×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проверьте машины на отзыв

Подробнее
11 года 9 мес. назад #137197 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Проверьте машины на отзыв
Вроде да. Но дело в том, что на сайте у меня тоже реколлов не было. А вот официалы нашли аж два, хоть и пустяковые. Надо заехать к ним, попросить проверить, если что-то висит, тогда записываться к ним в ремзону, где уже разбираются детально и по мере возможности устраняют.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137220 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Проверьте машины на отзыв
невыполненных нет
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137222 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Проверьте машины на отзыв
на один пять два нуля обычно два рекола-HVAC и рулевые наконечники
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137300 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Проверьте машины на отзыв

Pit7 пишет: www.gazeta.ru/auto/2012/07/24_a_4691581.shtml

.

Огромное спасибо Pit7, сегодня проверил мой Ram он как раз попал в опаcную группу, благо прежнему владелецу все устранили на певом ТО (заменили какую то тормозную трубку) в распечатке помимо его имени есть адрес проживания и даже телефон. Из последних recal рекомендация поменять рулевые наконечники, сделал диагностику все Ок. Решил что торопиться с заменой не буду благо пробег маленький.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137365 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Проверьте машины на отзыв
12 модельный, Crew, без нареканий по реколу. По факту: замена левого стабилизатора, стучит, пробег около 20000км. В ближайшее время кто в Бодрум, Турция летит? Аэропорт Бодрум-Милас?
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137542 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверьте машины на отзыв

Denis878 пишет: Форис. ул. Орбели, 35 (812) 3291000 позвони и дай VIN. Спроси есть ли рекол.



Только что звонил именно им, чтобы проверить реколлы и чтобы записаться на развал / схождение по рекомендации Рыбака и Дениса с СТО "Смарт", моего любимого механика. И Рыбак, и Денис - оба сказали: "Ну, если тебе надо развал / схождение проверить и отрегулировать, то съезди в Форис на Орбели, заодно и реколлы там спросишь и сделаешь, если надо".

Позвонил. По реколлам на мою машину ничего нет - это 2011 3500 Мега со спаркой. Есть только рекомендаия - не реколл - перепрограммировать блок управления двигателем. И говорят, мол, что это рекомендуемая операция, но необязательная. Вспоминая историю Кости - Отца Пимена, я даже не уверен, что хочу этим заниматься сейчас, за неделю перед поездкой по Скандинавии и Прибалтике. Ну нафиг - ещё чё-нибудь сломають! Потом, когда-нибудь, храбрости наберусь и сделаю, возможно.

Что же касается развала / схождения, то ваще, полный ноль. У них делают только на 1500, а на 2500 и 3500 этого не делают, потому что нет соответствующего подъёмника, как мне было сказано. О как! И даже Рыбак и Денис, рекомендуя их, этого ещё не знали...!

Так где мне делать развал / схождение прикажете, в Питере???
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард