×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос навигатор и регистратор

Подробнее
12 года 4 мес. назад #102292 от Filkin
Filkin ответил в теме навигатор и регистратор
регистратор себе заказ такой
www.aliexpress.com/product-gs/502770990-Full-HD-10...ing-wholesalers.html

а про навигацию не знаю, пользуюсь кпк + навител.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102295 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
vadim 444 писал(а):

YANыч


та не, тесть мне дорог, но не настолько, шоб по несколько навиков покупать! не, я не жадный, я экономный!

Женился бы ты на сироте :laugh: и не былоб вопроса :laugh: Тыж не шубу теще берешь из соболя, а тестю подори стельки в валенки, чтоб когда он с твоим навигатором заблудится, чтоб ему не холодно было. :laugh: :laugh: :laugh:

Плюс пиццотт. Ржунимагу Вадим!!! :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102296 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
А че прикольный подарок валенки и нафигатор :cheer: и мешок с зерном. Чтоб обратно выйти :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102297 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме навигатор и регистратор
zero67


А че прикольный подарок валенки и нафигатор и мешок с зерном. Чтоб обратно выйти

Про мешок с зерном, я и забыл :angry: :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102298 от Филипп
Филипп ответил в теме навигатор и регистратор
бедняжка тесть))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102299 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
А по существу так скажу на полном серьезе бери самый дешевый для авто с картами айго(самый простой алгоритм )или навител(самые подробные карты-но алгоритм сложноват)а в лесу любой навигатор больше 2 часов летом не проживет(что бы тебе там не втирали)для леса уже другой класс приборов-и там лучше гармина увы нет ничего и деньги свои он отрабатывает на ура
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102300 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
Филипп писал(а):

бедняжка тесть))

по ходу зять с тещей в доле-отправляют тестя с навигатором(подешевле) в лес и с регистратором(чтоб в темноте видел) ночью--походу дела спасать мужика пора :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102363 от SAS
SAS ответил в теме навигатор и регистратор
zero67 писал(а):

А по существу так скажу на полном серьезе бери самый дешевый для авто с картами айго(самый простой алгоритм )или навител(самые подробные карты-но алгоритм сложноват)а в лесу любой навигатор больше 2 часов летом не проживет(что бы тебе там не втирали)для леса уже другой класс приборов-и там лучше гармина увы нет ничего и деньги свои он отрабатывает на ура


+1
Только у Igo карты никакие и в лесу с такими ходить все равно, что с компасом. Зато в Навителе карты очень подробные. Есть даже лесные дороги, которые в реале уже заросли травой и найти их можно только с помощью GPS :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102374 от Филипп
Филипп ответил в теме навигатор и регистратор
кактаюсь с гармином 255w,ездили с парнем по лесу у него новител с разными картами,если по правде то пофиг какой)но гармин попроще))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102376 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
За ГАРМИН нема базара --ВЕЩЬЬ!!!но дорого(относительно)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102379 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме навигатор и регистратор
zero67


За ГАРМИН нема базара --ВЕЩЬЬ!!!но дорого(относительно)

У меня Гармин, 5 рублей цена :laugh: По всей Европе катал :angry: , нареканий нет, за навигацию в лесу не скажу :laugh:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #102382 от FD_
FD_ ответил в теме навигатор и регистратор
вот тут магазин, где мне нравится подбор и выбор.

www.tropohod.ru/catalog/30/

в лес, носимый это гармин модель подбирай по желанию.
сам по себе, например eTrex Venture HC неплох, за глаза и за уши.

а вообще то в лес это озик, но это планшетник, не для грибников.
Айго это упрощенные с (плохими картами) Навител или СитиГид.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #102385 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
Привет,Вадим!!С Новым годом!Я ж и говорю относительно-с отметки в 5 рублёв и начинаются цены и до 270000р,а средняя цена ЗА ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ-12-17тырей ..как то так...ну а вообще-для леса вот www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/ Поверьте всё остальное тупо КОМПРОМИСС!!! а для авто пофиг что...автономность не нужна,ну а карты есстесна навител...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102386 от zero67
zero67 ответил в теме навигатор и регистратор
ПЫ СЫ-Ну и тк с нового года будут новые модели то устаревшие будут в сейле...есть шанс купить со скидкой..
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #102387 от FD_
FD_ ответил в теме навигатор и регистратор
zero67 писал(а):

,а средняя цена ЗА ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ-12-17тырей ..как то так...ну а вообще-для леса вот www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/ Поверьте всё остальное тупо КОМПРОМИСС!!! а для авто пофиг что...автономность не нужна,ну а карты есстесна навител...


там у тебя за 4300 достойный аппарат, а за 7-9 тыс. просто отличные (нужен ли в лесу цветной экран????)

а городе я СитиГид предпочитаю.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард