×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо Денису и ребятам из СТО СМАРТ (ул.Белы Куна,36)

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310763 от GUSI
А еще там стоял красный Buick wildcat на прибалтийских номерах. Правда это было полтора года назад. Я кругами ходил вокруг него.

И вот еще что хотел сказать:
Я был в многих сервисах с разными машинами, но такого доброго и человеческого отношения, искреннего желания помочь и высокого уровня специалистов я не где не встречал. Я до сих пор вспоминаю как мне помог Денис и его ребята когда я оказался в Питере и купил свой первый Рэм. Денис и его команда - действительно профессионалы, фанаты своего дела и просто очень хорошие люди.
Жаль что Самары до Питера ехать 2000км - а так бы ездил бы на обслуживание только к Денису.
Денис, спасибо что помогаешь удаленно - всегда можешь дать правильный совет.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем GUSI.
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310767 от Глебыч
Надо им флаг сделать - золотое сердце в луже машинного масла ))
Кстати Денис привёз салонные фильтры, 2400 по моему с установкой. Установка 15 минут. Он мне вкрячил заодно с плановой заменой масла/фильтра. Хоть песка в салон задувать не будет.
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310795 от AlexGel
Я все свои машины, кроме гарантийной перевел на обслуживание в Смарт. Нравятся цены, профессионализм и возможность понаблюдать за ремонтом без косых взглядов "не стой над душой"
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310801 от Opress

Глебыч пишет: Надо им флаг сделать - золотое сердце в луже машинного масла ))
Кстати Денис привёз салонные фильтры, 2400 по моему с установкой. Установка 15 минут. Он мне вкрячил заодно с плановой заменой масла/фильтра. Хоть песка в салон задувать не будет.

А на прошлую кабину салонник можно установить?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310805 от Глебыч

Opress пишет: А на прошлую кабину салонник можно установить?

откуда ж мне знать, я только на педали давить умею ))
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316244 от BED
Хочу выразить свою очередную ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ лично Денису и команде СМАРТ за высококвалифицированную работу и домашнее человеческое отношение ! А также за профессионализм и более чем добросовестный подход к решению задач !
За последнее время Денис вылечил несколько застарелых и серьёзных болячек моего барана, чему я несказанно рад и баран тоже :)
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ....и УДАЧИ во всём !
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем BED.
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413705 от Алексей
Ну присоединюсь , огромное спасибо Денису ( сто смарт) за очень быструю и качественную работу. Приехал я к нему на эвакуаторе , очень быстро движок был разобран и произведена дефектовка, вот тут я загрустил, ремонт предстоял нешуточный, посоветовались с Денисом и решили что дешевле найти движок и поменять, нашёл двигатель в Москве с навесным, мозгами, проводами и даже свежим маслом, Денис осмотрел, провёл кое какие работы с купленным движком и начал установку, за 2 дня он уже стоял на авто ( сроки поджимали), и обана завёл и поехал. Ещё раз спасибо, пиво и рыба с меня в следующее посещение на замену масла
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413735 от Чембар
Добрый день друзья! Присоединяюсь к мнению одноклубников! Действительно, СМАРТ СПб отличный сервис! Денису и его ребятам огромное спасибо! Качественно и быстро! (Недавно делал у него очередное ТО. ) Хочется пожелать Денису богатого инвестора с маленьким процентом, дабы он сделал сервис с фонтанами , кожанными диванами и цветомузыкальными фонтанами ! Это, конечно , шутка, но .... С таким подходам к делу, организаторскими способностями Денису нужно расширяться , расти ! Жаль, что честный труд у нас не позволяет этого! Денис! Удачи Вам, Успехов в бизнесе! Мы с вами! P.S. Безусловно, СМАРТ СПб и Денис лично заслуживают отдельной темы на форуме! Но давайте соблюдать "регламент". У нас же есть тема "Обсуждение партнеров" (см. Разделы). Там удобней!
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424393 от АЛЕКС888
Денис привет!, как и договаривались будем у вас в четверг с утра!(замена передних амортов)!!!, РЭМ 888, Алексей и Александр, предоплату на карту я вам скинул.
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #424525 от АЛЕКС888
Вот и поменял я передние амортизаторы один потек, замена парой если не оригинал!!! (при пробеге 4500км всего :woohoo: ), как всегда большое спасибо Денису и его команде!!!, все четко и качественно!, поставили Билштейн 5100, все гуд!, даже лифт 2 дюйма появился!), но после штатных обязательна калибровка и развал-схождение сделать!, мужики знают свое дело!!!, спасибо! :), да забыл сказать процесс не быстрый- день займет! (так как пневма).
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424760 от Jakson
Спасибо Денису и всему персоналу СТО СМАРТ!
Высокий профессионализм, глубокие знания и очень бережное отношение к клиентским машинам. Денис не только умело выполняет работы, но и терпеливо отвечает на все вопросы, даже иногда глупые.
Очень удивлен низкими ценами.
СПАСИБО !!!
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424761 от Dim Ok Авто-Профит
Периодический обмен полезной информацией, знаниями и запасными частями :)
Сотрудничаем дальше.
Спасибо сказали: Smart Service
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424766 от ЯШа

АЛЕКС888 пишет: Вот и поменял я передние амортизаторы один потек, замена парой если не оригинал!!! (при пробеге 4500км всего :woohoo: ), как всегда большое спасибо Денису и его команде!!!, все четко и качественно!, поставили Билштейн 5100, все гуд!, даже лифт 2 дюйма появился!), но после штатных обязательна калибровка и развал-схождение сделать!, мужики знают свое дело!!!, спасибо! :), да забыл сказать процесс не быстрый- день займет! (так как пневма).

по чем и где брал аморты? что за калибровка? она при пневме делается?
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424773 от АЛЕКС888
В Смарте и брал по 12 руб за шт, да если пневма стоит , и по высоте штатные ниже на 2 дюйма.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427018 от АЛЕКС888
Спасибо Денису и всему персоналу СТО СМАРТ!, прошел очередное ТО , все на высшем уровне!!!
Спасибо сказали: Smart Service
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард