×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какое зеркало с камерой используете? Если используете, конечно...

Подробнее
10 года 8 мес. назад #220496 от Барашек Шон
Привет всем!
Хочу поставить назад камеру, магнитолу менять на МФУ пока не очень хочется, рассматриваю варианты с зеркалом со встроенным экранчиком.
Может кто использует, поделитесь впечатлениями - что брали, куда ставили камеру, что видно, так же интересно как заказывали.
Собираюсь через E-bay покупать, всякие мелочи оттуда очень быстро приходят, а тут - непонятно.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220860 от Амбраскет
И я бы тоже хотел установить камеру.
Почему никто не делиться опытом?! :(
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220862 от Dr.Alex
Всем привет! Тоже в поисках, но хочу остановиться на этом.... parkguru.ru/catalog/81/712/
Спасибо сказали: Амбраскет
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220863 от Амбраскет
дороговато как-то, в Китае до 100$ можно такие заказать 7 дюймов диагональ 0,5 кг (18 см):

www.alibaba.com/product-gs/622674582/7_inch_reversing_tft_lcd_mirror.html

www.alibaba.com/product-gs/876614793/7_color_rear_view_mirrow_car.html

как они себя проявят - вопрос?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Амбраскет.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220864 от Амбраскет
а может проще купить двд голову с видео входом?
какие варианты имеются для рэма 2010?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220869 от Dr.Alex
Меня вариант BGT прельщает тем, что зеркало точно такое как и родное, разработка Российская но заказывают производство в Китае! Его еще можно использовать как регистратор, подключив еще одну камеру. А вариант с МФУ вместо штатного значительно дороже, да и родное меня устраивает... ИМХО.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220886 от Барашек Шон
Ещё хотелось бы вариант, когда зеркало встаёт на штатное место, а не как навеска на штатное зеркало.Меня магнитола тоже устраивает пока, менять не хочется.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220891 от Dr.Alex
Вариант который я рассматриваю и предлагал выше встает взамен штатного зеркала...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220892 от Dr.Alex
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220898 от Вася Федотов
Пост тут тыц Я ставил.
Попроще чтоб было.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220904 от сан-саныч

Амбраскет пишет: дороговато как-то, в Китае до 100$ можно такие заказать 7 дюймов диагональ 0,5 кг (18 см):

www.alibaba.com/product-gs/622674582/7_inch_reversing_tft_lcd_mirror.html

www.alibaba.com/product-gs/876614793/7_color_rear_view_mirrow_car.html

как они себя проявят - вопрос?


Я себе поставил такое зеркало как в первой ссылке. У меня кунг, я камеру вкрутил не в ручку борта, а в верхн. Часть Кунга рядом с фонарем. Видно хорошо. Есть отличный обзор при выезде с парковки!!!!! Это самое ценное! видишь не только 50 см от бампера+ камера пачкается намного меньше. Монитор если брать, на мой взгляд, только большой. Удобно. Но как зеркало -работает хреновенько. Мне говорили, надо пленкой зеркальной дополнительно обтянуть. Кузов вечно забит, тк что я не страдаю. А так обращайте внимание на само зеркало!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221028 от Барашек Шон

Dr.Alex пишет: Всем привет! Тоже в поисках, но хочу остановиться на этом.... parkguru.ru/catalog/81/712/

А камеру к нему уже присмотрел? Ещё интересно - провода, которые от зеркала к питанию как прячут?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард