×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SVC ЗАГОРАЕТСЯ

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121740 от лысый
лысый создал тему: SVC ЗАГОРАЕТСЯ
Иногда загорается лампочка на приборке, SVC 4*4 вроде бы так на ней написано, могу ошибаться, потом гаснет минут через 5-15. Кто может подсказать из-за чего это может быть?
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121788 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: SVC ЗАГОРАЕТСЯ

лысый пишет: Иногда загорается лампочка на приборке, SVC 4*4 вроде бы так на ней написано, могу ошибаться, потом гаснет минут через 5-15. Кто может подсказать из-за чего это может быть?

The “SVC 4WD Warning Light” monitors the electronic shift four-wheel drive system. If this light remains on after engine start up or illuminates during driving, it means that the four-wheel drive system is not functioning properly and that service is required.

В кратком описании - Система подключения Полного привода не работает корректно - требуется сервисное вмешательство.
Загорается при заводе двигателя или движении. Вроде так.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121814 от kot333
kot333 ответил в теме Re: SVC ЗАГОРАЕТСЯ
для начала
возьми какой нить вытеснитель воды/герметик для клемм залезь под машину и пропшикай все фишки на автомате и раздатке.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121867 от ramka
ramka ответил в теме Re: SVC ЗАГОРАЕТСЯ

лысый пишет: Иногда загорается лампочка на приборке, SVC 4*4 вроде бы так на ней написано, могу ошибаться, потом гаснет минут через 5-15. Кто может подсказать из-за чего это может быть?


актуатор раздатки больное место, хорошо бы компом на сервисе тест провести, в худшем случае ремонт раздаточной коробки, в лучшем коррозия электропроводки
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард