×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Infinity audio system вопросец по замене магнитолы.

Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140693 от Razor
2004г рэм . Музыкк инфинити аудио систем.
Сегодня начал сюподключать, магнитола работает, а динамики нет. Почему? Там есть усилитель? Прочел где то в торпеде, если это так то гле он или как его обрйти без серьезных вмешательств?
Тянуть проводку заного я не хочу.

Подскажите пожалуйста варианты)?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140710 от карапуз
Варианта два:
- тащить 8 проводов от новой головы к усилителю и подключать их напрямую к динамикам ( качество будет никакое, т.к. динамики двухомные )
- купить адаптер ПАК и активировать штатный усь, но в этом случае не будет регулироваться фейдер.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #140746 от Razor
Поскажите где стоит усилитель в торпеде 2004г ??
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141777 от Razor
Поскажите где стоит усилитель в торпеде 2004г ??
Как добраться...?)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #141782 от Razor
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #141895 от Andrey47rus
Снмаешь центральную консоль, которая с двумя воздуховодами и управением печкой,
Предварительно откручиваешь саморез ,в крючке, слева от бардачка
Выдергиаешь её , она на защёлках.
Потом, откручиваешь бардачёк, и увидишь усилок.
Если не увидишь , открути пассажирскую подушку.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #142015 от Razor
Да, нашел, спасибо. Что бы пго снять или подобраться, хватит сеять нижнию часть торпеды?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142039 от Razor
Если есть , скиньте пожалуйста распиновеку проводов магнитолы и усилителя).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142128 от VaNo

карапуз пишет: Варианта два:
- тащить 8 проводов от новой головы к усилителю и подключать их напрямую к динамикам ( качество будет никакое, т.к. динамики двухомные )
- купить адаптер ПАК и активировать штатный усь, но в этом случае не будет регулироваться фейдер.


прошу прощения... а что есть такое этот адаптер ПАК???
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #142358 от Razor
Пак - это переходник, новую магнитолу ставишь, чтоб не резать провода тк разьем у магнитолы покупной стандарный, переходником подключаншь и все работает, кроме кнопок... Ну по идее все))). Стоит 300р


Сегодня все разобрал, усилок этот соаный нашел.... Западло им было сделать провода на фишки подленее(((
Дико не удобно. Нашел все колонки, чтоб не тащить из каждой двери, ониж все у усилка в 1й фишке. Подключил тока 2 пока, стемнело). Колонки 16е полкаудио момо дастал из запасов) с проставками). Магнитолу купил 1-дин для флешек и айпода. И рамку. Рамка 500р обошлась.
Чото мне стало лень резать и вышкуривать рамку под 2дин.
Так что проще ее продать) если клму нужна sony xav-w1 10тр продаю.
Дальше в планах саб поставить, он тоже есть, полк аудио).
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142366 от VaNo

Razor пишет: Пак - это переходник, новую магнитолу ставишь, чтоб не резать провода тк разьем у магнитолы покупной стандарный, переходником подключаншь и все работает, кроме кнопок... Ну по идее все))). Стоит 300р


То что это некий переходник, я понял. Мне бы понять как это подобрать, где искать... как активировать штатный усь...
Просто у меня голова поменяна предыдущим хозяином. И подключено все это безобразие по первому варианту карапуза, т.е. просто нарастили провода до усилка и прикрутили к динамикам напрямую. В итоге звук слабенький и штатный саб не работает...
Была мысль со временем заморочиться и поставить новый усь и т.д. но просто в этом нету особого смысла если можно как то старый подключить... потому и спрашиваю. Может кто просветит по этому вопросу?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142368 от Zлой

VaNo пишет: То что это некий переходник, я понял. Мне бы понять как это подобрать, где искать... как активировать штатный усь...
Просто у меня голова поменяна предыдущим хозяином. И подключено все это безобразие по первому варианту карапуза, т.е. просто нарастили провода до усилка и прикрутили к динамикам напрямую. В итоге звук слабенький и штатный саб не работает...
Была мысль со временем заморочиться и поставить новый усь и т.д. но просто в этом нету особого смысла если можно как то старый подключить... потому и спрашиваю. Может кто просветит по этому вопросу?


Было об этом. Если активировать штатный усь - проблема с динамиками, со штатным усем трудились штатные же сопротивлением 2 Ом. То, что Вы ставите - 4 Ом, подерутся они со штатным усем, однако...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #142371 от VaNo

Zлой пишет:

VaNo пишет: То что это некий переходник, я понял. Мне бы понять как это подобрать, где искать... как активировать штатный усь...
Просто у меня голова поменяна предыдущим хозяином. И подключено все это безобразие по первому варианту карапуза, т.е. просто нарастили провода до усилка и прикрутили к динамикам напрямую. В итоге звук слабенький и штатный саб не работает...
Была мысль со временем заморочиться и поставить новый усь и т.д. но просто в этом нету особого смысла если можно как то старый подключить... потому и спрашиваю. Может кто просветит по этому вопросу?


Было об этом. Если активировать штатный усь - проблема с динамиками, со штатным усем трудились штатные же сопротивлением 2 Ом. То, что Вы ставите - 4 Ом, подерутся они со штатным усем, однако...


Вы меня с топикстартером спутали! У меня как раз только голова и заменена. Динамики - штатные стоят вроде.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #143638 от Razor
2 ома только фронт в дверях, остальные все на 4 ома колонки, что сзади, что в торпеде. .

Короче.... Как сказал друг - а тебе это надо было)?

Ковыряюсь по тихоньку сам, уже 3й день. Поставил мафон, колонки.... Не хватило мне. Поставил саб, плоский, нормано кстати качает на удивление...) , потом опять.... Не удержался, 4х каналтный усь, завтра поставлю. Ну и двери прошумил.

Фотки могу позже выложить).
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143917 от leshaset

Razor пишет: 2 ома только фронт в дверях, остальные все на 4 ома колонки, что сзади, что в торпеде. .

Короче.... Как сказал друг - а тебе это надо было)?

Ковыряюсь по тихоньку сам, уже 3й день. Поставил мафон, колонки.... Не хватило мне. Поставил саб, плоский, нормано кстати качает на удивление...) , потом опять.... Не удержался, 4х каналтный усь, завтра поставлю. Ну и двери прошумил.

Фотки могу позже выложить).

Фото производимых работ обязательно
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард