×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос лобовое стекло на ram1500

Подробнее
8 года 4 мес. назад #381163 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме лобовое стекло на ram1500

Jeep-usa пишет:

ewgen8 пишет: А на 1500 2008 года ларами хеми есть?

Есть новое не оригинал 6100

А установка?
Подробнее
8 года 4 мес. назад #381164 от badvik
badvik ответил в теме лобовое стекло на ram1500

Дмитрий 500 пишет:

badvik пишет:

Jeep-usa пишет: 25 тысяч с установкой,в наличии(оригинала нет)

понимаю, что мало спрашивают, но если все же везти? Примерно интересует ценник, хотя бы, для сравнения с неоригиналом. Пошла трещина, но пока некритично, подождать могу.

у меня трещина на стекле справа снизу около 10 см (засверлена) уже 2 года ей. обзору не мешает, её практически не видно. может также поступить?


Я вообще был удивлен. Да, переезжал канаву, да, диагоналка, немного жестковато отработал, но это был один раз и первый раз. Сзади меня так же проехал туарег причем со стеклянной крышей.
Трещину по-любому засверлю, но что-то мне показалось, что она, гадина, ползет. 10 см снизу слева от стойки, длиной см 15 в постоянной зоне видимости и бликует в свете фар. Может затрут, конечно.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #381169 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме лобовое стекло на ram1500

badvik пишет:

Дмитрий 500 пишет:

badvik пишет:

Jeep-usa пишет: 25 тысяч с установкой,в наличии(оригинала нет)

понимаю, что мало спрашивают, но если все же везти? Примерно интересует ценник, хотя бы, для сравнения с неоригиналом. Пошла трещина, но пока некритично, подождать могу.

у меня трещина на стекле справа снизу около 10 см (засверлена) уже 2 года ей. обзору не мешает, её практически не видно. может также поступить?

Я вообще был удивлен. Да, переезжал канаву, да, диагоналка, немного жестковато отработал, но это был один раз и первый раз. Сзади меня так же проехал туарег причем со стеклянной крышей.
Трещину по-любому засверлю, но что-то мне показалось, что она, гадина, ползет. 10 см снизу слева от стойки, длиной см 15 в постоянной зоне видимости и бликует в свете фар. Может затрут, конечно.



делать надо сразу--грязь попадёт--не затрут.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382071 от Юрий
Юрий ответил в теме лобовое стекло на ram1500
Съездил в Финку на НГ. Между дворников прилетел то ли камень, толи шип. Я и не заметил :( . Практически постоянно темно сейчас B) .
В итоге после двух дней стояния на приколе и прогревов с автозапуска, трещина в право ушла на 25 см и в лево на 30 см.
Вчера отдал 1300 рубликов за три засверливания. Надеюсь не расползется по всему стеклу.
В сервисе где засверливал озвучили цену на мой 1500 2013г Laramie: оригинал 18000 р, не оригинал 7100 (корея) и установка 4000-5000 р. Может развод, раз в у Московского клубного сервиса 25000р не оригинал с установкой?

Ценообразование сейчас вообще загадка.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382073 от Максимум
Максимум ответил в теме лобовое стекло на ram1500
Часто на сервисах путают стекла 2009-12 и 2013 - н.в. Т.к. Некоторые каталоги некорректно указывают года.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382084 от Ivan
Ivan ответил в теме лобовое стекло на ram1500

Часто на сервисах путают стекла 2009-12 и 2013 - н.в.


Разные лобовики?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382170 от Тинки
Тинки ответил в теме лобовое стекло на ram1500

Ivan пишет:

Часто на сервисах путают стекла 2009-12 и 2013 - н.в.

Разные лобовики?

Может все дело в датчиках? У меня на спорте 10 года на стекле нет ничего. Поправте более грамотные товарищи, если не прав :)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382175 от Максимум
Максимум ответил в теме лобовое стекло на ram1500
Отличие в крепежном пятаке зеркала заднего вида. Т.е. само стекло в проем станет, а повесить зеркало родное будет проблематично
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382367 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме лобовое стекло на ram1500
все отличия с датчиком и без,с датчиком дороже
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384748 от Александр
Александр ответил в теме лобовое стекло на ram1500
ставил у себя в щелково,10круб вместе с установкой.правда без датчика.кЕтай ,все отличия-внизу шелкография ниже и без знака барашка сверху,пятак под зеркало присутствует
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384857 от skymax
skymax ответил в теме лобовое стекло на ram1500
7'950.00 с установкой в Автотрейде.
Без датчика.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384867 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме лобовое стекло на ram1500

Александр пишет: ставил у себя в щелково,10круб вместе с установкой.правда без датчика.кЕтай ,все отличия-внизу шелкография ниже и без знака барашка сверху,пятак под зеркало присутствует


оба на----земляк))) что-то в Щёлково не встречал тебя... а где в Щёлково ставил? мне не нужно, но для информации.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард