполнен отвратительно! Боюсь здирая все это оригинал уже не получить! Подскажите можна ли как-то убрать пузыри под этой плюшкой?

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем degabro. Причина: копирует фото
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70751 от degabro
почему вставляю разные фото а ставиться одно, подскакжите плиз что я пропустил
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70752 от degabro
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70753 от degabro
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70755 от degabro
В общем выглядит это так. Че делать?
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70757 от degabro
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70762 от kot333
cдирать и класть заново другими руками . больше вариантов нема.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70765 от Yaroslav
Это кто же его, беднягу, так разукрасил???? :angry:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70780 от Яков
degabro писал(а):

В общем выглядит это так. Че делать?

За такое руки отрубать надо! А так, если медицинским шприцем с клеем прокалывать пузырьки напускать клей и пластиковым шпательком пытаться выровнять. Но это только для твердой поверхности,на сиденьях я думаю не прокатит.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70789 от degabro
Яков писал(а):

degabro писал(а):

В общем выглядит это так. Че делать?

За такое руки отрубать надо! А так, если медицинским шприцем с клеем прокалывать пузырьки напускать клей и пластиковым шпательком пытаться выровнять. Но это только для твердой поверхности,на сиденьях я думаю не прокатит.


Идея вобще ништяк, но пузырьков тысяча... хотя если все обдирать то надо ж полностью разбирать салон, карты
а руль :angry: :angry: :angry: , потолок вообще похоже из балончика задули :angry: растройство какое-то, может салон новый поискать? А цена вопроса?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70790 от Яков
degabro писал(а):

Яков писал(а):

degabro писал(а):

В общем выглядит это так. Че делать?

За такое руки отрубать надо! А так, если медицинским шприцем с клеем прокалывать пузырьки напускать клей и пластиковым шпательком пытаться выровнять. Но это только для твердой поверхности,на сиденьях я думаю не прокатит.


Идея вобще ништяк, но пузырьков тысяча... хотя если все обдирать то надо ж полностью разбирать салон, карты
а руль :angry: :angry: :angry: , потолок вообще похоже из балончика задули :angry: растройство какое-то, может салон новый поискать? А цена вопроса?

Салон этот тебе делали? Или с такой байдой уже взял?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70791 от degabro
Так и вся нижняя часть торпедо, карт, руль обтянуто черной кожей... я пробовал рвать - клей,сцуко, нельзя отгрызть... И наверно все перетянуть( снять старое, отодрать остатки клея, затянуть по новой) будет дороже чем купить где-нить салон?!

Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70792 от degabro
С такой "байдой" уже взял :huh: Техническое состояние подкупило и пробег совсем не большой... В багажнике две пары колес с резиной, две крышки на кузов (одна чехол),капот и родной и пластиковый РСТ..и т д, и это плюшевое убожество внутри (без обид дизайнеру этого проэкта, может чего не вышло просто..) а о РЕМЕ мечтал, да возле машины всегда эмоции а не "мелочи"...
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #70793 от Stepan
degabro писал(а):

Так и вся нижняя часть торпедо, карт, руль обтянуто черной кожей... я пробовал рвать - клей,сцуко, нельзя отгрызть... И наверно все перетянуть( снять старое, отодрать остатки клея, затянуть по новой) будет дороже чем купить где-нить салон?!


Есть черный салон с машины 2003 года, без сидений (обшивки дверей, торпедо, потолок и все мелкие пластмаски есть) ... Руля тоже нет, взорвался при аварии...
Цена 12.000р. ...
Если интересно 89164733313 Степан...
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #70810 от degabro
Stepan , я не сильно посвящен, у меня начало 05 года там же все то-же? И у меня головастик. Если салон головастика и подходит по году - то можем иметь дело! Только я в Киеве, но думаю все можно организовать!
Если есть то плиз скайп (по-ходу проще). А еще у иеня горе-мастера где-то дели одну крышку и соорудили такой апергейд :laugh:

Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард