×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос как правильно включать режимы WD

Подробнее
8 года 8 мес. назад #370938 от Machete
все ..вечер убил..так и не понял как включать режимы на DodgeRam 1500 Longhorn 5.7.Hemi 4wd Crew Cab Laramie 2011г..режим автомат ..4ч4 и т.д ...на армаде я включал так ..заведенный ебстественно..стою ровненько..не движим.. АКП в нейтральное положение..кручу фишку в нужное положение ..паркинг..и далее дэшку или уже 1..2.. тут пишут..кто стоя..кто в движухе..так и не понял как нужно..знаю что жена мне на новеньком рекстоне расколбасила всю раздатку включив 4 вд при движении..после этого я на всех авто страхуюсь и делаю переключения ровненько стоя без движения..акп на нетралку и кручу фишку...потом уже на Р и после этого уже дэшку и в путь...пока после приключений с рэкстоном на всех авто за 5 лет проблем не было..но манипуляций блин много получается..а как же если не взначай в солончак влетел..как тут останавливаться и переключаться на 4 вд..можно так и остаться пока проведешь все манипуляции...еще тут на Рэме под крутилкой с 4 -мя положениями большая кнопка нейтраль...на рычаге коробы N и под крутилкой еще одна фигня.. разжуйте..что бы мне РЭМА не убить..спасибо
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард