×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Музычка может нормально звучать?

Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #106244 от Gurgen
У меня в Гр.Чероки стоял усилитель под сидением,при этом голова стояла штатная,анолог той что у меня в Барашке. :blink:
Мафия! подскажите кто в теме,я так понимаю у нас вся эта байда на 2 ома,существуют ли 4 канальные усилки и чтоб к штатной башке.. хотя я правельно понимаю,у штатной головы нет линейных выходов,тогда каким образом у меня в Черке был подсоединён усилок? Вобщем хочу усилить звук не меняя голову.. и что при этом воткнуть в двери?
Звонил в контору,где мне ставили музыку в другую машину,там ответили,что так морочиться они не умеют,типо могут воткнуть всё другое.. голову,усилок и акустику... но я хочу оставить штатную башку... :huh:
Что делать?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106250 от Яков
На разборках Гранда и ищи(усилок,провода,колонки).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106253 от Gurgen
так тот усилок в Черке был штатный?? :blink:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106255 от Яков
Бошки ипонские и уселки наверняка тоже. Вот и подбери чего нибудь подходящее на разборе.
Там правда проводов тьма (к уселку).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106257 от Валерон
Валерон ответил в теме Музычка может нормально звучать?
AlexXXX писал(а):

У меня в Гр.Чероки стоял усилитель под сидением,при этом голова стояла штатная,анолог той что у меня в Барашке. :blink:
Мафия! подскажите кто в теме,я так понимаю у нас вся эта байда на 2 ома,существуют ли 4 канальные усилки и чтоб к штатной башке.. хотя я правельно понимаю,у штатной головы нет линейных выходов,тогда каким образом у меня в Черке был подсоединён усилок? Вобщем хочу усилить звук не меняя голову.. и что при этом воткнуть в двери?
Звонил в контору,где мне ставили музыку в другую машину,там ответили,что так морочиться они не умеют,типо могут воткнуть всё другое.. голову,усилок и акустику... но я хочу оставить штатную башку... :huh:
Что делать?


распаять линейные выходы с штатной башки, подключить какой хочешь усилитель и акустику
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106258 от Gurgen
Валерон писал(а):

AlexXXX писал(а):

У меня в Гр.Чероки стоял усилитель под сидением,при этом голова стояла штатная,анолог той что у меня в Барашке. :blink:
Мафия! подскажите кто в теме,я так понимаю у нас вся эта байда на 2 ома,существуют ли 4 канальные усилки и чтоб к штатной башке.. хотя я правельно понимаю,у штатной головы нет линейных выходов,тогда каким образом у меня в Черке был подсоединён усилок? Вобщем хочу усилить звук не меняя голову.. и что при этом воткнуть в двери?
Звонил в контору,где мне ставили музыку в другую машину,там ответили,что так морочиться они не умеют,типо могут воткнуть всё другое.. голову,усилок и акустику... но я хочу оставить штатную башку... :huh:
Что делать?


распаять линейные выходы с штатной башки, подключить какой хочешь усилитель и акустику

так вроде башка плюёт 2 ома,а в оснавной своей массе усилки идут на 4 ома.. я просто на ml320 американец, башка родная.. поставил акустику на 4 ома .. звук характерно ухудшился... и на порядок тише стало играть...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106259 от Gurgen


Гы! Вот он!! Теперь всё ясно,у нас все тоже самое стоит,только вот этого усилка нет,по этому и не так звучит..
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #106261 от Браза
Браза ответил в теме Музычка может нормально звучать?
Есть родные Мопаровские апгрейды для музычки, помойму Kicker.
С динамиками, усилками, проводкой, сабами, блэкджеком и шлюхами. Все в штатные места и разьемы без переделок, все совместимо с штатной системой.
Говорят звучит неплохо за вменяемые деньги.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106266 от Voffka
ну вот это все в принципе нормально играть не может, и уж тем более от хорошего усилка.
голову можно оставить, а колонки и усилок нужны другие, но с этой балалайкой любые компоненты псу под хвост.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106268 от Gurgen
Браза писал(а):

Есть родные Мопаровские апгрейды для музычки, помойму Kicker.
С динамиками, усилками, проводкой, сабами, блэкджеком и шлюхами. Все в штатные места и разьемы без переделок, все совместимо с штатной системой.
Говорят звучит неплохо за вменяемые деньги.

Дядь,а дай сылочку не в кипишь! Спасиб!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106270 от Gurgen
Voffka писал(а):

ну вот это все в принципе нормально играть не может, и уж тем более от хорошего усилка.
голову можно оставить, а колонки и усилок нужны другие, но с этой балалайкой любые компоненты псу под хвост.

Не! Я как бы вкурсе как звучит,если напихать алпайна тысячи на 3 грина..)) в этой истории я не хочу ничего менять,просто хочу чтоб играло,но чуть получше..
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #106280 от Браза
Браза ответил в теме Музычка может нормально звучать?
AlexXXX писал(а):

Дядь,а дай сылочку не в кипишь! Спасиб!


На Ebay погляди с вводными dodge kicker.
Вообще там все идет по каталожным номерам, и каталоги должны быть у официалов.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106285 от дмитрий 77
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард