×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выскочила ошибка 1652. Кто знает что это такое?

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259165 от Макс
Ребята, подскажите может кто сталкивался... Рам 2500. камень 5.9. Загорелся значок ручного тормоза и АБС ошибку пишет 1652. В кодах ее не нашел. Что это может быть?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259167 от Garry NYC
Р1652 Lift/Dive Circuit
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259171 от Макс

Garry пишет: Р1652 Lift/Dive Circuit


Это я видел... но кажется это у для бензинок. Хотя я могу и ошибаться... Вопрос в другом.. Что сие значит и где копать?((((
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259185 от otez_pimen

Макс пишет: Ребята, подскажите может кто сталкивался... Рам 2500. камень 5.9. Загорелся значок ручного тормоза и АБС ошибку пишет 1652. В кодах ее не нашел. Что это может быть?


Привет! Проверь уровень тормозухи в пополнительном бачке.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259263 от Артем
Доброе. Было совсем не давно такое. Просто подключили старскан и определили умерший датчик АБС в мосте заднем. Еще с этим АБС ом связан 4х4 включение и выключением. При горящих этих лампычках АБС и тормоза он падла не включается (4х4).
А включить ево можно остановившись и через нейтраль(рычаг кпп) и сначало понижайку , а затем обычный режим 4х4 . Выключается также через нейтраль и включаем сначало понижайку , а затем выключаем полный привод воопще. Но это при умершем датчике АБС а. Который в заднем мосте. Вот тебе и вариант подумать. Если это датчик . Сними его полностью и аккуратно , чтобы не попала туда ( в мост) грязюка. Отнеси домой вскрой запаяй и катайся дальше. Ничего сложного там нету.
Передний как правило редко умирает. Но бывает. Ну и все вышесказаное это в том случае если датчика ниукого нету и ждать четыре месяца ;) Все чинится и делается. Да мой датчик умер от механического неведомо откудава взявшегося повреждения не совместимого с жизнью этого девайса.
С Уважением.
Если че звони. Буду рад помочь. ;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259376 от Andrey

Garry пишет: Р1652 Lift/Dive Circuit



вообще-то это ошибка замыкания информационной шины на массу.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259420 от Макс
Ребята! Спасибо всем кто откликнулся! Гемор прошел. Как говориться, дело было не в бабине.. Вся петрушка началась после установки светодиодной ленты в блок климата. Просто когда ставил, проверил работоспособность на незаведенной машине и на этом успокоился. Потом около недели на ней не ездил. а когда завел.... тут и началось! Чек, АБС, тормоз, аэрбег и как апофеоз... полное отключение приборной доски! Естественно сразу началась паника... Позже когда успокоился, проанализировав возможные причины, убрал все что наколхозил и все вернулось в норму. Так что Андрей ближе всего к истине. Еще раз спасибо всем кто откликнулся!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH