×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Извините, а куда кошерно в пикапе сабвуфер ставить?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #59805 от Ducati owner
Собственно, сильверадо у меня, но сути вопроса это не меняет. Куда в пикапе с друмя рядами сидений, то есть спереди три сиденья, лучше всего засунуть сабвуфер и какой?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59809 от denkorableff
Ducati owner писал(а):

Собственно, сильверадо у меня, но сути вопроса это не меняет. Куда в пикапе с друмя рядами сидений, то есть спереди три сиденья, лучше всего засунуть сабвуфер и какой?


www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...ew&catid=14&id=54923

вот такой вариант есть
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59810 от Ducati owner
У меня места меньше по высоте. Надо более плоский, а вот будет ли он нормально работать?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59829 от Get
У меня стоит корпусной Alpine под пассажирским сиденьем. Вопреки изначальным ожиданиям, прокачивает нормально. Заодно выполняет роль массажера, интегрированного в кресло переднего пассажира.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59830 от denkorableff
Get писал(а):

У меня стоит корпусной Alpine под пассажирским сиденьем. Вопреки изначальным ожиданиям, прокачивает нормально. Заодно выполняет роль массажера, интегрированного в кресло переднего пассажира.


Вспомнил по случаю, у меня на одном иппонском автомобиле был установлен забавный девайс - в каждое переднее сиденье было вмонтировано по два динамика, один в спинку, один в подушку сиденья, судя по находившейся в бардачке автомобиля инструкции это именно так и должно было устанавливаться, динамики были небольшие - 13 см, но с мощными магнитами и металлизированными излучателями, все это подключалось к двухканальному усилителю, который был в комплекте с данными динамиками, судя по той же самой иероглифной инструкции, на усилителе видимо были встроены фильтры среза для низких частот и была регулировка уровня "массажа", т.к. звуков даже низкой частоты эта система не производила, но хорошо массировала пассажира и водителя и именно таким способом отлично передавала все басы напрямую в организм :laugh:
Приблуда эта была кстати фирменной, что то типа Алпайна
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59847 от long
Вложения:
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #59851 от Mys
Посмотри,может что подойдет
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59855 от Antar
Гутарят не по нашему,нечего не понятно :dry:
А музычка клёвая,где-бы такую сыскать?
И ещё непонятно,зачем огнетушители прикручивать под сидение?
Их неудобно доставать будет в случае чего :ohmy:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59866 от KUZ'MA
Красный салон, ВЫРВИ ГЛАЗ :dry: стрёмно
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59875 от ramka
а мне установщики внедрили за спинку сиденья, я не знаю правильно это или нет, но качество звука устраивает. саб фирмы DLS
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59876 от Тимур
Всем пт, мы поставили саб под заднее сидение Pioneer плоский, в принципе хватает, цена аппарата 10000р, ставили сами. ps. до этого монтировали саб Hertz вместо центрального сидения динамиком назад, внешний вид салона чуток подпортился, грубо говоря америка из рама ушла с этим сидением... Ставь под задний диван плоский Pioneer( плюсы еще и в том что ящики под диваном остаются доступными для инструментов и прочего) :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62551 от zebr
Antar писал(а):

Гутарят не по нашему,нечего не понятно :dry:
А музычка клёвая,где-бы такую сыскать?
И ещё непонятно,зачем огнетушители прикручивать под сидение?
Их неудобно доставать будет в случае чего :ohmy:

Ты имеешь в виду что в машине установлена или что играет в ней? это не огнетушители, Емкости стабилизации напряжения на музыке. чисто по американски подошли к изготовлению. :laugh: а сабик можно было с по современней сделать и подсветочки на пиндюрить. :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62564 от опричный
на ебее видел саб в салон РЭМа под задние сиденье! в разделе электроники
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62861 от zebr
мужики. а за спинкой сидения заднего много места?
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #62864 от Серый
У меня в коротыше вот так :
С правой стороны точно также, тоесть их два. Объёмы вылеплены из стекломата и полиэфирной смолы внутри стойки (получилось примерно 25-27 литров), предварительно пришлось немного поработать сабельной пилой ))


smotra.ru/autos/dodge/ram/15769/gallery/album/32618/view/#353709

smotra.ru/autos/dodge/ram/15769/gallery/album/32618/view/#353708

smotra.ru/autos/dodge/ram/15769/gallery/album/32618/view/#353713


И ещё немного не про саб ))

smotra.ru/autos/dodge/ram/15769/gallery/album/32618/view/#353711

smotra.ru/autos/dodge/ram/15769/gallery/album/32618/view/#353710
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Серый.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард