×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перепрошить штатную мультимедиа RAM 1500 2013

Подробнее
10 года 8 мес. назад #221936 от Leon66
В ходе недолгой эксплуатации авто я убедился , что настройки и функции головы какие то кастрированные. Кто нибудь в курсе где и как их расширить и активировать навигацию? Заранее благодарен.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221942 от 555 (Сергей)
Перед созданием новой темы посмотрите аналогичные. Правильно выбирайте раздел новой темы.
Спасибо сказали: Leon66
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239718 от Мартин
Я сам по спрашивал уже у всех, говорят пока не появилась прошивка, даже не знают какой формат файла фильмы читает :(
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239729 от Sharky
Официальных никаких апгрейдов нет. С кино не бывает вообще, а с навигацией надо выбирать при покупке машины - если ее нет, то это uconnect 8.4A, если есть, то 8.4AN. По вину в расшифровке комплектации видно. Есть колхозный дивайс uconnect lockpick, который добавляет и видео и любую нави, но тут его ни у кого нет пока по-моему.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239737 от badvik
Takeshi сегодня был у дилера, ему сказали, что есть обновка на uConnect. Я поеду на днях к официалам ключ прошивать, посмотрю что там намудрили.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239741 от Captain Andrew

badvik пишет: Takeshi сегодня был у дилера, ему сказали, что есть обновка на uConnect. Я поеду на днях к официалам ключ прошивать, посмотрю что там намудрили.

видео там точно не появиться - убежден! это обычная новая прошивка с улучшениями, исправлениями багов и т.д., как обновляются почти вся бытовая электроника - телевизоры, ресиверы, телефоны...
Это будет выглядеть вот так:

Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239825 от takeshi
Да про видео и не говорил никто. Может русификатор включат, да голосовое управление. Да и куча багов пока, должны поправить. Мне сказали что список исправлений очень внушительный.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239842 от badvik

Captain Andrew пишет: видео там точно не появиться - убежден! это обычная новая прошивка с улучшениями, исправлениями багов и т.д., как обновляются почти вся бытовая электроника - телевизоры, ресиверы, телефоны...
Это будет выглядеть вот так:


Оказывается можно и самому прошить систему и карты, теоретически обновить, по ссылке под видео.
Есть сайт: www.driveuconnect.com/support/ramtrucks/

я зашел, но карты не обновляются - типа у нас самая последняя версия карт, а вот на обновление системы uConnect не пускает - какая-то ошибка. Может по ip пробивает, хз.

У меня не один баг, и я бы их всех с удовольствием исправил.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239916 от Captain Andrew
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240206 от badvik
uconnect access мне не нужен, я не могу понять, почему не пускает на сайт техсуппорта, а пишет:
Sorry... Encountered an Application Error
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240230 от Captain Andrew

badvik пишет: uconnect access мне не нужен, я не могу понять, почему не пускает на сайт техсуппорта, а пишет:
Sorry... Encountered an Application Error

Та же фигня...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард