×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по каталогам для PowerWagon

Подробнее
11 года 7 мес. назад #145175 от XGhosT
Подскажите, в каком разделе Chrysler PAIS или Bodybuilder находятся механизмы (сервоприводы и датчики)
включения межколёсных блокировок ?

В мостах (Axle) искал - нету. В электрике тоже не встретил.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #145313 от dvk
находится как раз в AXLE, я тоже сначала никак не мог найти некоторых деталей, но оказывается нужно "читать между строк"!
на картинках в каталоге эти детали просто-напросто не нарисованы! но зато они есть слева в спике деталей!
вобщем как я понял детали не показанные на рисунках, в списке помечены знаком "-" перед номером позиции

это что касается актуатора, а насчет датчиков, поскольку их в списке нету, то делаю вывод что они входят в сборочную единицу "актуатор", то есть отдельно не продаются, а меняются при необходимости все узлом в сборе..
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем dvk.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145344 от XGhosT
Спасибо, просмотрел.
В первую очередь, хотел как раз посмотреть картинки как что устроено.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145347 от dvk
да у меня тоже был случай, после буксования в глубокой луже на протяжении часа, у меня все лампочки блокировок заморгали..
и моргали так наверно с 2-3 недели.. ну как будто не довключены блокировки или недовыключены..
как морозы ударили все прошло.. и весной больше не появлялось.. тоже искал в каталоге и не сразу обнаружил.. но увы картинок там нету..
нужно рыть мануал по обслуживанию.. там есть..
здесь на сайте скачай мануал к 2500 модели.. там все есть..
я смотрел манул на 2006 год..
вот одна из картинок..

Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145355 от Tанк
dvk, подскажите, что это за программа-каталог, ее можно где-то достать?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145481 от dvk
да без проблем.. я просто занимаюсь продажей запчастей, и у меня есть каталоги практически на все автомобили мира, покупаю сразу жесткий со всеми программами уже установленными на нем.. но можно приобрести по отдельности например здесь -
www.autocd.ru/index.html?q=10&ca_cat=45&gc=9&sha=0 300 баксов за прогу 11 года или www.autocd.ru/index.html?q=10&ca_cat=45&gc=3395&sha=0 75 баксов за прогу 10 года (в десятом не будет моделей 11 года всего-навсего, это все покупается в Москве, я покупаю в Новосибирске , вот здесь autopoisk.su/, но там продают целыми комплексами, и есть вариант попроще, можно пользоваться он-лайн каталогами , почти каждый нормальный он-лайн магазин по американцам имеет такие каталоги, ну например вот тут www.usa-auto.ru/i156983C.html, вводишь вин код машины и наслаждаешься, ну или еще можно скачать на трекере rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3840189 , там есть и инструкции по установке..
, уверне можно и еще накопать что-то.. 21-й век же на дворе.. :)
Спасибо сказали: Tанк
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145489 от XGhosT

TAHK пишет: dvk, подскажите, что это за программа-каталог, ее можно где-то достать?

Каталог называется Chrysler PAIS. Достается на просторах интернета :-)
Но пользоваться с непривычки ей сложно (это раз).

Два, надо контролировать номера запчастей которые она дает - зачастую запчасть *AA стоит уже в разы дороже чем какая нить *AL или бывают уже заменители со свежими номерами. Например Во. 5086667AA

Есть еще Service Repair Manual - там расписано что и как делать в каком порядке 211 МБ PDF для 2xx5 года (DR/DH)
Спасибо сказали: Tанк
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145491 от dvk
ну да.. я как раз последний вариант и предлагал с трекера дернуть.. дешево и сердито, главное справиться с установкой и регистрацией.. а насчет замен, да.. бывают засады..я так себе наконечник заказывал, а пришла замена уже то нового образца, для тяг в 2 раза толще..пришлось всю трапецию заказывать!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард