×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю на РАМ 1500 2009-2012 задний центральный фонарь (на кабине). БУ.

Подробнее
8 года 7 мес. назад #372636 от АнатолиЧ
Нужен фонарь задний стоп+tail. Приоритет - цена, всё равно под переделку..)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372639 от Дмитрий 500

Анатолич пишет: Нужен фонарь задний стоп+tail. Приоритет - цена, всё равно под переделку..)


Привет! Какие мысли по этому поводу. Сам думаю переделать слегка)) хотя у меня и так не стандарт сейчас(заказывал чёрный, в цвет кузова через Антара), но хочется поярче (этот всё же не очень яркий).
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372644 от АнатолиЧ
Салуд ). Я в задние врезал диоды с линзами, мне нравится как светит, даже днём. А центральный хочу на самом деле сделать ярким прям, всё равно он светит вверх. Примерно прикинул, штук 6-7 туда точно встанет..А вот с TAIL..я бы туда, с удовольствием зафигачил пару сверхярких минипрожекторов, если бы такие были..чтобы всяких геев, висящих на жопе с дальним отсеивать...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372646 от Дмитрий 500

Анатолич пишет: Салуд ). Я в задние врезал диоды с линзами, мне нравится как светит, даже днём. А центральный хочу на самом деле сделать ярким прям, всё равно он светит вверх. Примерно прикинул, штук 6-7 туда точно встанет..А вот с TAIL..я бы туда, с удовольствием зафигачил пару сверхярких минипрожекторов, если бы такие были..чтобы всяких геев, висящих на жопе с дальним отсеивать...


Как сделал задние фонари? Покажи!
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #372651 от АнатолиЧ
правда, снимал когда солнечно было (светло очень) относительно и телефон цвета искажает. В реале всё намного интереснее ))






Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372662 от Дмитрий 500

Анатолич пишет: правда, снимал когда солнечно было (светло очень) относительно и телефон цвета искажает. В реале всё намного интереснее ))




зачёт! а два фонаря на задний ход не многовато))))) у меня один стоит и народ жалуется, что капец как светит......
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372664 от Дмитрий 500
У меня вот так получилось. Делал сам и в первый раз. Есть мысли сделать по другому, но пока так катаюсь.


Вложения:
Спасибо сказали: 555 (Сергей), АнатолиЧ
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372669 от АнатолиЧ

а два фонаря на задний ход не многовато)))))

Света мало не бывает )))))))) У меня квадроксенон стоит спереди+ксенон в туманках (линзы), и то я бы в слякоть ещё добавил )))

твои видел. Прикольно, конечно )))
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373547 от Shurkent
Приветствую, есть центральный стоп, снят с нового авто - 1000руб.
Москва, оправка по России.
тел. 8(903)528-88-08
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373550 от Opress
Приветствую, можно вопрос, как снять задний фонарь с кабины, там 2 винта я их выкрутил но он как камнем сидел так и сидит вообще не шатается, я с силой подергал, но чтобы не сломать не продолжил :laugh:
Спасибо!
Я думаю на старой кабине также крепится как и у вас.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373567 от Дмитрий 500

Opress пишет: Приветствую, можно вопрос, как снять задний фонарь с кабины, там 2 винта я их выкрутил но он как камнем сидел так и сидит вообще не шатается, я с силой подергал, но чтобы не сломать не продолжил :laugh:
Спасибо!
Я думаю на старой кабине также крепится как и у вас.


Дёргай СМЕЛЕЕ----ничего там не сломается)))) я в первый раз когда снимал тоже так подумал.
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373570 от udalman
За низ фонаря с двух сторон берешь (большие пальцы на фонаре остальные снизу подцепляют), немного приподнимаешь в верх и на себя.
Блин, тяжело объяснить словами это действие, получается как то коряво. но суть примерно такая.
Спасибо сказали: Opress
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард