×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сил больше нету.....

Подробнее
11 года 7 мес. назад #142935 от crazydizel
crazydizel создал тему: сил больше нету.....
незнаю я что делать запарил меня Рем ломаться.. это у всех так или я один везунчик? техники по мимо рема хватает отношусь очень бережно всегда вовремя меняю все расходники! но ломаеться только рем! причом как!надоели мне глупые поломки типа заклиненого подшипника паразитного ролика натежения ремня который стал крутиться в пасадочном месте и разбил его. менял много всего в подвеске. рулевую рейку, ступицы, термостат, радиатор, неделю назад коробку отремонтировали(гидротрансформатор полетел, поменяли и за одно в коробке новые фрикционы поставили. сегодня поменял масло в движке и коробке.. вобщем к чему я это, при троганьи со светофора раздался удар и машина ни куда не поехала под машиной обшаружил лужу масла и вот такой кардан!


попробывал тронуться на переднем приводе ( почти без газа) машина не едет как будто заклинило или коробку или раздатку тоже. включаю Д на заднем приводе кардан начинает вращаться. переключаю в паркинг из под машины доносится треск как будто шлицы прокручиваться но кардан продолжает вращаться. вобщем незнаю очень я разачерован в машине... может мне такой экземпляр попался неудачный незнаю..
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #142954 от HUMMER
HUMMER ответил в теме Re: сил больше нету.....
Это полный пипец! Он и не поедет ни куда, надо кардан откручивать как минимум, а вообще это пипец!
Это развалился полностью приводной вал, и внутри там жопа...
А это какой год, какой мотор, какой пробег?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #142959 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: сил больше нету.....
Почти что новый "Бздынь" на годовщину моего бздыня.

Надеюсь, клубными силами поможем Крэйзи Дизелю!

Шаг Первый - эвакуация? Кто? Куда?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #142974 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: сил больше нету.....
2004 год 5.7 пробег 130тм
оттащили с дороги на парковку с заблокированными колесами(метров 100). хорошо что был дождь. завтро позвоню в джип юса мож заберут.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143041 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: сил больше нету.....
Привет! Сожалею по поводу поломки. Пробуй к Андрею в Электроугли, у него и мост б/у видел и с душой... тел 89104500676
Удачи!!! А РЕМ скорее всего уставший ;) очень...
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #143045 от Браза
Браза ответил в теме Re: сил больше нету.....
Нда, необычно.

Так можно с легкостью оказаться в ситуации, когда все будет отремонтировано, но именно в этот момент пепелац будет продан просто потому что за надоел.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Браза.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143050 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: сил больше нету.....

ZAhAR(Валера) пишет: Привет! Сожалею по поводу поломки. Пробуй к Андрею в Электроугли, у него и мост б/у видел и с душой... тел 89104500676
Удачи!!! А РЕМ скорее всего уставший ;) очень...

спасибо за номер. позвонил ему он сказал что у него от 1500 нет запчастей, было 2 моста от 2500 и те продал.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143052 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: сил больше нету.....

Браза пишет: Нда, необычно.

Так можно с легкостью оказаться в ситуации, когда все будет отремонтировано, но именно в этот момент пепелац будет продан просто потому что за надоел.

я думаю что так и будет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард