×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Громкая связь

Подробнее
11 года 8 мес. назад #142822 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Громкая связь

Dim Ok пишет: Насчет Jabra - наверное кривые уши, не сидит. :)


Всю жизнь мучаюсь кривыми ушами - не сидит ничего, даже больше скажу - ломается через несколько дней после использования от постоянных попыток все же одеть на кривое ухо, чтобы держалось... недавно начала юзать блютуз наушники сони (по планшету не особо по тел. поговоришь) - пока довольна и еще ничего не сломалось. Они не вставляются в уши как обычные заушники хендсфри, а накладываются на уши как обычные наушники, но перемычка за шеей, а не на голове, не нужны - висят на шее. Правда, удалось найти их не сразу - и только на Митинском радиорынке и стоили около 3т.р. судя по тому, что на них написано, модель DR-BT21G
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142824 от Браза
Браза ответил в теме Громкая связь
Вообще мне нра громкая связь в машине, но я приимущественно езжу сам - так что возможность попасть в неоднозначную ситуацию не напрягает.
Кроме того, часто пользую Jawbone - и хоть он великолепно держится, даже когда вниз головой, к концу дня понемногу устаешь. Всетаки комфортнее когда в ухе ничего не висит.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #142826 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Громкая связь
Можно сделать проще - покупаешь навигатор, в котором есть FM трансмитер, радио и поддержка блютуза. Все - радио, музыка и т.д. через навигатор. Он выключает музыку если звонок и все делает как надо :-) Навигация в подарок, как и мультики с фильмами и MP3. Цена баксов 100, но лучше купить чуть дороже - 150-200, потому что трансмитеры в дешевый полное г, как и звуковая карта. Да, забыл сказать, это цена за 7 дюймов. Меньше будет дешевле.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Yaroslav.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142828 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Громкая связь

Dim Ok пишет: Спасибо за развернутый ответ. Наверное воспользуюсь штатным прибамбасом.
Насчет Jabra - наверное кривые уши, не сидит. :)


Из всех этих -

www.jabra.ru/headsets-and-speakerphones/consumer-products

...я имел ввиду вот этот, JABRA WAVE -

www.jabra.ru/Products/Bluetooth/JABRA_WAVE/Jabra_WAVE

Этот наушник сидит идеально. Я бы удивился, если бы узнал, что он не сидит на даже кривых ушах!

Но ещё купил себе в Нью-Йорке, в магазине Apple, пару наушников с проводом, которые очень понравились. Иногда использую их, когда еду на большие расстояния и нужно долго говорить - тогда звук в оба уха приятней для разговора. Также использую их, когда катаюсь на велосипеде - идеально для спорта.

OMX 680i - Sennheiser USA

www.sennheiserusa.com/sport-earbuds-iPhone-iPod-ea...heiser-adidas_504607

Отлично работает с айфоном, есть все регулировки, которые нужны, на маленьком пульте.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142849 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Громкая связь
За рулем в ушах держать ничего не хочется, действительно есть определенный дискомфорт. Навигацию отдельно ставить не планировал, хватает планшета, а проводные наушники - для спорта самое оно.
Искал девайс в машину, придется брать и для велосипеда.
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #142886 от андрей787
андрей787 ответил в теме Громкая связь
есть отдельный дивайс . небольшой блочек крепиться на козырек и конектиться м тел в нем и динамик и микрофон и номер абонента кто звонит говорит. один в машине включил двое не влючаешь )))))))))))))приехал взял с собой положил в кабинете на стол разговариваешь
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем андрей787.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 8 мес. назад #143139 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Громкая связь
Вчера малость тупанул :blush: Залез в машину и обнаружил наличие зеркала со встроенной громкой связью...Осталось настроить (оно говорит со мной по испански). Ищу мануал.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #143146 от Браза
Браза ответил в теме Громкая связь

Dim Ok пишет: ... Залез в машину и обнаружил наличие зеркала со встроенной громкой связью...Осталось настроить (оно говорит со мной по испански). Ищу мануал.


Гы :)

Дерево команд погляди здесь -
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...05&Itemid=226#106260

Для переключения на английский просто скажи ему "инглиш".
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #143148 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Громкая связь
Браза - спасатель!!!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155337 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Громкая связь
После нескольких попыток привязать телефон к автомобилю, зашел в тупик. Система в лице англоговорящей тетки напрочь отказывается принимать PIN код. Вводил 0000, 1111, 1234 и тот, который прописаны в мануале - в ответ "код не корректный" Что делать, куда соваться? Поможите :(
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155383 от dvk
dvk ответил в теме Громкая связь
тренируй дикцию.. видимо наш прованский акцент та тетя плохо понимает :laugh:
у меня тоже раза с 15 только получилось..
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155391 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Громкая связь
Она после моего произношенния повторяет введенный код - Она меня понимает!!!, но контактировать дальше не хочет.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155420 от veled323
veled323 ответил в теме Громкая связь
Скажите просто микрофона хватит, если на головном есть кнопки "трубка" и "голос"?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155425 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Громкая связь
На голове ни одной кнопки, имеющей отношение к телефону.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #155433 от veled323
veled323 ответил в теме Громкая связь

Dim Ok пишет: На голове ни одной кнопки, имеющей отношение к телефону.

У меня 2009 год, и что это за кнопки?


Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард