×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос продайте штатную магнитолу 2009-2012 г.в

Подробнее
9 года 2 мес. назад #348118 от Александр
Александр ответил в теме Re: продайте штатную магнитолу 2009-2012 г.в
Для желающих поменять родной "Сириус" предлагаю "Пионер AVH-X8600BT". Аппарат немного б/у (около 2-х месяцев), но в идеальном состоянии. Вот ссылка на него www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/38/281/AVH-X8600BT/page.html , чтобы можно было с ним ознакомится. Встаёт в нашу торпеду без проблем (надо лишь немного срезать одну пластмастку в глубине торпеды) и на любом радио рынке купить две вставочки (аля рамка) и переходной шнур для Крайслера (кто не хочет резать родную проводку). Для работы кнопок на руле необходимо купить переходной блочёк - он существует, но не искал. Все фото как смотрится встроенный в торпеду смогу сделать в середине следующей недели, как только заберу своего барана (он сейчас в нём торчит). В данном аппарате есть много интересного. Сильно не разбираюсь, но по ходу сделан на базе андроида. Причина продажи - он слишком умный для меня! При помощи Алекса из Минска доработали мой старый пионер и мне для счастья больше ничего не надо!
Вижу цену 20000 рэ и наверное без торга.
Так же есть у знакомого навигационный блок PIONEER AVIC-F260 www.pioneer-online.ru/catalog/navigatsionnye_siste...vigatory/avic_f260_/. Ему его подарили, а он им не пользуется совсем. Брал у него, подключал, работает идеально, есть возможность поставить любую другую программу-навигашку. Хочет 20000 рэ. Фото сделаю вместе с магнитолой, т.к. блок тоже в машине.
Оба товара со всеми доками и гарантией.
С продажей совсем не тороплюсь - лежит, "каши не просит".
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370229 от Серега Л
Ищу магнитолу, цена та-же? Только эта модель встает в нашу торпеду?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370230 от Александр
Александр ответил в теме Re: продайте штатную магнитолу 2009-2012 г.в
Она уже продана...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370403 от Jeep-usa

Сер Лав пишет: Ищу магнитолу, цена та-же? Только эта модель встает в нашу торпеду?


есть магнитолы,какая нужна
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард