×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Накрылась магнитола на 2007г. Чем заменить?

Подробнее
8 года 8 мес. назад #368733 от Klaus
Штатная магнитола с CD-ченджером и с навигацией погасла.Экран черный . Не реагирует ни на какие кнопки, кроме включения, и кнопок пресетов,которые я не настроил в свое время :-). играет только Радио Максимум. Видимо,пришло ее время. Разнообразие китайцев на али-экспрессе поражает, но никак не могу понять,какого размера она должна быть, и будут ли работать кнопки на руле. Совет опытных нужен.
Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368743 от ЯШа
у меня-то ушастая , думаю заменять на китайца, у тебя наверное уже 08 мгод, а что смущает? китаезы вполне адекватны за свои деньги и без переделок
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368754 от Klaus
Конец 2007, но уже с камминз 6,7. Да китайцы не смущают- не понимаю,какая магнитола подойдет без допиливания рамок,ну и переключалки на руле чтобы работали.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368800 от white_devil

Конец 2007, но уже с камминз 6,7. Да китайцы не смущают- не понимаю,какая магнитола подойдет без допиливания рамок,ну и переключалки на руле чтобы работали.

Стукнись к DimOk и SVK в Автопрофит, они имеют опыт по установке китайцев.
Может и Алексей из JeepUSA тоже вкурсе.
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368803 от Jeep-usa
Есть бу,но они разные.Или тебе надо к моим сигнализаторщикам,Geta от них не оттащишь ,они подскажут и сделают гут.Дядя Гена ,к плохим ездить не будет)))
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368814 от Klaus
Да ставить такую же особого смысла не вижу- радио через один, навигации нет- я с самого начала думал,чем ее заменить. Дашь контакт?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368909 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Накрылась магнитола на 2007г. Чем заменить?
JEEP /CHRYSLER / DODGE НА ANDROID 4.4.2 CARMEDIA KR-6205 18216 Вот эту никто не пробовал ставить. Пишут что один в один на РАМ подходят. И управление на руле есть. И Навигация и меню на русском. Вот подумываю себе такую взять. Что скажете.???
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369461 от Klaus
Почувствовав,что на ее месте скоро будет торчать новенькая ,блестящая китайская магнитола, моя американская старушка о 6 компакт-дисках, при очередном запуске автомобиля включилась,как будто ничего и не было... Понял. Простил. Пока оставил все как есть :-)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард