×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ошибки помогите !

Подробнее
9 года 2 мес. назад #347117 от Алекс
Алекс создал тему: ошибки помогите !
Добрый день.Приобрел автамобиль 2012 года 6.7 камень ,проездил два месяца без проблем,затем стал загораться чек . Через какое то время при прогреве двигателя или глушителя(не понятно) он гас, не загорался при температуре на улице до -5 по моим наблюдениям , свыше -5 градусов как правило загорался, а через какое то время гас .Затем загорелся на постоянно . Ошибки вот такого вот типа Р-040 С , Р-061 А , Р-06.06 . Ездил в местный сервис Моск обл , ошибку скидывали, но через какое то время она снова появлялась и не сбрасывалася . Определили датчик температуры отработавших газов,слишком низкий уровень сигнала . Заказали датчик ,но не уверен , что это он .Почитав ваш форум ,закружилась голова .Подскажите как побороть эту проблему или к кому обратиться . Зарание спасибо .
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347125 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: ошибки помогите !
Как я понял там рекол. У меня тоже самое. Мне уже скинули инфу. Давай почту скину.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347126 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: ошибки помогите !

Алекс пишет: Добрый день.Приобрел автамобиль 2012 года 6.7 камень ,проездил два месяца без проблем,затем стал загораться чек . Через какое то время при прогреве двигателя или глушителя(не понятно) он гас, не загорался при температуре на улице до -5 по моим наблюдениям , свыше -5 градусов как правило загорался, а через какое то время гас .Затем загорелся на постоянно . Ошибки вот такого вот типа Р-040 С , Р-061 А , Р-06.06 . Ездил в местный сервис Моск обл , ошибку скидывали, но через какое то время она снова появлялась и не сбрасывалася . Определили датчик температуры отработавших газов,слишком низкий уровень сигнала . Заказали датчик ,но не уверен , что это он .Почитав ваш форум ,закружилась голова .Подскажите как побороть эту проблему или к кому обратиться . Зарание спасибо .


040С- температура газов в ЕГР
061А- контроль по дросселю (миллион причин)
0606- внутрення ошибка моторного компа - если не массы и питания, то только замена
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #347141 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: ошибки помогите !
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


У дилера сказали, что это решит мою проблему чека. Кто может перевести?

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347147 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: ошибки помогите !

SHERIFF пишет:

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

У дилера сказали, что это решит мою проблему чека. Кто может перевести?


тебе дословно или смысл?

гниет разъем на блоке контроля выхлопа (на раме снаружи справа под порогом)
НЕ МЕНЯЙТЕ КИСЛОРОДНИКИ, не убедившись, что он не сгнил.
ну и далее как менять разъем и смотреть, что отгнило.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347148 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ошибки помогите !
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вот моя почта, смотрел на сайтах фольцвагена,как я понял это связанно с сажевым фильтром , разница температур,а так голова кругом идет.наш сервис определить на месте не может .
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347149 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: ошибки помогите !

Алекс пишет: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вот моя почта, смотрел на сайтах фольцвагена,как я понял это связанно с сажевым фильтром , разница температур,а так голова кругом идет.наш сервис определить на месте не может .

Смотри выше. Скинул файл
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347153 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ошибки помогите !
Ребята спасибо огромное,будем переводить и искать причину .Обязательно отпишусь о результатах.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #349494 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ошибки помогите !
Да действительно есть реколы на мой автомобиль р-65 (фишка подогрева топлевного фильтра ) n-40 (прошивка блока управления двигателем ) . Ссылку перевёл не одна ошибка не подходит под выше упомянутый рекол . Теперь стоит делема кто это может хорошо сделать? Обратилс я в один из фицальных сервисов сказали надо ждать неизвесно сколько. Может кто подскажет где можно ускорить
этот процес в Москве или где небудь поближе
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Алекс.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #353222 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ошибки помогите !
Закончилось это заменой датчика давления выхлопных газов и перепрошивкой блока управления двигателем по гарантии n-40.Датчик боится мороза. Датчик подходит от камня 3.8 стоит три 000 р.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH