×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сканнер VCI pod. Требуется помощь по подключению.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #243694 от Cергей Анатольевич
Cергей Анатольевич создал тему: Сканнер VCI pod. Требуется помощь по подключению.
Загнал я свой барашек к малярам(китайцам) замазать косяки,стоял он у них 3 недели.Когда я приехал забирать его он стоял на з.у.,когда завели на табло загорелась герьлянда,4wd не работает,раздатка в нейтрале,коробка в аварийном режиме.Воюю с ним уже полтора месяца,объездил всех сканеристов города,не один сканер не может взять его. Психанул и купил VCI pod,теперь я знаю
что с ним случилось,нужно востановить комплектацию.Появилась следующая проблема,нужно зарегестрировать сканер.Попытался....Не получается т.к. америкосы требуют код диллера,а у меня его нет.
Друзья нужна ваша помощь!!!!!!!!!!Как можно зарегестрировать сканер или есть какие нибудь взломанные проги?И от чего могли слитеть мозги?Машина очень нравиться и не хотелось бы сней раставаться! :(
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243719 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: VCI pod!!!!!!!HELP!!!!!!!

Cергей Анатольевич пишет: Загнал я свой барашек к малярам(китайцам) замазать косяки,стоял он у них 3 недели.Когда я приехал забирать его он стоял на з.у.,когда завели на табло загорелась герьлянда,4wd не работает,раздатка в нейтрале,коробка в аварийном режиме.Воюю с ним уже полтора месяца,объездил всех сканеристов города,не один сканер не может взять его. Психанул и купил VCI pod,теперь я знаю
что с ним случилось,нужно востановить комплектацию.Появилась следующая проблема,нужно зарегестрировать сканер.Попытался....Не получается т.к. америкосы требуют код диллера,а у меня его нет.
Друзья нужна ваша помощь!!!!!!!!!!Как можно зарегестрировать сканер или есть какие нибудь взломанные проги?И от чего могли слитеть мозги?Машина очень нравиться и не хотелось бы сней раставаться! :(

не сдрасьте Вам господа.... Не до свидания..... А сразу - дайте! Походу не владелец РАМа, очередной сервис-мен хочет сканероб обзавестись рабочим, а не той болванкой, что у него сейчас на руках :evil:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243721 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: VCI pod!!!!!!!HELP!!!!!!!
вот такой гостеприимный форум ;)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243731 от Cергей Анатольевич
Cергей Анатольевич ответил в теме Re: VCI pod!!!!!!!HELP!!!!!!!
Извините пожалуйста!!!!Просто голова уже кругом от этой проблемы!!!! :( Здравствуйте форумчане!!!!!На самом деле есть у меня такая проблема.В нашем городе Ramов по пальцам можно пересчитать и ни кто в них серьезно не разбирается.Поэтому обратился к вам и очень надеюсь хоть на какую ни будь помощь в этом вопросе.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243742 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: VCI pod!!!!!!!HELP!!!!!!!
Пообщайтесь с Гуру
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH