×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спустя 5 лет эксплуатации ПОБЕДА над рулевым

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419082 от Hunter Siberian

volkov пишет:

Hunter Siberian пишет: Я имел в виду снять сам процесс ремонта, как и какие узлы ремонтируются .


Попробую


Пробуй Сергей, пробуй. Вот где будет тебе, большое СПАСИБО.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419095 от АнатолиЧ
Успокойтесь...не будет никакого видео процесса ремонта..
А видосик езды по рельса или по кочкам, снятые на тапочек - это бред...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419106 от F470140
Про таблетку:
- вставил таблетку
- затянул 6-тигранную гайку на прижим вала к червяку.
Стук пропал.

Но, через полгода опять появилось все.
Я бы может и дальше разбирался, но меня прав лишили и теперь я придаюсь унынию в маршрутках и к машине не подхожу. :)

У меня есть старая рейка. Постараюсь найти инструкцию по разбору и прощупать где есть втулки и какие у них посадки. В этом вся соль проблемы (имхо)
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419112 от Hunter Siberian

Анатолич пишет: Успокойтесь...не будет никакого видео процесса ремонта..
А видосик езды по рельса или по кочкам, снятые на тапочек - это бред...


Почему ты так в этом уверен? Лично знаком с автором? обосновано намекая что он пи.....л.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419113 от volkov

Hunter Siberian пишет:

Анатолич пишет: Успокойтесь...не будет никакого видео процесса ремонта..
А видосик езды по рельса или по кочкам, снятые на тапочек - это бред...


Почему ты так в этом уверен? Лично знаком с автором? обосновано намекая что он пи.....л.


Интересно получается. я Пи.....л, потому что НЕ обещал снять и выложить видео по ремонту, а сказал попробую. с другой стороны, человек, (мастер) который этим зарабатывает себе на хлеб, логически подумать, будет рассказывать , о том , что он делает. (для чего ему это надо). А бред, это Анатолич купить корча Питерского, и его чинить. В итоге все равно будет не то пальто, ( с задним стеклом от комода)
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419118 от АнатолиЧ
Так..стоп..Давайте расставим точки над Ё, а то я смотрю, кому-то моча в голову конкретно стукнула и поперли фантазии..
1) Пи..олом я никого не называл. Это сделал Hunter Siberian непонятно по каким выводам..
2) Почему я написал "видео не будет". Любой человек, который сталкивался с работой сервиса изнутри, обычного сервиса, а не тех, кто пиарится через ютуб, отлично знают, что мастера не любят, когда у них стоят над душой и шлют нахер далеко и сразу. Поэтому я уверенно говорю, что этот человек не будет снимать никаких роликов о том, как он ремонтирует рейку. Нахрена ? Он наоборот, максимально сохранит нюансы, чтобы потом выбить побольше денег с "лохов" (никого не имею ввиду конкретно, это общепринятый термин), которые готовы платить в 2-3 раза больше за стандартный ремонт рейки.

ЗЫ: Volkov, ты скажи прямо, чем я тебе так понравился, что ты так и норовишь меня под...ть ? Не стесняйся, тут все свои...Причину покупки своей нынешней машины я объяснил уже, причем неоднократно. Почему-то все, кому я рассказывал эту историю, только порадовались за меня и не один человек это бредом не посчитал. Я тебе уже говорил, но повторюсь: реальный бред это продавать много лет машину за цену на 25%-30% выше рынка, при этом, регулярно поднимая цену...
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419119 от CaDelPazzo
Хренасе вы мужики тут срач из-за стука в рейке развели:). Всем доброго утра, злиться плохо!
Спасибо сказали: white_devil, veled323
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419120 от АнатолиЧ
Это да..когда какахи кипят, они все равно прорываются...что мы и наблюдаем )))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419124 от Александр
В связи с такой «активностью» в теме, её лучше прикрыть - информативность ноль, а лишнего много...
Спасибо сказали: white_devil, АнатолиЧ
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419125 от Hunter Siberian
Большого ума Анатолич,не надо что бы приболтать человека на то что бы он согласился показать и рассказать за ремонт рулевой, тем более со слов Volkova, у них машин раз, два и обчёлся, на хрена слесарю такая "военная" тайна. По поводу того кто кого и как назвал , время покажет ху из ху. Не надо ставить возможности чела под сомнения, если лично с ним не знаком. Я умываю руки на месяц и жду результатов от Vlkova, через месяц посмотрим на результат.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419142 от volkov

Анатолич пишет: Так..стоп..Давайте расставим точки над Ё, а то я смотрю, кому-то моча в голову конкретно стукнула и поперли фантазии..
1) Пи..олом я никого не называл. Это сделал Hunter Siberian непонятно по каким выводам..
2) Почему я написал "видео не будет". Любой человек, который сталкивался с работой сервиса изнутри, обычного сервиса, а не тех, кто пиарится через ютуб, отлично знают, что мастера не любят, когда у них стоят над душой и шлют нахер далеко и сразу. Поэтому я уверенно говорю, что этот человек не будет снимать никаких роликов о том, как он ремонтирует рейку. Нахрена ? Он наоборот, максимально сохранит нюансы, чтобы потом выбить побольше денег с "лохов" (никого не имею ввиду конкретно, это общепринятый термин), которые готовы платить в 2-3 раза больше за стандартный ремонт рейки.

ЗЫ: Volkov, ты скажи прямо, чем я тебе так понравился, что ты так и норовишь меня под...ть ? Не стесняйся, тут все свои...Причину покупки своей нынешней машины я объяснил уже, причем неоднократно. Почему-то все, кому я рассказывал эту историю, только порадовались за меня и не один человек это бредом не посчитал. Я тебе уже говорил, но повторюсь: реальный бред это продавать много лет машину за цену на 25%-30% выше рынка, при этом, регулярно поднимая цену...[/quot

Александр. Тебя ни кто не под.....ал, и не хочет этого делать. Просто были вопросы, я у тебя спрашивал , а ты отвечал. (даже где-то писал, в какой -то теме, что Я ТЕБЯ НЕ ПОД.....Ю ) Но ты тоже не лыком шит, пишешь , что тема ПОНТОРЕЗКА. Где мой понт ? А нравится мне женский пол ,а ты просто красавчик, земляк ( я родился в Томске , живу в Сибе, тоже Анатолич по отцу :) ). Рад за тебя , что обратно сел на доджа после l200. (это даже внешне авто похож на что-то не доделанное, на какого то муравья, без салона, мотора и тд.)Но как можно выстеклить было стекло? И это не подъ....б. ;) Часто езжу в Томск, давай пересекемся, если не против, по рюмашке можно. Езжу на авто почти 5 лет (будет в январе), все лето по трассе и реально рулевой узел достал. Все швы , стыки, кочки, ямы, полевые дороги, ВСЕ чувствуешь руками. ( а у кентов на Тундрах такого нет,). Я решил эту проблему ( хотя для какого - то это и не проблема была во все, ) , купив три рейки, колонку, ремонтируя все это у разных людей, пока не победил. Не думал, что все сочтут это за понт, потому что нет видео по ремонту, но есть запасные части, кому надо.
Видео хотел снять как раз езды по всякой х..., но ты отговорил :)

А про прдажу авто на 25-30 процентов выше рыночной, каждый оценивает свое авто как хочет и это не бред (в зависимости от средств вложения , состояния и т.д. , я единственный собственник и в это хобби потратил как и ты денег ) Он у меня третий авто в семье, поэтому спешки продать нет, тем более после фото нового 2018 года ( что пропало желание в приобретении), тем более будем ездить дальше.
А "сибирский охотник" так легко пиз....л говорит, а что не ху...... ет. ? Вот хрен тебе , а не видео . :P
Не делай людям добра, чтоб не получить от них зла, (говорил мой дед., Мудрый был человек)

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419168 от АнатолиЧ
Ладно. Мир. Встретимся. Я не против.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421618 от DonLeon
Есть подробности по теме? Или все умерло? Телескопический вал родной остался?
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424204 от F470140
Такс... Тема неожиданно сдохла.
Не нет!
Есть у меня рейка. Скоро поеду к Соболеву - раскурочим мою старую но рабочую рейку.
У меня на 37-й резине стук есть все равно. На 35-й - нет
И ремень свистит иногда. Но это нагрузки.

Надо в квалитетах разобраться. Какое место на валах и в скольких местах на каком квалитете сидит. Какие допуски.
Завтра Сереге наберу. А то у них там уже заполночь.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425160 от MAXACAMATMAH
задолбал стук, еще и усиливаться стал, часто езжу по бездорожью.

вопрос: можно ли по подобию Лонга на привод, сделать хомут на телескопический вал? Машина лифтованная 6+2", телескоп явно в крайнем положении, разрезать вал и хомутом прихватить его в крайнем положении? а мож тупо приварить?:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард