×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задний кардан. Рэм 1500, 2002г. 4.7, кузов 2.5м..

Подробнее
8 года 3 мес. назад #384105 от Владимир
Всем здравия !
Нужен задний кардан Б\У , длина от центров крестовин 107см. , Рэм 1500, 2002год, самый длинный кузов 2.5м.. Кардан можно и без крестовин (лучше с ними), только задняя труба с ушами.
С уважением, дядя Вова.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384113 от Jeep-usa

Владимир пишет: Всем здравия !
Нужен задний кардан Б\У , длина от центров крестовин 107см. , Рэм 1500, 2002год, самый длинный кузов 2.5м.. Кардан можно и без крестовин (лучше с ними), только задняя труба с ушами.
С уважением, дядя Вова.

Есть б.у.
В личку ответил
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384249 от Владимир
Всем здравия !
Сегодня сделал замер более точно. Нужен вот такой.
Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384250 от АнатолиЧ
Привет, дядя Вова.
Всё-таки кардан задний давал вибрацию ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384258 от Владимир

Анатолич пишет: Привет, дядя Вова.
Всё-таки кардан задний давал вибрацию ?

Саша Анатольич, здравия тебе !
Значит он , будь не ладный . Вмятинка не большая на трубе в 20см. от заднего влянца редуктора. На подъемнике вывесили, скорость добавил и затрясло очевидно. Может от длинной газели вкорячит кардан. Вдруг родчий Б\Ушный дорого будет стоить.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384259 от avt
а отбалансировать кардан не получится?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384260 от АнатолиЧ

Может от длинной газели вкорячит кардан.

Боюсь, что не выдержит..У твоего мотора мощности и момента в несколько раз больше..Плюс на Газельке он вроде как составной, двухскладный..
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384269 от veled323
У нас переделывают любые кар. валы и под другие крестовины, делал себе на мазду пикап крестовины с газели , при мужик забирал полностью переделанный на ивеко метра 4, главное шлицы.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384276 от Владимир

Анатолич пишет:

Может от длинной газели вкорячит кардан.

Боюсь, что не выдержит..У твоего мотора мощности и момента в несколько раз больше..Плюс на Газельке он вроде как составной, двухскладный..

Саша, так на моем Доджике кардан так же "складной" , через подвесной подшипник.
Сейчас думаю, можно ли снять трубу заднего кардана и временно поездить на передке ? Выдержит ли редуктор ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384283 от АнатолиЧ

Владимир пишет:

Анатолич пишет:

Может от длинной газели вкорячит кардан.

Боюсь, что не выдержит..У твоего мотора мощности и момента в несколько раз больше..Плюс на Газельке он вроде как составной, двухскладный..

Саша, так на моем Доджике кардан так же "складной" , через подвесной подшипник.
Сейчас думаю, можно ли снять трубу заднего кардана и временно поездить на передке ? Выдержит ли редуктор ?

Думаю, что лучше так не делать...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385025 от Владимир
Всем здравия !
А дело было не в бабине ................ Короче , еще раз убеждаюсь , что ган....ов слесарюг криворуких становится все больше и больше. Трижды делали ставили в сервисах диагноз-приговор заднему кардану. Меня в цех нихрена не пускали сс...ки . Поднимут на подъемнике машину и пытаются проверить крестовины, говорили все целые, все ништяк. Кардан у тебя кривой, менять его надо однако. Чуток я не повелся на это. Голову уж сломал , не зная на что и думать. На медне загнал в мастерскую к другу ( ездил на севера ) , у него место освободилось на яме. Ну и все выяснилось ! Передняя и задняя крестовины кирдыкнулись напроч. Пол часа заменили в итоге все ОК !!! Никакой вибрации, едет как новенький мафын ! Радости не было предела. Ну вот как то так. Друзья , не теряйте бдительности, вражины не дремлють.
С уважением, дядя Вова.
ps: наконец то машинку довел практически до отличного тех. состояния. Но увы, ездить мне на ней уже не судьба.....
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385035 от Xvoch
А почему не судьба!?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385038 от АнатолиЧ

Владимир пишет: ps: наконец то машинку довел практически до отличного тех. состояния. Но увы, ездить мне на ней уже не судьба.....

Привет, дядя Вова
Эт чего еще за новости ?!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385043 от Владимир

Анатолич пишет:

Владимир пишет: ps: наконец то машинку довел практически до отличного тех. состояния. Но увы, ездить мне на ней уже не судьба.....

Привет, дядя Вова
Эт чего еще за новости ?!

Саша , здравия ! Ну всякое в жизни случается.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385044 от АнатолиЧ
Надеюсь, проблема чисто финансовая ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард