×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто согласится испытать новую модель автомобильной лебедки?

Подробнее
6 года 6 мес. назад #416664 от Stel
И так, ищется летчик-испытатель новой модели автомобильной лебедки.
Для Додж Рэм я думаю будет в самый раз лебедка на 5,5 тонн. Лебедка есть с металлическим и синтетическим (некоторые называют его кевлар) тросом. Что требуется:
1. Отчет по установки лебедки на Додж Рэм. В штатный бампер или силовой...
2. Испытание в реальных условиях или делать искусственное. Привязывать к машине трактор и лебедиться гуськом.
3. Отчет после испытаний, впечатления и тп.

Данная лебедка для испытателя обойдется за смешные деньги, открыто написать цифру не могу, по коммерческим соображениям. Если лебедка не пройдет испытания или испытуемому не понравится что-то, то я без проблем возвращаю деньги и забираю лебедку.

Уже проводились испытания в лабораторных условиях вот что получилось, цифры в КГ.


Размеры лебедки, глубина 160мм.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416667 от Pavel
Привет, мне может быть было бы интересно, но хотелось бы больше о ней узнать. Например будет ли она работать от радиопульта. Ставить ее надо у Вас или в другом месте?
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416668 от Stel
устанавливать самостоятельно где угодно и отчет по установке приложить.
Радиопульт будет в комплекте.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416670 от вадим
Здравствуйте. У меня на 1500 уже 2 года стоит в силовом бампере лебедка 4Х4 5,5 тонн. Никаких проблем.
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #416679 от Stel
Привет!
во, может поменяешь лебедь на новую? ))) как раз есть с чем сравнивать,
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416690 от Grom87
Засади РЭМ по двери и пробуй. У меня стояла 6.8 тонн теперь она переносная.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416692 от Stel
Всегда есть блок полиспаст в помощь, раз задача стоит закопать машину в недра земли.
Хотел бы я посмотреть на эту картину как человек достает переносную лебедку на 6,8 тонн и начинает с ней бегать)))))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416697 от servikk
А чего себе не поставишь то?? ;)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416698 от вадим
Спасибо за предложение, но я сейчас не готов к таким приобретениям, у меня лебедка ,практически,новая с кевларовым тросом и р/пультом. Что касается засаживать по гланды и потом жаловаться на дееспособность лебедки, отвечаю: я много лет джиповал на подготовленной для этих целей тачке, участвовал в соревнованиях, ни разу ниже 3-места не опускался. Когда ты идешь на результат, ты вынужден рубиться в любой чаче, и это нормально. РЭМ не подходит для подобного развлечения в принципе, даже если он подготовлен для бездорожья, т.к он очень тяжелый и длинный (мой 1500 весит уже больше 3000 тонн) и, если человек этого не понимает и не видит грани желаемого и возможного, то ему не поможет ни 10-тонная лебеда ни, даже, трактор (см. видео на you.tube), надо уметь вовремя остановиться.
Спасибо сказали: Stel
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416700 от Stel

servikk пишет: А чего себе не поставишь то?? ;)

Не хочу морочиться... да и машина для города. Для леса есть другая, там уже 2 лебедки есть.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416701 от Stel

вадим пишет: Спасибо за предложение, но я сейчас не готов к таким приобретениям, у меня лебедка ,практически,новая с кевларовым тросом и р/пультом. Что касается засаживать по гланды и потом жаловаться на дееспособность лебедки, отвечаю: я много лет джиповал на подготовленной для этих целей тачке, участвовал в соревнованиях, ни разу ниже 3-места не опускался. Когда ты идешь на результат, ты вынужден рубиться в любой чаче, и это нормально. РЭМ не подходит для подобного развлечения в принципе, даже если он подготовлен для бездорожья, т.к он очень тяжелый и длинный (мой 1500 весит уже больше 3000 тонн) и, если человек этого не понимает и не видит грани желаемого и возможного, то ему не поможет ни 10-тонная лебеда ни, даже, трактор (см. видео на you.tube), надо уметь вовремя остановиться.

я когда на мотив гир ездил под бронницы, то понял что Рэм и бездорожье это несовместимое словосочетание ))) там где можно было бы проехать на штатной ниве, с его базой и весом... колупался так, что аж стыдно было))))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416710 от Patefon12
Стыдно было..., не там вы ездите, надо ездить там, где стыдно всем остальным, а вы испытываете чувство гордости за свою машину. Пример: этой весной я проехал не Раме 16 км за 4-ре часа по дороге, по которой за это же время "буханка" смогла проехать только 500-т метров и отказалась от дальнейшего продвижения- вывод Рам проходимей Уаза ровно в 32 раза, вот так-то.
Спасибо сказали: servikk, CaDelPazzo
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416731 от Stel
Либо в буханке водятел, либо буханка была на 29 колесах, а РЭМ на 37-х ))))
Как-то ушли в сторону от темы. Найдется летчик-испытатель?
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416737 от Филипп
я что то не пойму,она бесплатная?))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416740 от Stel
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард