×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Камера переднего вида в штатный монитор 2013 года

Подробнее
10 года 6 мес. назад #233914 от white_devil
Могу конечно ошибаться, но у Toka не 13й год
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233923 от dsebu
Сейчас посмотрел, точно, у него не 13 год.
Так что теперь я весь - задумчивость, играю в ромашку: получится, не получится...
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234379 от rsk
А какую именно?
Присматривал себе
что навроде такой или такой - хром
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246634 от dsebu
Последний Локпик не стал работать с 2013 годом! Это уже точно!
Я весь в печали. И камера уже установлена...
Может кто то все таки смог подцепить переднюю камеру к родной башке???!!
Или мысли появились как это попробовать сделать?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246655 от Toka
Я подцепил, правда на 12 год и без локпика :-)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #246682 от дмитрий 77

dsebu пишет: Последний Локпик не стал работать с 2013 годом! Это уже точно!
Я весь в печали. И камера уже установлена...
Может кто то все таки смог подцепить переднюю камеру к родной башке???!!
Или мысли появились как это попробовать сделать?

А это смотрел? www.coastaletech.com/LOCKPICKC8.htm
www.coastaletech.com/CHR558.htm
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246698 от dsebu
Я такое раньше не видел!
По английски я плохо понимаю.. Народ кто в теме - это точно подойдет?
И какой из них для чего: CHR558 и Lockpick C8?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246746 от Finn75th
У C8 написано, что на RAM 2013 нет шлейфа и прошивки, что они только скоро ожидаются.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246762 от badvik
А можно в двух словах для чего этот локпик нужен? Заплатить 350 баксов, без доставки, только для того, чтобы переднюю камеру вкорячить или есть еще интересные вещи? Я прочитал про ввод адреса навигации в движении и видео в дороге. Это все?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246769 от CyZ
можно вот такую штуку еще поставить вмести ЛОКа www.ebay.com/itm/NAV-TV-UCT-13-Rear-Camera-Interfa...&hash=item35c79ed81f
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246797 от dsebu

CyZ пишет: можно вот такую штуку еще поставить вмести ЛОКа www.ebay.com/itm/NAV-TV-UCT-13-Rear-Camera-Interfa...&hash=item35c79ed81f


Не совсем понял чего она делает? Можно пояснить? Как через нее Навигацию и какую можно повесить, камеру переднюю подцепить можно? Отсутствие знаний англ. языка сказывается))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246826 от Finn75th

badvik пишет: А можно в двух словах для чего этот локпик нужен? Заплатить 350 баксов, без доставки, только для того, чтобы переднюю камеру вкорячить или есть еще интересные вещи? Я прочитал про ввод адреса навигации в движении и видео в дороге. Это все?

Подключается 4 камеры: задняя, передняя и боковые. Можно подключить внешний GPS или идругой источник сигнала, например, тюнер. Ну и видео и навигация в движении. Подключается блок между штатной косой и головой, ничего лишнего тянуть не надо. Плюс, с него же можно брать питание на другие аксесуары. Все камеры работают штатно, т.е., заднего вида - при включении задней передачи, переднего при скорости менее 7 миль в час, боковые при включении поворотников. Как то так. Я покупал с Ебея в районе 200$, правда, еще не подключил, лежит пока в коробочке.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246869 от Captain Andrew

CyZ пишет: можно вот такую штуку еще поставить вмести ЛОКа www.ebay.com/itm/NAV-TV-UCT-13-Rear-Camera-Interfa...&hash=item35c79ed81f

Обсуждалось вот тут dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=224440&Itemid=226
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246870 от dsebu
Если я правильно понял перечитав тему - бюджетного варианта для подключения к 2013 году передней камеры пока нет!??
Похоже придется ждать пока не появится адаптированный Локпик адаптер...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251916 от Дебаркадер

Подключается 4 камеры: задняя, передняя и боковые. Можно подключить внешний GPS или идругой источник сигнала, например, тюнер. Ну и видео и навигация в движении. Подключается блок между штатной косой и головой, ничего лишнего тянуть не надо. Плюс, с него же можно брать питание на другие аксесуары. Все камеры работают штатно, т.е., заднего вида - при включении задней передачи, переднего при скорости менее 7 миль в час, боковые при включении поворотников. Как то так. Я покупал с Ебея в районе 200$, правда, еще не подключил, лежит пока в коробочке.


А о каких боковых камерах идёт речь?
У меня нет ни одной камеры, посоветуйте, пожалуйста, что нужно заказывать? Какие себе брали?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард