×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где взять безкатовую прошивку мозгов?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156816 от Немцов
Всем привет!
Думаю многие вырезали каты, но ,как известно, надо шить безкатовую прошивку.
У нас никто этим не занимается.
соответственно надо найти прошивку и оборудование.
По оборудованию тоже вопрос- Буллидог # 40410 или Диаблоспорт предатор способны осуществить данную задачу?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156838 от Voffka
У diablo predator есть функция: исключения датчиков катализатора из алгоритма работы. Хотелбы себе такой, но он только для машин до 2010 года.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156996 от Динамит
А кто может прошить под удаление ката?? Москва
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #157109 от Немцов

Voffka пишет: У diablo predator есть функция: исключения датчиков катализатора из алгоритма работы. Хотелбы себе такой, но он только для машин до 2010 года.

Для тебя их новая разработка trinity или intune
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Немцов.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157112 от ЯШа
а для каких целей удалять из мозгов каты?
может, тогда уж обманки поставить?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157207 от Voffka

Немцов пишет:

Voffka пишет: У diablo predator есть функция: исключения датчиков катализатора из алгоритма работы. Хотелбы себе такой, но он только для машин до 2010 года.

Для тебя их новая разработка trinity или intune


Уже заказал))) жду!))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157210 от Voffka

YANыч пишет: а для каких целей удалять из мозгов каты?
может, тогда уж обманки поставить?


У меня стоят обманки, но хоца более корректной работы.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157229 от ЯШа

Voffka пишет:

YANыч пишет: а для каких целей удалять из мозгов каты?
может, тогда уж обманки поставить?


У меня стоят обманки, но хоца более корректной работы.

если стоят обманки, соответственно, мозгам идет сигнал, что с катами все в порядке. Правильно я понимаю. А если ты программно хочешь отключить диагностику катов, не повлияет ли это на другие системы работы двигателя, да и лишний раз в мозгах ковыряться как-то стремно... Нет???
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157276 от Voffka
Мне нужна программа для того, чтобы двигатель работал правильно при отсутствии катализаторов. Если стоят обманки, то это одно и тоже, что и с катализаторами, соответственно теряется смысл их удаления. Я вижу две причины удаления катов:
1 Если они вышли из строя(засорились из-за большого пробега и нашего "хорошего" топлива)
2 Для улучшения эффективности отдачи мощности и экономии топлива, в следствии снижения экологических норм( для чего и нужна программа).
Специалисты пишут программы для турбо и чарджеров, где разных датчиков в разы больше, а разобраться с такой ерундой, как каты для знающего человека не проблема. Осталось только найти грамотного.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167573 от Немцов

Voffka пишет: Мне нужна программа для того, чтобы двигатель работал правильно при отсутствии катализаторов. Если стоят обманки, то это одно и тоже, что и с катализаторами, соответственно теряется смысл их удаления. Я вижу две причины удаления катов:
1 Если они вышли из строя(засорились из-за большого пробега и нашего "хорошего" топлива)
2 Для улучшения эффективности отдачи мощности и экономии топлива, в следствии снижения экологических норм( для чего и нужна программа).
Специалисты пишут программы для турбо и чарджеров, где разных датчиков в разы больше, а разобраться с такой ерундой, как каты для знающего человека не проблема. Осталось только найти грамотного.

Получил интюн? прошил мозги?:)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167580 от Voffka
Да, получил Diablo Trinity. Ипытываю его на Dodge Charge 5.7 hemi 2011. Вещь действительно прикольная, тачка валит гораздо бодрей во всех режимах!!! Настраивается очень много параметров, пока во всех не разобрался. На машине стоят нулевик и выпуск magnaflow. В стоке ехала за 6.2 с, теперь за 5.2с до 100!!!! Без катовую прошивку на Рам пока не делал, мало времени.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH