×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена щитка приборов.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #361012 от Zavgar
Zavgar создал тему: Замена щитка приборов.
Всем привет.

Ударила мысль в голову. Хочу на PW щиток приборов как в комплектации ЛонгХорн. Т.е красивый в вензелях )). Кто знакт возможно ли заменить? А может кто и привезёт?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361204 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Замена щитка приборов.
Привет!Я бы не стал,много подводных камней.Плюс, дилерское оборудование необходимо.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361206 от Zavgar
Zavgar ответил в теме Замена щитка приборов.
ЭЭЭххх!!!! Облом.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361213 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Замена щитка приборов.
Не печальтесь, можно поменять, хоть на инкрустированную стразами. В данном случае речь идет о замене пластины (не знаю как она правильно называется). Сам прибор можно не менять. Это простейший "тюнинг", надо только найти что вы хотите там лицезреть.
П.С. Когда у меня были жигули, это делалось неоднократно (пример) .
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361214 от Zavgar
Zavgar ответил в теме Замена щитка приборов.
Разобрать щиток. Красоту оставит а потроха свои втряхнуть? Я правильно понял? А получится? Взаимо заменяемые они?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361232 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Замена щитка приборов.
Надо подобрать от своего года, чтобы размер, отверстия и (!) контрольные лампочки были на месте. Я не знаю как этот лист с рисунком панели по русски правильно называть, так что сходу ссылку на ебее и пр. не найду.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361234 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Замена щитка приборов.

Zavgar пишет: Разобрать щиток. Красоту оставит а потроха свои втряхнуть? Я правильно понял? А получится? Взаимо заменяемые они?

могут быть различия
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #361239 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Замена щитка приборов.

Jeep-usa пишет:

Zavgar пишет: Разобрать щиток. Красоту оставит а потроха свои втряхнуть? Я правильно понял? А получится? Взаимо заменяемые они?

могут быть различия

Несмотря на многослойность, на жигули они банально печатались на заказ с оформлением на выбор заказчика. Это баловство надо искать в тюнинг-ателье , где ставят синие писалки, подсветка днища, брызговики из линолеума и пр. Думаю и Америку не обошла эта тему, так что, зная правильный набор слов, можно получить искомую наклейку. Если не найдется - разобрать и сделать у наших умельцев. пример
искомый набор слов - MASK, Instrument Cluster
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард