×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю молдинги

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373770 от XmaX
XmaX создал тему: Куплю молдинги
Добрый день! Куплю короткие хромированные молдиги (оригинал!) на головастика (1500, 2005 год). Те которые клеятся на кабину (на дверях есть). Может кто может привезти ?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373771 от XmaX
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373788 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Куплю молдинги

XmaX пишет: вот такие www.ebay.com/itm/OEM-2004-2010-Dodge-Ram-PickUp-Ch...em43bea7a53f&vxp=mtr

Привезем без проблем
В течении двух недель
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373831 от XmaX
XmaX ответил в теме Куплю молдинги
Спасибо, что откликнулись. Сколько будет стоить комплект в Москве с учетом доставки?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373855 от afaust
afaust ответил в теме Куплю молдинги
я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь... а в чем проблема заказать по вашей ссылке?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373858 от XmaX
XmaX ответил в теме Куплю молдинги
по ссылке продают только одну штуку, а это значит, что где-то нужно искать вторую. Если найдешь, то доставка из разных мест я так понимаю удвоится и будет конской.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373860 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Куплю молдинги

XmaX пишет: Спасибо, что откликнулись. Сколько будет стоить комплект в Москве с учетом доставки?


10$ с любой покупки на ибее
Доставку рассчитать не могу т.к. не знаю какой вес , а так доставка в Москву стоит самолетом 13,5$ за кг. примерно 1 неделя , контейнером 7,5$ за кг в течении 2-3 месяцев.

Получается 20$ стоит лот +доставка по Америке 12$ + 4% за перевод денег +10$ за покупку лота= 43$ + доставка до России ( допустим деталь весит 500 гр. 0,5*13,5$) получается 7$
Итог 50$ умножаем на курс сбербанка 64,85 = 3243 в рублях.
Проще самолетом со склада привезти, за одну-две недели стоимостью 2853 руб.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373862 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Куплю молдинги

XmaX пишет: по ссылке продают только одну штуку, а это значит, что где-то нужно искать вторую. Если найдешь, то доставка из разных мест я так понимаю удвоится и будет конской.


Пришлите вин в личку и напишите что именно надо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард