×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Порвал раздатку

Подробнее
11 года 5 мес. назад #162862 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Порвал раздатку

Дядя Шломо пишет:

Jakson пишет: .....Кто то недавно писал, что Range Rover Vogue с водителем возит жену.
Получается женский.


Она стонет, и говорит, что забираться на заднее сиденье через заднюю дверь в этой машине ей неудобно, и ноет, по поводу того, что у нас нет Мерседеса S-класса в удлинённой базе, чтобы было больше места сзади.

Но покатавшись от Москвы до Торжка в пятницу, и от Торжка до Питера в воскресенье, ещё раз доказано, что Мерседес S-класса иметь в нашей стране непрактично.

Таким образом, Вог - это самый женский авто из трёх вариантов. Додж не очень женский, а Дэфендер и подавно. Приходится считать Вог женским, а кому сейчас легко?



Купи жене Classic Long! И надежно и сзади места!!! Даж столики откидные из дерева, подлокотники со всех сторон...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162866 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Порвал раздатку

555 (Сергей) пишет: Дядя Шломо написал(а):

А то как-то я объезжал последние 50 км (направление из Москвы в Торжок, не доезжая Торжка 50 км) через такой ппц, по такой целине, с крюком в 100 км, что мне слабо верится, что это эквивалент американских объездов.

Слава, мы там ехали с Костей на следующий день. Так что страх не наводи. Прелестная дорожка (а летом вообще сказка, заезжай на фестиваль Лемешева в Князево) и крюк вышел всего 25 км.


Sorry...

:(
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162876 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Порвал раздатку

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: Пойти что ли шеви-ниву купить?


Range Rover Vogue тоже ничего, рекомендую.

А чего там ничего???За год с нуля ,4 раза на эвакуаторе в сервис катали :evil:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162886 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Порвал раздатку

555 (Сергей) пишет:

kot333 пишет: скорее всего так совпало что газанул ровно в тот мент когда моторчик двигал вилку блокировки диффа. и так несколько раз.
тут любая раздатка помрет.
а особенно с теми ньютонами что выдает 6.7 дизель.
бывает.

прохоже так и было :(

Я тут посмотрел строение раздатки в епс.
есть неплохой шанс отделаться поломкой только вилки включения и\или моторчика. благо раздатка примитивнейшая и ниче особенного в ней нет.
главное найди хорошего мастерового который не возьмет с тебя пару штук баксов при фактическом ремонти за 3 копейки.


ЗЫ ВОт чем нравяцца америкосы в отличии от современных японцев - вся механика сделана понятно и ремонтопригодно по сути вгараже.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162905 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Порвал раздатку
Kot333. Мой ремонтник ничего не возьмет, если не испугается делать.
Можешь скинуть схему раздатки?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162915 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Порвал раздатку
Можно и мне схему раздатки
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162917 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Порвал раздатку
тока примерную из епс
сервис мануала под рукой нет но он должен быть где то тут в базе знаний
благо раздатка вроде одинаково с предидущем поколением
код раздатки nvg273








кстати проценил некоторые шестеренки из раздатки
в америке все стоит по божески вполне
если не спеша разобрать и отдефектовать что нужно и ниче лишнего не заказывать
то может выйти вполне бюджетно.
Вложения:
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164440 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: не порвал раздатку, а потерял кардан
Сегодня мой ремонтник вышел после операциии после обеда занялся моим РЭМом.
В общем я потерял в сугробе передний кардан. Раздатка не при чем.

к раздатке

к мосту

а в этом сугоробе 01/12/12 он упокоился, сугроб был пониже и пошире.
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164444 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Порвал раздатку

555 (Сергей) пишет: а в этом сугоробе 01/12/12 он упокоился, сугроб был пониже и пошире


Раскопки?! :woohoo:

А по сути-тёплые слова участия. Я впечатлён!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164445 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Порвал раздатку

otez_pimen пишет:

555 (Сергей) пишет: а в этом сугоробе 01/12/12 он упокоился, сугроб был пониже и пошире


Раскопки?! :woohoo:

А по сути-тёплые слова участия. Я впечатлён!



"Слава, мы там ехали с Костей на следующий день. Так что страх не наводи. Прелестная дорожка (а летом вообще сказка, заезжай на фестиваль Лемешева в Князево) и крюк вышел всего 25 км."

Ну что тут скажешь? !@#$%^&*()_+!!!

Интересно, а местным дорожным службам можно будет предъявить счёт за ремонт?

Удачи с ремонтом, если будешь делать в Москоу, то расчитывай на запасную машину с водилой, если надо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #164447 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Порвал раздатку

Дядя Шломо пишет: "Слава, мы там ехали с Костей на следующий день. Так что страх не наводи. Прелестная дорожка (а летом вообще сказка, заезжай на фестиваль Лемешева в Князево) и крюк вышел всего 25 км."

Ну что тут скажешь? !@#$%^&*()_+!!!

Интересно, а местным дорожным службам можно будет предъявить счёт за ремонт?

Удачи с ремонтом, если будешь делать в Москоу, то расчитывай на запасную машину с водилой, если надо.

Cлава, это было в городе за 2 часа до выезда в Торжок. Так что дорожка все же была прелестная.
Спасибо за участие, но делать в Москве и Питере там нечего - купить новый кардан и привинтить на 8 винтов. А местным дорожным службам предъявлять нечего, я сам решил развернуться через этот сугроб. Спешил.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164450 от микола
микола ответил в теме Re: Порвал раздатку
Сергей, просьба не выкидывать оставшиеся части кардана, нужны для размеров, чтоб свой не снимать.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164452 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Порвал раздатку

555 (Сергей) пишет: Cлава, это было в городе за 2 часа до выезда в Торжок. Так что дорожка все же была прелестная.
Спасибо за участие, но делать в Москве и Питере там нечего - купить новый кардан и привинтить на 8 винтов. А местным дорожным службам предъявлять нечего, я сам решил развернуться через этот сугроб. Спешил.


Если найдёшь кардан в Питере за сегодняшний вечер, то я могу завтра же тебе его привезти, т.к. выезжаю из СПб в Москву на Рэме завтра рано утром, и расчитываю проезжать Тверь когда-то завтра днём... если опять М10 не встанет.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164457 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Порвал раздатку

микола пишет: Сергей, просьба не выкидывать оставшиеся части кардана, нужны для размеров, чтоб свой не снимать.

ОК

Дядя Шломо пишет: Если найдёшь кардан в Питере за сегодняшний вечер, то я могу завтра же тебе его привезти, т.к. выезжаю из СПб в Москву на Рэме завтра рано утром, и расчитываю проезжать Тверь когда-то завтра днём... если опять М10 не встанет.

Спасибо, но подозреваю, что это не так просто.
Сейчас кину клич, может помогут.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #164459 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Порвал раздатку
Серега, проверь, не твой ли кардан
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард