×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос нужен передний кардан на РАМ 2500 ( 2003 г)

Подробнее
12 года 1 мес. назад #110099 от грязь
МНЕ ТОЖЕ ТЮНИНГОВАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ !!
если родной порвало ,
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110102 от Валера

грязь пишет: МНЕ ТОЖЕ ТЮНИНГОВАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ !!
если родной порвало ,


Если есть время подождать так бери конечно новый, мне переделка обошлась в цену нового !
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110133 от ramka

грязь пишет:

Валера пишет: Мне года два назад в Вите-моторс все сделали часа за 4, заменили шлицевую и первели на евро крестовины, проехал уже 40 кмиль, все ок :)

я там вчера был .они сами не делают ,они когото вызванивают ,
тоже как вариант !!! завтра после мытищь им наберу.


Они не вызванивают, у них свой цех по ремонту карданных валов, просто они работают понедельник-пятница и только до 18-00.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110151 от грязь

susanin пишет: ни фига себе. :woohoo: :woohoo: :woohoo: эт как ты так?

если быстро то можно отсюда:http://www.rockauto.com $348 кардан в сборе и $117 доставка до волгограда(твоего индекса не знаю)
3-4 дня федексом(проверено).
на ебуе глянул дольше дороже и проблемнее. :unsure:


КТО ПОМОЖЕТ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ ???
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110165 от Константин
Константин ответил в теме Re: нужен передний кардан на РАМ 2500 ( 2003 г)
У меня точно такая же проблема была, сломался точно также как у тебя, думал что это мое фото.....
Мне починили его в Мытищах, телефон могу поискать, путем замена телескопического соединения с новой вилкой, и приварили к старой "KV" соединению (которое непосредственно прикручивается к переднему мосту) правда оно чугунное и варить надо уметь...гарантию дали мне 1 год, отъездил почти 1,5 пока все ОК
поломка данная случается когда на полном приводе тормоз вмести с газом жмешь, да еще и на пониженной передачи, или в момент пробуксовки задних колес включаешь полный привод.....

сейчас под рукой нет контактов этой конторы, если что звони - обещаю найти
916 540 12 3три
Константин
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110166 от Константин
Константин ответил в теме Re: нужен передний кардан на РАМ 2500 ( 2003 г)
заказывать кардан стремно, т.к. наши машины собирают в Мексике, и "КВ" соединения (как и крестовины) могут отличаться от ВИНа
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110184 от грязь

Константин пишет: У меня точно такая же проблема была, сломался точно также как у тебя, думал что это мое фото.....
Мне починили его в Мытищах, телефон могу поискать, путем замена телескопического соединения с новой вилкой, и приварили к старой "KV" соединению (которое непосредственно прикручивается к переднему мосту) правда оно чугунное и варить надо уметь...гарантию дали мне 1 год, отъездил почти 1,5 пока все ОК
поломка данная случается когда на полном приводе тормоз вмести с газом жмешь, да еще и на пониженной передачи, или в момент пробуксовки задних колес включаешь полный привод.....

сейчас под рукой нет контактов этой конторы, если что звони - обещаю найти
916 540 12 3три
Константин

подглядывал наверное ???? как я ламал.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард