×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11. (Сделано)

Подробнее
9 года 4 мес. назад #333824 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.
Нет во Владике моста.
Быть моему РЭМу заднеприводным.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333889 от Артем
Привет. А восстановить передний мост ну никак нельзя разве. Все эти посадочные места можно же восстановить и улучшить . Наверное и дешевле будет. Одно НО это конечно мост сними отвези поставь ну и так далее. Вроде как и контооры есть разные.
Константин вот машину по запчастям будет продавать. Может у него спросить за недорого. И Будут мосты от Унимога часть 2 :whistle:
С Уважением.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333900 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.

Артем пишет: Привет. А восстановить передний мост ну никак нельзя разве. Все эти посадочные места можно же восстановить и улучшить . Наверное и дешевле будет. Одно НО это конечно мост сними отвези поставь ну и так далее. Вроде как и контооры есть разные.

Пока не получается, не берутся.

Константин вот машину по запчастям будет продавать. Может у него спросить за недорого. И Будут мосты от Унимога часть 2 .

Унимоговские мне на дорожную машину не к чему. Это для маниаков. А штатных у него нет.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #333904 от Andrey

Артем пишет: Привет. А восстановить передний мост ну никак нельзя разве. Все эти посадочные места можно же восстановить и улучшить . Наверное и дешевле будет. Одно НО это конечно мост сними отвези поставь ну и так далее. Вроде как и контооры есть разные.
Константин вот машину по запчастям будет продавать. Может у него спросить за недорого. И Будут мосты от Унимога часть 2 :whistle:
С Уважением.


артем! все просто, как 2 пальца об асфальт :laugh: :laugh: :laugh:
восстановить вот то посадочное подшипника в глубине
[img size=300]http://http://www.pirate4x4.com/tech/billavista/Gear_Setup/images/Figure_16.jpg[/img]
www.pirate4x4.com/tech/billavista/Gear_Setup/images/Figure_16.jpg
обеспечив соосность с подшипником с другой стороны и положение относительно оси приводов.
в настояшее время это посадочное - яйцо с вершиной на полвосьмого полвторого (передний диф "вверх ногами" стоит). высоты вершины - >> 0,75 мм.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333907 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.
Вложения:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334275 от Артем
Доброе всем.
Тута у нас очень продвинутый дяденька есть. ORL , он настолько продвинут в делах построения мостов , что есть мнение,
С ним надо связаться для уточнения ремонта и апгрейда. Есть большое подозрение , что поможет. Не только словом , но и делом.
С Уважением.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341314 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.
Мост присланный Цыденом не сильно помог. Максимум - есть возможность ремонтировать мой, подкатив его взамен. Но ГП, диф тянут как новый мост, так что нет смысла заморачиваться с переборкой и ремонтом. Снова тупик. Как купить и притащить новый мост?
П.С. Достала эта недвижимость. Вернее заднеприводность. :evil:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341919 от TAKEZO

555 (Сергей) пишет: Мост присланный Цыденом не сильно помог. Максимум - есть возможность ремонтировать мой, подкатив его взамен. Но ГП, диф тянут как новый мост, так что нет смысла заморачиваться с переборкой и ремонтом. Снова тупик. Как купить и притащить новый мост?
П.С. Достала эта недвижимость. Вернее заднеприводность. :evil:


в самой теме я не уловил, что с мостом то случилось? какая пара нужна?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341921 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.

TAKEZO пишет:

555 (Сергей) пишет: Мост присланный Цыденом не сильно помог. Максимум - есть возможность ремонтировать мой, подкатив его взамен. Но ГП, диф тянут как новый мост, так что нет смысла заморачиваться с переборкой и ремонтом. Снова тупик. Как купить и притащить новый мост?
П.С. Достала эта недвижимость. Вернее заднеприводность. :evil:


в самой теме я не уловил, что с мостом то случилось? какая пара нужна?

Открутилась гайка хвостовика, разобрался, заклинил, надо менять все: ГП, дифф, чулок.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341924 от TAKEZO

555 (Сергей) пишет:

TAKEZO пишет:

555 (Сергей) пишет: Мост присланный Цыденом не сильно помог. Максимум - есть возможность ремонтировать мой, подкатив его взамен. Но ГП, диф тянут как новый мост, так что нет смысла заморачиваться с переборкой и ремонтом. Снова тупик. Как купить и притащить новый мост?
П.С. Достала эта недвижимость. Вернее заднеприводность. :evil:


в самой теме я не уловил, что с мостом то случилось? какая пара нужна?

Открутилась гайка хвостовика, разобрался, заклинил, надо менять все: ГП, дифф, чулок.


а вот в чем дело)) Завтра кину фотки недавнего ремонта аналогичной проблемы... ГП какая?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341931 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.
4.10.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341933 от TAKEZO

555 (Сергей) пишет: 4.10.

такой нету))

дыра в картере большая?
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341938 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Куплю передний мост на 2500/3500 2010-11.
Дыры нет. В чулке есть эллипс на месте внутреннего подшипника (см фото). ГП и дифф - в мусорку
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341955 от Lexas
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341956 от Lexas
Всетаки не америка с друго берега
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард